Посты про голову для детей

Муж подарил туалетный столик. Да та...

Муж подарил туалетный столик. Да такой, как не во всех салонах есть: огромный – на полкомнаты. Я в голове своей этот образ романтизировала, мол, я теперь такая фея порхаю вокруг него, крашусь вся волшебная и неземная. Но когда бабушка поинтересовалась, чем мне, засранке, унитаз не подходит, а понадобился целый стол для этих дел, это спустило меня с небес на землю и убило во мне романтика)

комментарии: 0

Обожаю момент, когда ты еще не засн...

Обожаю момент, когда ты еще не заснул, но уже вот-вот провалишься в царство Морфея. Мысли начинают путаться, в голове разыгрываются невообразимые сцены вроде будто ты Чебурашка Евлампий, и тебе нужна елка, чтобы включить солнце, но в то же время ты все еще можешь немного соображать. А потом ты засыпаешь... Чистый кайф!

комментарии: 0

Хотя мама прожила с отчимом вот уже...

Хотя мама прожила с отчимом вот уже 31 год, она учила, что всех мужчин в жизни нужно считать очередными. Это так прочно засело в мою голову, что я, как бы сильно не влюблялась, никого и никогда не рассматривала как партнера на всю жизнь. Всегда понимала, что даже сильная любовь может пройти. Подруги мои считали меня циничной и глупой и искали принца, чтобы посвятить ему всю жизнь. И вот недавно меня осенило: считая всех мужчин «очередными», я уже 14 лет в браке, а от моих подруг сбежали все их любовники.

комментарии: 0

Будучи студенткой юрфака, была "пос...

Будучи студенткой юрфака, была "постоянной" понятой у одной группы оперативников. Таких мужчин я раньше не встречала. Чувствовала себя принцессой, окруженной рыцарями. Умные, смелые, галантные, с хорошим чувством юмора. Всегда привезут-отвезут, постоянно открывали передо мной двери, кормили вкусняшками, в долгих поездках никогда не давали скучать, запомнили, что я люблю только чай, и делали для меня только его, и многое другое. Причем так себя вели не только они, но и практически все сотрудники, с которыми я общалась. Последний случай, когда мы поехали на обыск, а один из задержанных толкнул меня со всей силы, и я нехило приложилась головой об стену. Такой заботы, внимания я никогда в жизни не получала. Они обращались со мной, будто я была хрустальная. А потом я вернулась домой, где на диване в трусах лежал муж, уткнувшись в комп, и как обычно потягивая пиво. К мужу, которому все равно: болит что-то у меня или нет, который ни разу не открыл передо мной дверь, который не может запомнить, что я люблю чай. И поняла, что не там я мужа искала! Ох, не там! Ждите меня, мои верные рыцари, я свободна!

комментарии: 0

когда я была маленькая, папа в сади...

когда я была маленькая, папа в садике назвал одну девочку из моей группы принцессой! на что я ему с диким криком сказала: "А я кто??? проститутка????" откуда в моей детской голове было такое)))) ох уж эта женская ревность!

комментарии: 0

Кто чего только не вытворял... Я в ...

Кто чего только не вытворял... Я в шесть лет строила домики из кресел, одеял и подушек. Надевала на голову мамину чёрную юбку в пол - типо это волосы, а я соответственно принцесса. Господи, как вспомню этот вид и как я с гордостью ходила и ДЕМОНСТРИРОВАЛА эти свои чудесные волосы перед соседями и местными детишками. А однажды маме соседка сказала, что ей очень жаль меня - такая маленькая и уже болеет... После этого юбку больше не видела. До сих пор помню, как плакала и просила вернуть королевскую волосню.

комментарии: 0

Мой сын - идиот! Долго морочил голо...

Мой сын - идиот! Долго морочил голову хорошей девушке, мы с мужем устали ругаться с ним из-за свадьбы, он всё не был готов. Довел её до нервного срыва изменами и истериками, ушёл сам. В больнице она познакомилась с врачом, а через полгода уже вышла замуж. В день её свадьбы мой сын припер домой какую-то фею 150 кг, которая нигде не работает, а ест за троих и сказал, что они уже подали заявление: "М. узнает, заревнует и вернётся". Господи, к кому заревнует? К слону, который только ест и спит???

комментарии: 0

Все девушки в рекламе шампуней прям...

Все девушки в рекламе шампуней прям такие феи, так сексуально моют голову, стоя в душе... А я свои волосы длиной до попы мою, раскорячившись над ванной в позе пьющего оленя... Никакой эстетики! Поэтому и закрываюсь в ванной, чтоб муж не застал :-)

комментарии: 0

Часто, выходя из дома/с работы/с да...

Часто, выходя из дома/с работы/с дачи в голове возникает назойливый вопрос: "А закрыла ли я дверь?" Один раз даже не выдержала, и уйдя в пятницу с работы, приехала туда в субботу, дабы убедить свой мозг в том, что дверь я закрыла и что я не сошла с ума. Мой папа, услышав эту историю, посоветовал в будущем, в момент закрытия двери говорить какое-нибудь нелогичное сочетание слов. Вот, уже почти год, закрывая двери, придумываю странные словосочетания в духе "Ананасы под прикрытием" и чувствую себя как волшебник или тайный агент в эту секунду. Ну а самое главное - напрочь избавилась от потраченных впустую мыслей о том "закрыла ли я дверь".

комментарии: 0

В детстве любила смотреть одну и ту...

В детстве любила смотреть одну и ту же кассету подряд каждый день без остановки, пока не появлялся новая понравившаяся. Я знала все диалоги наизусть, смотрела и одновременно их проговаривала. Могла, таким образом, весь сюжет в голове прокрутить. Гарри Поттер, Белоснежка, Робин Гуд, Питер Пэн, Король Лев, Мулан, Русалочка, Принцесса Мононоке, некоторые серии Сейлор Мун - все это было в моей голове. Недавно включила один из этих мультфильмов племяннице и давай одновременно с героями говорить. Выражение ее лица было бесценно. Приятно, что все еще помню.)

комментарии: 0

Учусь в меде. Уже третий год мою го...

Учусь в меде. Уже третий год мою голову не покидает мысль, что медицинский - это Хогвартс. В моём вузе как раз 4 факультета, много латыни, как и во всех мед. вузах и есть своеобразное разделение на: "грязнокровок" (родители не медики), "полукровок" и "чистокровных волшебников".

комментарии: 0

Увидела в парижском Диснейленде сле...

Увидела в парижском Диснейленде слепую девочку лет десяти. У неё было красивое платье принцессы и корона на голове, в руках трость для слепых. Её родители ей описывали всё, что они видят вокруг, а она улыбалась. Ещё я заметила много инвалидов-колясочников со своими семьями. Теперь всегда, когда я вспоминаю об этом, не могу сдержать слёз. Так хочется, чтобы и у нас в стране все люди с особыми потребностями жили в такой же любви и заботе, а их родные имели возможность обеспечивать им достойный уровень жизни и путешествовать вместе.

комментарии: 0

Живу вместе с парнем. Я работаю, а ...

Живу вместе с парнем. Я работаю, а он домохозяин. Однажды я, как обычно убежала на работу, чмокнув на прощание своего благоверного. Не проходит и часа, как начальник сообщает, что в честь рождения его ребенка всех отпускает. Я радостная несусь домой, ожидая увидеть его занятого, а вместо этого мне предстает картина в виде мужика с розовыми колготками на голове, танцующего под Бузову. На мой немой вопрос он ответил, что так отдыхает его внутренняя Принцесса.

комментарии: 0

В детском саду у меня был "жених", ...

В детском саду у меня был "жених", с которым мы везде ходили и играли неразлучно. Если на утреннике я играла Муху-цокотуху, он обязательно комара, если Герду, он - Кая, если золушку - он принца. Как-то мы решили, что нам пора уже репетировать свадьбу. Начали с главного - как он меня возьмет на руки и понесет. Поднять меня ему удалось, а вот пронести долго - нет, и я вписалась головой в аквариум, а он носом поймал стульчик. Сидели вместе потом в медкабинете зареванные, но счастливые.

комментарии: 0

Сегодня ехала в метро — едет парень...

Сегодня ехала в метро — едет парень, красивый, ухоженый, в прекрасном костюме, в ботинках дорогих, чистых. В руке у него красивейшая корзина с пионами, розами и прочими милыми цветами, в другой руке — пакет из пекарни, с какими-то пирожными. Выхожу, иду на остановку, он туда же, весь такой прекрасный и счастливый. Тут подъезжает автобус, открывает все двери, люди вышли, и этот принц пытается зайти во вторую дверь (в Москве вход в автобус только в первую). Водитель закрывает дверь и зажимает его пакет с пирожными.. Этот прекрасный молодой человек начинает благим матом орать, идет к водителю, начинает бить в его стекло, со словами: "Ты че, пидор, делаешь, не видишь, я захожу?!". Водитель ему отвечает: "Вход только в первую дверь", - и тут принц начинает монолог: "Ты, старый тупой козёл, я тебе бошку нахуй проломлю! Да я твою маму ебал, гандон! Выйди сюда, я тебя отпиздошу! Сука, мразь, дед сраный! Что б ты сдох, тварь старая!". Водитель спокойно говорит: "В следующий раз голову прищемлю", - и уезжает. Думала, такое лишь в кино можно подсмотреть, и то там утрируют...

комментарии: 0

Дорогая Лизонька, девочка прекрасн...

Дорогая Лизонька, девочка прекрасная
Ты принцесса, ты маркиза,
Солнышко ты ясное.
У тебя сегодня праздник
Ведь тебе сегодня год
Принесли тебе подарки
И большой красивый торт.
Не бучи и не чучи
И не топай ножкой
Слушай папу, слушай маму.
И бабушек немножко.
В этот светлый День рожденья
Пожелать тебе хочу
Будь здоровой и счастливой,
Нежной, ласковой, красивой,
Доброй, смелой, справедливой
Никогда не унывай
И скорее вырастай.
Ну а если злые тучки
Проплывут над головой
Самый лучший в мире папа
Вмиг раздвинет их рукой.
На лошадке покачает
Нежно песенку споет
На ночь сказку почитает
А потом на радость маме
Погулять с тобой пойдет.
Так что милая маркиза
Дорогая наша Лиза
Наше нежное дитя,
Мы бокалы наливаем
За тебя мы выпиваем
И сердечно поздравляем
С днем рождения тебя!

комментарии: 0

Жила на свете одна лягушка. И была ...

Жила на свете одна лягушка. И была она красоты неописуемой, ну в общем ни в сказке сказать, ни пером разресовать. Ноги — самые длинные в болоте, фотомодель однозначная. И как—то решила она сходить в соседний пруд, на народ посмотреть и себя показать. А дорога та пролегала через железную дорогу. И вот незадача случилась, когда лягушка перелазила через рельсы (а она естественно набузюкалась для храбрости) проезжал скорый поезд "Москва—Новокакульки" и отрезал ее красивые лапки. И так стало жалко ей свои ноженьки, что решила она вернуться за ними, в надежде, что добрый доктор АйБолит (с которым она была в довольно—таки близких отношениях) пришьет их назад. Но случилось горе: когда переползала рельсы во второй раз, проехал следующий поезд и отрезал ей голову... Так давайте выпьем за то, чтобы не терять головы из—за прекрасных ног!

комментарии: 0

Ух, сегодня, ты – в нашей властиКто...

Ух, сегодня, ты – в нашей власти
Кто угодно тебя поздравляй!
Мы желаем тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край!

Чтоб оно полноводной рекою
Выходило из берегов.
И несло бы удачу с собою,
И прекрасного принца из снов

Чтоб оно с головой захлестнуло,
Закружило бы в бурных волнах!
Чтобы в нем ты с восторгом тонула
И забыла бы о берегах…

комментарии: 0