Истории про туфли для женщин

Сидела в парке, и навстречу мне шла...

Сидела в парке, и навстречу мне шла женщина. Она была в советском спортивном костюме, в туфлях с острыми носами и начесом на волосах. Губы ее были накрашены красной помадой, а в руках была маленькая сумочка. На минуту мне показалось, что попала в пространственно-временную яму, и явилась к нам из 90-х)

комментарии: 0

Среди наших знакомых было две семьи...

Среди наших знакомых было две семьи, в которых муж и жена имели раздельные деньги. В одной семье поровну скидывались на общие траты, в другой — поделили расходы: на муже ипотека, а жена оплачивает покупки в супермаркете. В таких семьях меньше поводов для споров и ссор: жена не выпрашивает у мужа новые туфли, а покупает их сама. И муж не убеждает жену, что зимняя резина уже лысая, а молча меняет её. Обе семьи доказывали, что именно это и есть правильные отношения. Обе семьи уже развелись.

комментарии: 0

В детстве очень хотела стать врачом...

В детстве очень хотела стать врачом. Надевала мамины туфли на каблуках, ее халат, красила губы яркой помадой и записывала дедушку к гинекологу.

комментарии: 0

В детстве была уверена, что моя мам...

В детстве была уверена, что моя мама - ведьма. Она через стенку видела как я напяливаю ее вещи, мажу ее помаду, примеряю на себя ее браслеты и серьги-клипсы. Я ведь еще проверяла ее, попрыгаю на кровати и спрашиваю: "А сейчас что делаю?" , или надеваю туфлю и опять" "А сейчас?", и каждый раз мама видела сквозь стены. До тех пор, пока мы взглядом не встретились в зеркале, висящем в коридоре между комнат.

комментарии: 0

Специально оставляю вещи в гостиниц...

Специально оставляю вещи в гостиницах ) список такой: туфли, босоножки, трусики, щетки и шампуни само собой, монетки, зажигалки, бутылка виски, губная помада.. А зависит это от того насколько мне там понравилось) но оставляю всегда, чтобы вернуться)))

комментарии: 0

С рождением ребенка случился кризис...

С рождением ребенка случился кризис в отношениях с мужем. Оставила его с дочкой, сама пошла прогуляться, собрать мысли в кучу. Надела туфли на каблуке. Гуляла долго, с непривычки натерла мозоли на ногах, идти не могу. Решила поймать машину. Останавливается, за рулем дедушка. Начал мне рассказывать о своей жизни, как пол года назад похоронил жену от рака, как прожили душа в душу много лет, как не может дома находиться, поэтому и таксует, плакал всю дорогу. Пришла домой и крепко обняла мужа...

комментарии: 0