Посты про мнение других людей

Замужем за французом. Девушка его б...

Замужем за французом. Девушка его брата беременна двойней. По закону во Франции дети обязаны идти в садик в три года, поэтому свою мечту — двухлетнее путешествие по Атлантике на собственной лодке (они профессионалы!) они решили реализовать с двумя младенцами на борту. Вся семья считает эту затею глупой или сумасшедшей, но НИКТО не высказывает своё архиважное мнение и не даёт советов, когда не спрашивают. Здесь вообще никто не лезет в личную жизнь других людей. Даже собственных детей. И это прекрасно.

комментарии: 0

Чувствую людей, которые желают мне ...

Чувствую людей, которые желают мне зла или просто недолюбливают. Возможно, чисто психологически "угадываю" или это интуиция — не знаю. Знаю то, что это работает и помогает мне по жизни. Чувствовала, кому не нравлюсь в компании или коллективе, когда хотят уволить, кто из знакомых меняет мнение обо мне, и, когда мне было нужно, меняла ситуацию в другую сторону. Много раз была заранее "предупреждена" о недоброжелателях и успевала вовремя подготовить тыл. Очень ценю эту способность!

комментарии: 0

Самым счастливым днём в моей жизни ...

Самым счастливым днём в моей жизни стал день, когда я осознала, что мнение других людей обо мне не значит вообще ничего. И оно никак не должно и не может на меня повлиять. Насколько легче стало жить! Это в корне меняет всё!

комментарии: 0

Мой парень психически неуравновешен...

Мой парень психически неуравновешен. Его поступки нельзя логически осмыслить, он очень стеснительный, зависим от мнения других, боится людей, бывает порой агрессивен, может пропасть на несколько дней, а потом, как ни в чем не бывало, вернуться... Но он умеет маскироваться, поэтому узнала обо всем этом не сразу. Знаю, что у нас нет будущего, но не могу отпустить, часть меня все еще любит его. Он был со мной в тяжелое время, помог мне. Я стараюсь ему помочь, но он не хочет помощи, зная, что все равно брошу.

комментарии: 0

Мы с парнем любим путешествовать. О...

Мы с парнем любим путешествовать. Отдых бюджетный, но хочется мир посмотреть, а не торчать каждое лето в Турции. И как же бесят люди, по мнению которых, раз мы ездим в Европу, значит, деньги лопатой гребём. «Как это вы были во Франции и не поехали в Париж?!» Этим летом летали в Италию, и по приезде подруга убила своей фразой: «Вы что не посетили Милан и Венецию?! Пфф, считай, не были в Италии», — и ничего, что отдыхали на другом конце страны, и поездка туда обошлась бы по цене как ещё одна путевка.

комментарии: 0

У меня три сына - дошкольника. Пыта...

У меня три сына - дошкольника. Пытаемся не засорять по возможности их головы. Об американских супергероях и других персонажах знают только благодаря одежде и игрушкам других детей. Так они сформировали самостоятельное мнение о многих из них. Напимер, Человек-паук - это спортсмен, который кушает летучих мышей; губка Боб - это глупый кусочек сыра. С другой стороны, наших детей тоже не понимают, когда они рисуют палочкой солнечную систему или играют в древних людей, изображая что добывают огонь.

комментарии: 0

Интересно, как люди меняются.. вот ...

Интересно, как люди меняются.. вот я атеист, и раньше вопрос веры для меня был чуть ли не главным фактором при знакомстве, при выборе партнёра, ну и вообще при формировании мнения о человеке.. А сейчас мне на это стало похуй, и мой партнёр может верить хоть в котлету на палочке, - это его выбор, главное, чтобы не навязывал мне это. Для меня это один из его недостатков, у меня для него есть свои, другие недостатки) А так как все мы - люди с ебанцой - то лучше раздвигать свои внутренние рамки приемлемого и радоваться разнообразию нашего вида)

комментарии: 0

Моя старшая дочка учится во 2м клас...

Моя старшая дочка учится во 2м классе. Родители детей класса дружные - помогаем друг другу с домашкой, вместе водим детей в кружки и секции, встречаемся с детьми и без вне школы. И так здорово, что все эти родители - обычные адекватные люди, без всяких "детищастье", "этожеребёнок", "яжемать", все живые люди и могут признаться себе и другим, что порой устают от детей, что не нравится делать с ними уроки, что надоедают всякие детские развлечения. Это так ценно - знать, что ты нормальная, что есть люди, разделяющие твоё мнение, что мир не вокруг детей крутится. Жаль, что не на всех жизненных этапах было именно такое окружение...

комментарии: 0

Потерялся среди мнений и интересов ...

Потерялся среди мнений и интересов других людей. Хуй знает, кто я на самом деле.

комментарии: 0

Всю свою сознательную жизнь я прожи...

Всю свою сознательную жизнь я прожила в посёлке, где была колония строгого режима. Родители были военными и там работали. Когда мне исполнилось 21, то тоже устроилась работать в колонию - другого выбора не было. И очень я понравилась одному молодому осуждённому. Да и мне он тоже нравился. Он очень мило за мной ухаживал. Каждый день ждала его, когда он придёт по рабочим моментам, чтобы хоть ненадолго, но увидеть его. Так как любая связь между сотрудниками и осуждёнными не приветствовалась, и я придерживалась таких мыслей, что я дочь военного, просто по определению не могу вступить в связь с человеком, который отбывает наказание. Я его отвергла. Просто сказала, что мы разные и всё в этом духе. Было тяжело всё это говорить, но общественное мнение мне тогда было важнее. Через какое-то время вышла замуж за сотрудника. То есть за такого как нужно. Он оказался тираном: бил меня по любому поводу и без него. Убежала от него к родителям. И в это время меня нашёл в соцсетях мой поклонник, к т...
Показать полностью
комментарии: 0

Моему брату месяц назад исполнилось...

Моему брату месяц назад исполнилось 30 лет. Великий юбилей взрослого и не менее великого, мудрого человека. Он имел своё мнение на всё, не следовал толпе, всегда поступал умно и никогда не сожалел о решительных поступках. Но он попал в аварию по вине пьяного водителя иномарки. Несерьёзная, никто не пострадал, но брат получил сотрясение. И с тех пор по неведомым вся всех нас, даже для врачей, причинам, он ничего не помнит. Он забыл всё с его 19-летия. Он помнит, как поступил в университет и отучился несколько месяцев, а дальше - пустота. И он стал другим человеком. Мне до ужаса больно видеть его таким. В который раз я убеждаюсь, что дело не в фактическом возрасте, а в том, что человек прожил. Надеюсь, что он всё вспомнит. Страшно, что все люди могут попасть в такую же ситуацию.

комментарии: 0

У меня рост - 174 см, у мужа - 194 ...

У меня рост - 174 см, у мужа - 194 см. Когда мы познакомились, я весила - 127 кг, а он - 69 кг. Выглядели, прямо говоря, несуразно. В первое время даже подумывали расстаться (А что скажут люди?). Но потом ясно осознали оба - ЛЮБИМ. И решили, все преодолеем, и пофиг на людей и чужое мнение. Сейчас я вешу 63 кг (и это после третьих родов), муж - 107 кг. Я упорно худела, он набирал мыщцу, было очень тяжело. Мы изменились ради друг друга. Но никогда друг другу.

комментарии: 0

Мнение людей

Как я отношусь к мнению людей

Приколы - Мнение людей

комментарии: 0