Истории про знания для взрослых

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

Как-то в процессе любовных утех у м...

Как-то в процессе любовных утех у моего парня никак не получалось кончить. И чего-то мне в голову пришло напевать слегка: «А нынче нам нужна одна победа», — так он от неожиданности улетел в мощный оргазм. Оказалось, его дедушка — военный, и, чтобы не палиться, он на первый секс с девушками включал эти песни. Теперь, когда не получается, говорит: "Катюша, запевай!" Хватает буквально несколько строк для шикарного секса. А я расширяю знания о военных песнях, чтобы подобрать что-то подходящее.

комментарии: 0

В 21 год бросила дорогущий универси...

В 21 год бросила дорогущий университет (денег не было), приехала на юг в свой родной город. Устроилась дизайном в типографию. Без опыта, без знаний технологии. Шеф два месяца доносил до меня тонкости этого дела с помощью профессионального сленга, и тут были проблемы. Но как только его терпение кончилось, и он стал выражаться исключительно матом, чудесным образом до меня все дошло. Два года общались "на хуях", и это было время полного взаимопонимания. С тех пор механики меня понимают)

комментарии: 0

Вот уж никак не ожидала, что свекро...

Вот уж никак не ожидала, что свекровь начнёт жаловаться, что всю жизнь терпела секс с мужем из-за того, что у него огромный член. Она его называет «огромная писька»: "Я первое время от его огромной письки визжала, когда он её вставлял; потом приноровились, стало терпимо, а потом и вовсе разъебалась, и уже как по маслу". Интересно, какой реакции от меня ожидала, я не ведаю, сидела просто молча, зенки вылупив на неё. Думала, и что мне с этим знанием теперь делать…

комментарии: 0

Мне интересно как можно поставить з...

Мне интересно как можно поставить зарубежную песню на звонок или к видео совсем не зная перевода. Например слышу звонок "Are you thinking of me when you fuck her?" Ты думаешь обо мне когда трахаешь её?" Часто свадебные клипы сопровождает красивая песня, но без знания перевода. В последнем свадебном клипе, который видела, говорилось о парне, который любит свою бывшую и скулит как израненный пёс на её пороге. Для свадебного видео отлично подобрано!

комментарии: 0