Посты про 11 класс для детей и взрослых

В 11 классе придумал, как получить ...

В 11 классе придумал, как получить максимальное время на подготовку во время экзамена. Заходишь в первой пятерке и последним тянешь билет. Получается, всем дают время на подготовку, плюс перед тобой отвечают еще 4 человека. Моя первая попытка на экзамене по экономике провалилась, так как я зашел с 4 девушками, и меня, как единственного парня, заставили тянуть билет первым, благо билет попался самый простой. А вот в институте система сбоя не давала, всегда сдавал с первого раза, даже если не готовился :)

комментарии: 0

Учусь в 11 классе. Сегодня урок алг...

Учусь в 11 классе. Сегодня урок алгебры пришла вести нам практикантка. Как только прозвенел звонок, она сразу же спросила: "спать хотите, наверное? 11 класс, экзамены поступление. А я на 5-том курсе. Тоже экзамены, защита диплома. И тоже хочу спать. Так давайте просто сегодня все на уроке поспим". Дальше она села за стол полулежа и уснула. Мы все последовали ее примеру. Это был лучший урок алгебры в жизни

комментарии: 0

Начитался всяких мотивашек, типа ес...

Начитался всяких мотивашек, типа если стараться - всего добьешься. Сижу теперь в свои 35 и учусь. Днём работа, потом препод и 2 языка. Уже полгода в таком режиме. Мечтаю жить в Японии. Но умом понимаю, что с моими 11 классами и 10-летним стажем грузчика, нахрен я там никому не уперся. Через 3 года, знания языковые будут достаточны для свободного общения. Жаль только что через 3 года, мечта разобьется как хрупкий фужер в руках неотесанного грузчика..

комментарии: 0

При поступлении в 1 класс нужно был...

При поступлении в 1 класс нужно было сдать своего рода экзамен. Среди заданий было спеть песенку. Так вот я им спел: "Ай-я-я-яй! Убили негра. Ни за что ни про что, суки, замочили!" Когда, спустя 11 лет, туда же поступала моя сестра, она спела: "Тонкий шрам на любимой попе — рваная рана в моей душе!" Думаю, нашу семейку они надолго запомнят))

комментарии: 0

Как то раз, когда мне было 11 я был...

Как то раз, когда мне было 11 я была маленькой наивной девочкой, которая не знала что такое ОРГАЗМ... Было это вечером в художественной школе. Девочки постарше - мои подружки решили пошутить и сказали -"А слабо спросить у учительницы, что такое оргазм" ... Я громко, на весь класс спросила у преподавателя, что такое оргазм, за что получила минутную паузу и взгляд учителя в никуда... Девочки смеялись, а я поняла что накосячила. А я то думала, что это синоним к слову сарказм!

комментарии: 0

Мне 24 года. В начале 14-го года я ...

Мне 24 года. В начале 14-го года я заканчиваю ВУЗ и начну свою "взрослую" жизнь, как говорят мои преподаватели. Хотя я к этому времени уже 3 года пашу в серьезном агентстве, являюсь там арт-директором и имею в подчинении несколько человек. У меня есть прекрасная любящая девушка, у нас все хорошо. И вроде все хорошо, но только внешне. Внутри у меня дикая боль и смятение, ощущение что я стою на краю обрыва. Потому что я даже не задумывался ни разу о том как для много значит учеба и мои однокурсники и вся эта милая суета вокруг студенческой жизни. Я однажды представил себе жизнь в виде прямого отрезка: До детского садика, детский садик, школа, вуз, работа, пенсия... и Пришел к мысли что я финишной прямой к пенсии. Самый долгий отрезок но он же самый быстрый. Годы летят как птицы, я помню каждый день из 11 класса. И накатывает страх что однажды я пойму что мне 70 лет и я дряхлый старик и вот она скоро финишная черта. Все моё окружение подталкивает меня делать карьеру, дети только после 30, встречи с возлюбленной только по расписанию потому что мой график очень загружен. Я не знаю как это можно выразить и не могу ни с кем поделится потому что все привыкли что я все смогу. А я устал, я не хочу, я чертовски жалею что рано все это начал.

комментарии: 0

Была у нас учитель: многим попортил...

Была у нас учитель: многим попортила аттестаты, троек наставила знатно, причём, несправедливо. Помню, как плакала в 11 классе, как моя классная говорила, что все это ерунда по сравнению с жизнью. И ведь реально ерунда. Забылось через месяц. Потом та преподаватель попала ко мне в отделение, абсолютно больной женщиной, со сложной судьбой. Операция. Сложный послеоперационный период. А самым приятным было видеть, как она вышла сама из палаты, начала ходить, домой ушла своими ногами. Это хорошо. Не коплю обиды.

комментарии: 0