Истории про воспоминания о лете для мужа

Мне и моему парню было около 17 лет...

Мне и моему парню было около 17 лет. Денег почти не водилось. Было около четырёх утра. Мы шли из гостей домой по главной улице как раз после празднования дня города. Почти возле каждой остановки или лавочки стояли бутылки с недопитым алкоголем. И мы брали и допивали всё подряд: пиво, вино, джин-тоник! А под конец нашли почти полную бутылку ещё не выдохшегося шампанского и пирожное с кремом. До дома дошли уже в зюзю. Нет, мы не отравились и ничем не заболели. Это одно из моих самых приятных воспоминаний: мы, раннее утро, на улицах ни души, хмель и счастье...

комментарии: 0

Через год после развода оказалось, ...

Через год после развода оказалось, что мой бывший муж, он же первый мужчина, с которым мы были вместе десять лет, живёт теперь с моей (уже бывшей) лучшей школьной подругой. Теперь у большинства моих воспоминаний ранней юности привкус отвращения. Кажется, я плохо разбираюсь в людях.

комментарии: 0

Иногда не понимаю, сон это был или ...

Иногда не понимаю, сон это был или на самом деле со мной такое случилось. Есть одно воспоминание из детства. Мне было лет пять, мама мыла меня в ванной. Не знаю, что я могла ей такого сказать или сделать, но мама начала меня топить, говоря при этом, что жалеет о моём рождении. Потом резко отпускает меня и выходит за дверь. До сих пор не могу понять, что это. Благо это воспоминание всплывало в голове только пару раз. Один раз при нынешнем муже, когда мылись вместе первый раз. Тогда я разревелась, как сумасшедшая, чуть не захлебнулась в слезах. Успокоил, пытался выяснить причину, но даже ему не осмелилась рассказать. А так очень люблю и ценю свою маму, она у меня замечательная. До сих пор убеждаю себя в том, что это мне только приснилось.

комментарии: 0

Бывают моменты, когда жизнь делится...

Бывают моменты, когда жизнь делится на две части - "до" и "после". Обычно это происходит резко и внезапно - ты не успеваешь подготовиться к новой реальности, перестроиться ... И у меня так было не один раз в жизни. Но самое яркое воспоминание - когда я вернулась с маленьким ребенком из больницы, где мы лежали около двух недель, я обнаружила на компе фотографии, на которых мой муж - отец моего ребенка - в моем нижнем белье и моих кружевных чулках развлекается на нашей постели с мужиком. Прошло уже 6 лет, и сейчас смешно вспоминать. Но тогда был шок) С мужем развелись давно.

комментарии: 0

Нахлынули воспоминания о бывшей луч...

Нахлынули воспоминания о бывшей лучшей подруге. Это самое дурацкое словосочетание! Почти десять лет душа в душу, были как сёстры, делились всем, вместе прошли через то, что и врагу не пожелаешь. Потом её не стало в моей жизни. Она вышла замуж и просто оборвала всё общение. До сих пор не понимаю почему, пытаюсь найти причину, ведь никогда и не говорила, и не думала плохого о ней, о её муже. Было много потерь и расставаний в жизни. Но больнее этого не было. До сих пор чувствую пустоту.

комментарии: 0

Мы с мужем, когда летим куда-нибудь...

Мы с мужем, когда летим куда-нибудь отдыхать, в дьюти-фри всегда покупаем туалетную воду или духи, в путешествии брызгаемся только ими, а потом, вернувшись домой, этот аромат вызывает приятные воспоминания и ассоциации)

комментарии: 0

Собираемся с мужем на рок-фестиваль...

Собираемся с мужем на рок-фестиваль "Нашествие"... В последний раз была там в 2001 году, мне было тогда 17 лет... С собой привезла незапланированную беременность и хламидиоз. О чудесных воспоминаниях мужу не рассказываю.

комментарии: 0

Мой муж — человек очень сдержанный,...

Мой муж — человек очень сдержанный, эмоции всегда внутри, не болтлив, не сентиментален. Я сразу поняла, что он будет доказывать любовь делом, а не сладкими словами.. Недавно решили поменять диван в гостиной, ему уже лет 30 наверное, драный весь, поломанный, трещит, скрипит; хотели ехать новый заказывать. И вот муж выдаёт: "Знаешь, не могу я диван этот выкинуть, дорог он мне очень - мы ведь на нем первый раз поцеловались!..." В общем, оставили мы ещё пару воспоминаний о диване

комментарии: 0

С детства была счастливым обладател...

С детства была счастливым обладателем хрупкой фигурки. Кушала всегда очень мало, была подвижной. Ко второму классу бабка и мать начали меня раскармливать. В третьем классе я весила уже под 50. Этот сраный неправильный обмен веществ. И с тех пор я постоянно воюю со своим весом. У меня не корявое тело. Мне никогда не говорили, что я жирная, мужчины всегда окружали своим вниманием. Всегда говорю, что не люблю худых. Но самое яркое воспоминание из детства, где я еще худышка, гуляю в коротеньких шортах и ощущаю себя легкой. Уже много лет я не ем жареное, мучное, соленое и сладкое. Занимаюсь спортом. Ращу детей. Но недавно муж случайно назвал меня толстой. Уже неделю ничего, кроме воды, не употребляю. И ненавижу его, ведь он знает причину моей полноты.

комментарии: 0