Истории про сети с матом

Жду, когда уволюсь с должности журн...

Жду, когда уволюсь с должности журналиста, перейду куда-нибудь в другое место, не связанное с новостной повесткой и качеством "лица издания", и смогу комментировать записи в социальных сетях. Ух, сколько бы идиотов я обложила хуями! А пока нельзя. Статус не позволяет.

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Парень, с которым были отношения, у...

Парень, с которым были отношения, уверял меня, что он очень любит детей, против абортов и, вообще, убивал бы баб, которые их делают. В итоге когда я спустя время залетела, он стал настаивать на аборте. Я отказалась убивать ребёнка, и он поступил как настоящий мужик — бросил нас, заблокировав меня во всех соц. сетях и сменив номера телефонов. На словах был Лев Толстой, а на деле — хуй простой.

комментарии: 0

Бесит когда кто то пишет в соц. сет...

Бесит когда кто то пишет в соц. сетях или просто в смс споки ноки! Сука убила бы за это ебанное выражение!!!!!

комментарии: 0

Работаю тренером по плаванию в сети...

Работаю тренером по плаванию в сети спорт-клубов. Молодая красивая парочка страстно трахается в туалете, а потом мило нежатся в джакузи. Их, по инструкции, надо выгнать и предать анафеме, а я просто сижу и завидую :( Парень, 25 лет. Сам спортсмен. Дрочу дома.

комментарии: 0