Пошлые истории про зло

Снится мне сон. Встреча с бывшим, с...

Снится мне сон. Встреча с бывшим, с которым не виделись лет семь, я пытаюсь его ненавязчиво соблазнить, а он ведёт себя странно: взгляд злой, говорит сквозь зубы. Вышла в другую комнату переодеться, возвращаюсь, а он голый ниже пояса. Только я подумала - будет секс, как он показал мне на какашку на моей кровати, что он ее высрал мне. Проснулась, и вспомнила, как он и вправду мне в душу нагадил.

комментарии: 0

Был в моей жизни период мазохистски...

Был в моей жизни период мазохистских удовольствий. Искала отношения с садистом, нашла — не мужчина, а мечта! Большой, суровый, злой — всё, как я люблю. Порол меня нещадно, предавались с ним разврату и всевозможным грехам. И все бы ничего, но он — праведный мусульманин, глава одной из мечетей в нашем городе, женат и примерный семьянин. И только я знаю, какой минет он любит, как возбуждается от связанной голой беззащитной девушки, и как он умеет жёстко трахать.

комментарии: 0

Сегодня отпросился с работы на полч...

Сегодня отпросился с работы на полчаса, что бы мне отсосал парень. Незнаю как так получилось, сайты знакомств зло.

комментарии: 0

Всегда немного подтрунивал над свое...

Всегда немного подтрунивал над своей девушкой, когда она испытывала оргазм и её тело дергалось от непроизвольного сокращения мышц, говоря что нам пора вызывать экзорциста. Однажды мне это аукнулось, у меня свело судорогой ногу, и как на зло прям во время оргазма!!! До сих пор вспоминаю как она тогда надо мной смеялась, заходясь в истерике, и то её торжествующее выражение лица.

комментарии: 0

Моя девушка всегда была ярым против...

Моя девушка всегда была ярым противником секса втроем, объясняла это тем, что аморально, ненормально и так далее. Последнее время, виделись достаточно редко, про секс вообще молчу. Она ходит довольная, счастливая, я же наоборот, злой и угрюмый. Прихожу я вчера к своему другу, решил напугать и залезть через окно (частный дом). Подхожу к окну и вижу такую картину: моя девушка, мой друг и его девушка и у них секс, У НИХ АМОРАЛЬНЫЙ СЕКС ВТРОЕМ. Выбил все окна и ушел, нет у меня больше ни друзей, ни девушки.

комментарии: 0