Истории про удачный день для мужа

Всегда завидовала женщинам, которые...

Всегда завидовала женщинам, которые не работают. Можно же с самого утра ехать в салон красоты, на спорт, на массаж. В итоге я вышла удачно замуж, не работаю, лежу весь день в пижаме и смотрю сериалы. Думаю, что скоро муж уйдёт к активной и интересной, а я вернусь в свой нормальный ритм: работа, дом, работа. Видимо, хобби — это не мое.

комментарии: 0

Мой муж любит всё на халяву. Звонит...

Мой муж любит всё на халяву. Звонит на горячие линии продукций и угрожает Роспотребнадзором. Те же, чтобы не было проблем, отправляют свою продукцию бесплатно нам. Вот первая попытка удачная, но буквально через дней пять у него с карты сдирают 170 тысяч рублей мошенники. Итак, снова договорился получить халяву. У сына день рождения. Поехали покупать ему дорогой электромобиль, а спустя два часа работы машина сломалась. Муж людей разводит, а они — тут же нас...

комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0

Лет этак 20 назад, с бывшим мужем о...

Лет этак 20 назад, с бывшим мужем отмечали мой 20й день рождения в кафе-баре. После небольшого возлияния, отлучившись в дамскую комнату, я вышла из неё вся такая красивая до невозможности))) Очень удивила резкая тишина - до этого пионеры играли в Пинг-понг, так "удачно" расположившийся возле дамской уборной. Под практически гробовую тишину муж вытащил мою замечательную юбочку, элегантно заправленную сзади в колготки. Такого стыда я больше не испытывала.

комментарии: 0

Пятнадцать лет назад поехали первый...

Пятнадцать лет назад поехали первый раз с мужем (только поженились) на рынок оптовый сами без родителей. Нервничаем, так как денег много. Очень рано еще, базар только начинается. Смотрю, стоит сомнительного вида мужичок, в руке полупротянутой стакан - на деньги, как я поняла. Подхожу - дам, думаю, денег немного ему, чтобы покупки удачными были и так далее, мелочи пол кармана имела. Сыплю в стакан монеты - брызги во все стороны... В общем, не бомж это был - валютчик кофе пил. А день удался, да.

комментарии: 0

Есть у меня старший брат. Разница ч...

Есть у меня старший брат. Разница четыре года. Знать его не хочу. Всё моё детство и юность издевался надо мной, когда никто не видел, и это наложило довольно сильный отпечаток на всю мою жизнь, на то, какой я стала. Но сейчас мы выросли. И, казалось бы, обиды остались в прошлом. Ничего не вернуть и не исправить. Но мне больно с ним общаться, всё-таки я понимаю, что если бы не он, моя жизнь была бы более счастливой... Когда он женился, потребовал денег у родителей на свадьбу, они попросили у меня. Я оплатила банкет. Щедрый подарок был и в конверте от меня. Потом его жена рожала, и снова он к родителям, а они ко мне, т. к. сами стеснены в средствах. Да и я не богачка, просто были сбережения - копила со своим первым мужем на квартиру, но мы развелись. Очень удачно для моего, так называемого, брата. Сейчас я снова замужем и он, типа, подкатывает ко мне через мужа. Для родителей, как и всегда, хороший, милый мальчик, который хочет наладить со мной отношения. А на деле - просто использу...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня была приятельница. Милая и у...

У меня была приятельница. Милая и умная девушка, училась на журналиста. Все в ее жизни было спокойно, пока в нашу компанию не влился один парень. Приехал из деревни, работал в мастерской. Не понимаю до сих пор, как он попал в нашу компанию, потому что наши и его убеждения и интересы совершенно отличались. Хоть и был довольно милым, но что-то мне в нем не понравилось сразу. В один момент он начал ухаживать за ней. То розочку на день рождения подарит, то шоколадку подарит. Она, привыкшая к вниманию абсолютно других парней, к всеобщему удивлению, начала с ним встречаться. Как только это произошло, он перессорился со всеми из нашей компании, хотя до этого и слова плохого ни кому не говорил. Потом из нашей тусовки пропала и она. Как я узнала позже от ее матери, она уехала с тем парнем в глушь, там они поженились. Университет она бросила, с родителями рассорилась. Ее мать отказалась из-за этого от нее. Прошло четыре года. Абсолютно случайно я нашла ее в соцсети. Написала ей, вспомнили ...
Показать полностью
комментарии: 0

Чертовски хочу свою тещу! Ей 52, но...

Чертовски хочу свою тещу! Ей 52, но она выглядит лет на 37-40 и в отличной физ. форме, хоть и не уделяет этому особого внимания. И симпатичная, жуть! Миниатюрная, сисечки, попочка, губки. Минимум макияжа. И очень скромная. Мужа нет. Не понимаю, почему она одна. Аж зубы сводит, когда вижу ее. А стоит поймать "удачный" ракурс, так ваще пипец! Боюсь, что как-нить не выдержу и накинусь на нее)) Тем более, что с ее дочкой недавно развелся, но с тещей пересекаюсь каждый день по поводу сына.

комментарии: 0