Посты про деньги для взрослых для парней

Не могу воспринимать мужчин-нищебро...

Не могу воспринимать мужчин-нищебродов. Нет, на одни деньги не ведусь, с жирными, стёмными папиками не спала никогда. Но если парень плохо одет, машина дешевая, сам зажатый, то всегда плачу за себя на свидании и ухожу. Неловко и жалко от такого даже копейку взять. Сама нормально зарабатываю, замуж и детей не хочу, только общение и секс. И если парень неуспешный, то кажется слабым, просто не могу захотеть его, никак. Разве что как «госпожа» в постели бы, может, смогла, а отдаться — нет.

комментарии: 0

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять,...

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки на готовь! Заебало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого хуя я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

Я из хорошей семьи, на карте каждый...

Я из хорошей семьи, на карте каждый месяц от 100 тысяч стабильно родители кладут. Так я все эти деньги вкладывала в подругу: то на учебу ей не хватает, то машина сломана, то к родителям поехать приличной одежды нет. Короче, вплоть до еды и одежды с мужем их обеспечивала. Жалела, дура. А когда я заболела, она попросила мою карту (таблеток мне купить) и машину (давала ей свою иногда). Так эта тварь неделю не появлялась, а мне приходили смски с карты, где и сколько тратит. Послала на хуй при всех.

комментарии: 0

Недавно закончили с мужем ремонт в ...

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером. А на следующий день в нашем общем чате я увидела сообщения о нас от всех друзей: что квартира нам хорошая с неба упала (после смерти бабушки, за которой мы несколько лет ухаживали и любили); что мы отгрохали ремонт такой, что позвали их для зависти и чтобы выпендриться, что у нас полно денег, а мы не смогли им одолжить на машину; что мы зажрались...
Показать полностью
комментарии: 0

Узнала, что муж снимает наш секс на...

Узнала, что муж снимает наш секс на камеру и выкладывает в интернет. С одной стороны, вроде бы бесит, что, не спрашивая, такое вытворяет, а с другой — в семье завелись приличные деньги: машина, отдых, шмотки... Вот и думай теперь, что делать.

комментарии: 0

Расстались с парнем по очень идиотс...

Расстались с парнем по очень идиотской причине: по его мнению я очень много денег тратила на прокладки. Ведь это 300 руб КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Ведь он мог на эти деньги пожрать пиццу или купить пиво! Он каждый раз заглядывал в чек и орал мне в лицо: "ПОСМОТРИ, СКОЛЬКО МОЖНО, ЗАЖРАЛАСЬ И ОХУЕЛА!"

комментарии: 0

ЖКХ

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
ай молодец бабуля!

Выплатили ипотеку

Теги: 

Теперь свободны...

Приколы - Выплатили ипотеку

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
а никто ведь не заставляет брать ипотеку

Омский вариант двухтысячной купюры

Теги: 

Омск не остался в сторонеПриколы - Омский вариант двухтысячной купюры

комментарии: 1
6 лет назад
Серый
самая правдивая купюра

Крысятничаю от жены деньги, не пото...

Крысятничаю от жены деньги, не потому что мне жалко или жадный, считаю что должен быть хоть небольшой фонд на непредвиденные расходы, а если она узнает просто вынудит на какую нибудь ху...ню потратить типо новых дисков на машину, тряпья и тд.

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Почти вся семья осуждает меня за то...

Почти вся семья осуждает меня за то, что я купила новой жене отца загородный дом и дорогую машину, а матери всего лишь отдала деньги за своё обучение и накинула 200 тысяч. Но мало кто знает, что, так называемая, мама всё детство меня попрекала каждой копейкой, называла шлюхой, избивала. При этом бухала неделями, оставляя маленькую меня и младшего брата на самих себя, и трахалась на моих глазах. А мачеха воспитывала во мне характер, любила, как свою дочку, и в 18 подарила трехкомнатную квартиру.

комментарии: 0

Мои потуги заработать

комментарии: 2
6 лет назад
интеллект
да ну нах

Сижу обдумываю предложение отсосать...

Сижу обдумываю предложение отсосать за очень неплохую сумму. А все потому что муж - мудак. Он лучше деньги на машину потратит,чем на мое лечение. Ненавижу.

комментарии: 0

Это же так классно, когда у тебя ес...

Это же так классно, когда у тебя есть парень с машиной, да ещё и богатый. Запрещаю ему всё, а сама ни в чём не отказываю себе. Трачу его деньги на себя, на совместные походы в кино, театры и кафе. Тратится на бензин, чтобы покатать меня. Себе нечего не покупает, друзей у него больше нет. Никуда не ходит, зато я отлично провожу время с подругами. Много капризничаю, а секс ему не нужен. Нам обоим чуть больше 20. Именно так думает моя девушка! Как хорошо, что до меня это дошло! Скоро брошу её!

комментарии: 0

Единственное нормальное портмоне

Теги: 

Идеальное место

Приколы - Единственное нормальное портмоне
комментарии: 3
6 лет назад
Вася
интересно, что дамы подумали про такого мачо?

Где вы все прячетесь люди которые п...

Где вы все прячетесь люди которые пишут такие классные истории? Все вокруг такие скучные, такие трусливые, всем лишь бы получить работу со стабильным окладом и жить на унитаз, всего боятся, говорят о деньгах, никто не сходит с ума. Где все бляди, кобели, больные на голову, экстремалы, извращенцы, где идиоты, где хамы, где ублюдки, где стервы и дряни. Где благодетели, где помешанные на религии, активные борцы за права женщин и других неразумных существ? (Шутка конечно) Неужели до вас не дойдет никак люди, что мы живем один, всего один раз. Живите, пробуйте путешествуйте, изучайте ядерную физику, танцуйте румбу, сходите на кокаиновую вечеринку, спуститесь в сталагмитовые пещеры, получив наследство не покупайте долбаный X5, езжайте в Индию, поплавайте с великой мантой в Иднийском океане. В старости вы не будете вспоминать свой Iphone или машину, вам будет хотеться других вещей, на которых не будет здоровья.

комментарии: 0

Мне 30 лет, я клинер. И я очень мно...

Мне 30 лет, я клинер. И я очень много зарабатываю. В день от 30 тысяч рублей. А началось все с одного богатого мужчины, который заказал уборку дома. Я приехала к нему, все вычистила, помыла, убрала. Он похвалил меня и заплатил пять тысяч и предложил секс. Сказал, что заплатит еще 25 тысяч за полтора часа секса. И да, я согласилась. Он богат, симпатичен и разведен, а я красивая и свободная, почему нет, конечно да. Ему и мне все понравилось, и он предложил мне приезжать раз в неделю, делать уборку и заниматься сексом за 30 тысяч рублей. Я очень была рада, поскольку в месяц выходило почти 120 тысяч плюс подарки довольно дорогие, и я могла обслуживать только его одного и всего раз в неделю. Я была счастлива от того, что мне не надо больше искать других клиентов и убирать у них. Но тут мне позвонили по моему объявлению об услугах клининга, и предложили приехать сделать уборку, я хотела отказаться, но приятный мужской голос предложил мне 10 тысяч за срочный выезд, говорил, что уборки всег...
Показать полностью
комментарии: 0

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три г...

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три года живу за её счет. Квартира, машина, одежда и всё остальное – её деньги. Не работаю, но постоянно нахожусь в бассейне и тренажерном зале для поддержания формы. Два раза в день дрочу, чтобы как можно дольше не кончать (хотя и так с огромным трудом это делаю). Жестко трахаю её три раза в день и делаю куни перед сном. Периодически трахаю двух её подруг (она в курсе). Мне не стыдно. Это реально очень сложная работа.

комментарии: 0

Замкнутый круг

Круговорот денег в природе

Приколы - Замкнутый круг

комментарии: 0

Мои достижения в экономии бюджета

Теги: 

Все сложно

Приколы - Мои достижения в экономии бюджета

комментарии: 0

Работаю стриптизёршей в сети стрипт...

Работаю стриптизёршей в сети стриптиз баров, которые есть по всей России, в течении двух лет. Сейчас мне 20, у меня есть машина, несколько раз была в Великобритании, Испании, а Новый Год уже второй год встречаю в Чехии, хорошо разговариваю на английском, в связи с чем, есть два постоянных клиента-иностранца в баре, которые "отвешивают" щедрые чаевые за каждый визит... Сейчас коплю деньги на квартиру. К чему я всё это пишу, да к тому, что я всё ещё девственница, и расстаться с невинностью собираюсь после брака.

комментарии: 0

Как я прошу у мамы денег

комментарии: 0

Неутешительная статистика

Интересная статистика

Приколы - Неутешительная статистика

комментарии: 0

Где мои денежки?

комментарии: 0

Новые деньги

Теги: 

Денежные новации

Приколы - Новые деньги

комментарии: 0

Деньги

Теги: 

Счастье не в деньгах...Приколы - Деньги

комментарии: 0

Деньги

Смена приоритетов 

Приколы - Деньги

комментарии: 0

Как я хожу по магазинам

Я в глазах парня, когда хожу по магазинам

Приколы - Как я хожу по магазинам
комментарии: 0