Посты про бывших друзей для мужа

Моим детям 12 и 14 лет. Они общител...

Моим детям 12 и 14 лет. Они общительные, у них много друзей, знакомых, но я их почти не знаю, так как в гости мы их позвать не можем. Потому что стыдно. Квартира ремонтировалась больше 15 лет назад, а денег на ремонт нет. Детей воспитываем вдвоём с мамой, я работаю на двух работах, от бывшего мужа много лет ни копейки. Но не бедствуем. Думаю, родители друзей считают нас негостеприимными... Кроме того, дети — подростки, и сейчас период, когда необходимо знать тех, с кем они общаются. А нам просто стыдно, что они увидят, как бедно мы живём.

комментарии: 0

Мой (теперь уже бывший) муж изменял...

Мой (теперь уже бывший) муж изменял мне. Я узнала это не из его телефон, не от его друзей или любовниц. Об этом я узнала, благодаря камерам фиксации нарушений скоростного режима и "письмам счастья". Спасибо ГАИ за снятые "розовые очки".

комментарии: 0

Была замужем. Дружила с семейной па...

Была замужем. Дружила с семейной парой ещё до замужества, потом в браке. Развелась. Причин для развода было много. И теперь бывший муж перетягивает моих друзей на себя. Да, он богаче, а я сейчас ипотечница. Он дарит им дорогие подарки, оплачивает походы в кафе. И я чувствую, как друзья отдаляются от меня. Приглашают на праздники его, а не меня. Никогда не хотела ставить людей перед выбором «я или мой бывший», но это сделали за меня. Больно.

комментарии: 0

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

Как же я скучаю по старым друзьям! ...

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

комментарии: 0

С бывшим мужем были вместе много ле...

С бывшим мужем были вместе много лет, прошли огонь и воду, но не совпали в быту. Расстались лучшими друзьями: более близкого и родного человека нет ни у него, ни у меня. Никто так не поймет и не поддержит, он мне как брат. Но мой нынешний муж после свадьбы поставил условие - прекратить любое общение с бывшим. Не смогла потерять ни того, ни другого. Живу во лжи и чувствую себя предателем их обоих, и себя тоже.

комментарии: 0

Мой парень и его бывшая сейчас друз...

Мой парень и его бывшая сейчас друзья, и я не против, так как у неё муж и ребёнок. Мы с ней лично никогда не были знакомы, так как живём в разных городах. Но недавно мы поехали к ним в город, и я познакомилась с ней. Она имеет невероятно красивую и натуральную внешность, умна, с хорошим чувством юмора и хозяйка ещё та. А я самая обычная. Спросила у парня, как так вышло-то, что он выбрал меня после такой девушки. Сказал, что своей простотой зацепила, любит очень и считает самой лучшей на свете.

комментарии: 0

У нас с мужем (уже бывшим) была ком...

У нас с мужем (уже бывшим) была компания друзей. Там была ещё пара. И я влюбилась в мужчину, а он — в меня. Как оказалось позже, мой муж любил жену того мужчины. Теперь мы как бы «поменялись». Сначала было как-то неловко, но сейчас снова все дружим.

комментарии: 0

Развелась с бывшим мужем 4 года наз...

Развелась с бывшим мужем 4 года назад, из-за того, что он много пил и не работал на протяжении пары лет. С ним остались друзьями, все таки есть ребенок. Собралась в марте выходить замуж. Вчера узнала, что он погуливает, естественно послала его далеко - далеко. Ну и напилась корвалола сижу в чувства прихожу. Эта сволочь мне скидывает всякие тупые смс, вместо того, чтобы извиниться. Тут звонит бывший муж, который к слову бросил пить, привел себя в порядок, и говорит: ты как, у тебя все хорошо, что то у меня за тебя сердце не спокойно. Рассказала ему все. Через час он уже сидел и успокаивал меня. Предложил опять выйти за него замуж. Кажется я только сейчас поняла, что такое преданность и настоящая любовь.

комментарии: 0

Оценила функцию закрытого профиля В...

Оценила функцию закрытого профиля ВК. Через три дня в друзья постучалась мачеха, с которой не общаемся годами и, мягко скажем, в очень плохих отношениях. А ещё через пару дней написал бывший муж: "Ну ты тварь". Не ответила, зашла на его страницу — я в чёрном списке. Бедненькие! Как же тяжело не следить за судьбой того, кого любишь иль ненавидишь.

комментарии: 0

Бывший муж очень любил свою мать, б...

Бывший муж очень любил свою мать, был очень к ней привязан. Её скоропостижная смерть стала для него ударом. Конечно, я, как могла, поддерживала: занималась похоронами, наняла психолога, который приходил на дом, пыталась отвлечь, развеселить. Ничего не помогло, и муж начал пить, потом потерял работу, кодироваться отказывался, так как проблемы не видел. Я поняла, что я не из тех женщин, которые могут годами тащить на себе мужа-алкоголика, которому было абсолютно наплевать, на что мы будем жить. Он не видел ничего, кроме своего горя и бутылки. Я выдержала пять месяцев и приняла самое тяжелое решение в своей жизни — развод. Самое ужасное, что почти все родственники и друзья считают меня предательницей и эгоисткой, ведь «могла бы постараться вытащить, он же всего полгода пьёт, значит, ты его не любила». А я действительно любила, но только себя и дочь я люблю больше и не могу позволить ей расти в семье, где папа — алкоголик.

комментарии: 0

Бывший муж с друзьями после работы ...

Бывший муж с друзьями после работы пришли, ну, очень выпившие в обнимку с дорожным знаком! Как они его выдрали из земли — не знаю. Они просто зашли с ним в нашу квартиру. У меня было много вопросов: нафига милиционерам дорожный знак, и почему их никто не остановил. Утром у них был шок, так как они ничего не помнили. Мне смешно было, когда эта же компания выносила ночью знак и пыталась это сделать незаметно))

комментарии: 0

Муж уехал и оставил открытой страни...

Муж уехал и оставил открытой страничку в ВК. Женское любопытство взяло верх, решила посмотреть.В основном обычная переписка с друзьями и т.д. Но один диалог меня заинтересовал. Его пыталась развести девушка, кажется бывшая однокурсница. Но меня так порадовали ответы мужа. -мб сходим в кафе, поболтаем? -ок я спрошу у жены, не занята ли она завтра вечером, если нет, давайте попробуем! -а мб лучше без жены и сразу ко мне? Приятно проведём время) -ну как же без неё, она тоже любит приятно проводить время!

комментарии: 0

У нас с мужем всегда все было прост...

У нас с мужем всегда все было просто, он не отбивал меня от предыдущего мужчины, у него нет роковых бывших, названивающих по ночам. За три года ни намека на измену, он не пропадает с друзьями, я всегда знаю, где он находится и чем занимается, после работы он сразу едет домой, впрочем как и я. Видимо поэтому мы можем в пух и в прах разругаться и несколько дней не разговаривать из-за неаккуратно брошенной вещи или невымытой тарелки. Нам просто не хватает драмы :D

комментарии: 0

Мой муж - ебанько! Каждую пятницу о...

Мой муж - ебанько! Каждую пятницу он несется с выпученными глазами за своей 9-летней дочкой от первого брака! И каждые выходные мы должны развлекать эту девочку! Мы редко встречаемся с друзьями, никуда не ходим. Вот такие вот веселые мои уикенды! А все из-за того, что маме этой девочки некогда! В будни ей занимается бывшая свекровь, а в выходные бывший муж! И кто же из них ебанько? Может быть я?

комментарии: 0

Встречался с девушкой два месяца. В...

Встречался с девушкой два месяца. Все было замечательно, все эти мимими, сюсюсю и т. д. Думал, вот оно, нашел то, что так давно искал. В один прекрасный день, точнее вечер, она мне сказала (случайно выболтала), что у неё есть парень, и как потом она объяснила мне, я был в качестве любовника. Оказывается эта мадама виртуозно обманывала и меня, и своего молодого человека. Я сразу расстался с ней в тот же вечер. Прошло некоторое время и я совершенно случайно познакомился с её парнем (на тот момент уже бывшим). Встречались они 4 года. Разговорились, посидели в баре, поговорили, он мне рассказал про неё. Как она ему изменяла и все в таком духе. Я не выдержал и рассказал, что она была и со мной некоторое время. На что он поднял кружку с пивом и сказал "Так давай же выпьем за эту шлюху". Вот так мы и стали с ним лучшими друзьями.

комментарии: 0

После того, как бывший муж наставил...

После того, как бывший муж наставил на нас с полуторагодовалым сыном пистолет, и мы его выгнали, я осталась абсолютно без денег. Вернее денег хватало только на оплату счетов, съёма квартиры, выплату долгов бывшего (иначе убьют), за садик и оставалось только 4-5$. На еду для малого в выходные. Помню то мерзкое, липкое ощущение, когда ходили в гости к друзьям и "нечаянно" оставались на ужин. Я не ела, кормила малого. Сейчас все хорошо, но то ужасное время не забуду никогда.

комментарии: 0

У нас с мужем самые странные друзья...

У нас с мужем самые странные друзья - мои бывшие парни. С ними я расставалась тихо-мирно и сохранила хорошие отношения, поэтому они достаточно скоро познакомились с будущим мужем и быстро подружились. В итоге - куча общих интересов, дружим семьями, достаточно часто собираемся компанией, они друг за друга горой. То ли адекватные мужчины в жизни попадаются, то ли одинаковые...

комментарии: 0

Мне 34. Живем с мужем и дочкой, кот...

Мне 34. Живем с мужем и дочкой, которой недавно исполнилось 20. Коллеги на работе шушукаются и делятся историями о моем изнасиловании в 14 лет, провожают сочувствующим взглядом, друзья с университета им под стать. Только на встрече бывших одноклассников, узнав о моей разнице с дочерью, все выпучили глаза, ведь ни живота, ни ребенка ранее не видели. А дело в том, что она - родная сестра моего бывшего, родители которого спились, а сам он умер от передозировки. Живем счастливо, ни о чем не жалеем.

комментарии: 0

Никогда не отправляла и не отправлю...

Никогда не отправляла и не отправлю кому-либо свои интимные фото. Ни парню, ни даже мужу, когда выйду замуж. Насмотрелась на эту "вечную любовь" и на то, как теперь подруги, которые меня не понимали и отправляли фото парням/любовникам/мужьям, уже имея новые отношения, всё равно по первому зову бегут и отсасывают бывшим, чтобы эти фото не были отправлены друзьям, родственникам, коллегам и прочее.

комментарии: 0

Была у нас с бывшим мужем неопробов...

Была у нас с бывшим мужем неопробованная секс-игрушка — этакое яйцо с дистанционным пультом. Расстались друзьями, но при этом остался незавершённый гештальт касательно сего вибратора. Как-то раз нас уже с новыми супругами пригласили на юбилей. По обоюдному желанию решили задумку с оргазмом воплотить на этом пати. Только мы не учли возможные сбои в электронике. Яйцо начало вибрировать аккурат в момент моего тоста... В общем, кончила я достаточно бурно и шумно под аплодисменты изумлённых гостей.

комментарии: 0

У моей бабушки была подруга. Она бы...

У моей бабушки была подруга. Она была замужем, пока муж не встретил девушку из Литвы, влюбился и ушел из семьи. И его жена его отпустила, несмотря на троих детей. Она говорила: "Насильно мил не будешь", а потом добавляла, что там ТАКАЯ девушка, мол, я с ней тягаться не могу. Её бывший муж прожил с той девушкой 55 лет, у них 7 детей. И там любовь была до последнего вздоха. Он ей кофточку выносил, чтобы не замерзла, она его на остановке встречала каждый день, все время за руки. А с первой женой остались друзьями.

комментарии: 0

Один вдовец, через несколько лет од...

Один вдовец, через несколько лет одиночества, решил жениться на младшей сестре своей бывшей жены, даже не смотря на то, что она ему не была симпатична. Когда его друзья спрашивали, зачем он это сделал, он ответил: – В моём возрасте, менять тёщу опасно для жизни! Хочу поднять этот фужер за наших тёщ! Желаю им долгой жизни и крепкого здоровья!

комментарии: 0

Мне 23. Пару лет назад подружились ...

Мне 23. Пару лет назад подружились с женщиной 30 лет. У неё муж и ребёнок. Все время были просто друзьями, но стал замечать, что она ко мне клеится. Держал дистанцию. С мужем у неё отношения рушились изо дня в день, а у нас с ней было много общего - ценности, мировозрение, интересы. Мы понимали друг друга без слов. Да и как женщина она меня чертовски привлекала. В итоге она ушла от мужа ко мне. С её дочерью мы подружились с первой встречи. Недавно её бывший повесился. Чувствую себя мразью.

комментарии: 0

В какой бы компании мы ни находилис...

В какой бы компании мы ни находились, моя лучшая подруга всегда тихонько говорит мне на ухо, что из всех присутствующих я самая красивая. Может, она действительно так считает. А возможно, просто помнит, как бывший муж приставлял к виску пистолет при своих друзьях, обещая пустить по кругу. Как называл никчемным уебищем, которому лучше не рождаться. Ушла-то я от него сама. А обретаю силы благодаря ей.

комментарии: 0

Гражданский муж категорически проти...

Гражданский муж категорически против того, чтобы его друзья и бывшая жена знали о моей беременности. Хотя беременность долгожданная. Скоро поженимся. Я не хочу афишировать эту тему, но иногда доходит до абсурда: мы не заходим в магазин, потому как припаркована машина друга, или я не иду на поминки, потому как там будут родственники и все передадут бывшей жене...

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0