Эротические истории про сон и ночь

Проснулась ночью в туалет, перелеза...

Проснулась ночью в туалет, перелезаю через мужа, а он как накинулся на меня! В итоге позанимались сексом и пошли в ванную. Я в непонятках, что произошло, а он говорит: "Снится мне сон, как выбираю, во что бы поиграть на PS. И один диск называется «Секс с Полиной» (моё имя). Думаю, надо поиграть! Просыпаюсь, а тут ты". Доигрался парень. Секса до этого два месяца не было.

комментарии: 0

Ехали с молодым человеком из Твери ...

Ехали с молодым человеком из Твери в Москву, трасса, ночь, нас клонит в сон, мой мужчина, не долго думая, чтобы взбодриться, съехал на обочину и занялся со мной сексом в машине. Оставшиеся 200 км проехали на одном дыхании.

комментарии: 0

Сегодня ночью мне приснился сон, в ...

Сегодня ночью мне приснился сон, в котором я , стоя на центральной площади своего города, громко скандировала: "Секс, наркотики, подслушано".

комментарии: 0

Пиковая электричка из Москвы в обла...

Пиковая электричка из Москвы в область в конце рабочего дня. Вагон битком. Передо мной сидит бабушка и читает молитвы на сон грядущим, крестится. А я стою рядом, читаю истории про секс и теку, представляя, как расслаблюсь сегодня ночью с мужем...

комментарии: 0

Сегодня ночью приснился сон, что я ...

Сегодня ночью приснился сон, что я занимаюсь жестким сексом со снеговиком, используя как член его нос-морковку. Проснувшись, с облегчением вздохнула: "Ну наконец-то и у меня теперь зимнее настроение!")

комментарии: 0