Истории про серебряную свадьбу

Мой дядя на годовщину свадьбы купил...

Мой дядя на годовщину свадьбы купил свой жене комплект, состоящий из серёжек и кольца. Обычные серебряные украшения с какими-то белыми драгоценными камнями. Через некоторое время ему начали названивать консультанты и твердить, что комплект этот бракованный, и они хотели бы обменять его на новый. Он подумал, что странно все это, с чего это вдруг такая добросовестность (звонили часто и упорно), и отнёс эти серьги ювелиру. Так вот камни в них оказались бриллиантами!

комментарии: 0

У бабушки с дедом сгорел дом. Они, ...

У бабушки с дедом сгорел дом. Они, хоть и держались всеми силами, да вот только все вокруг напоминало об этом, и они часто уходили в себя. Я раньше никогда не видела деда со слезами на глазах. Он вообще страшно поседел, хотя раньше ни одного серебряного волоска не было. А тут разом постарел лет на 10. Бабушка вообще всю жизнь отшучивалась в сложных ситуациях, а тут руки почти опустились, так как работы очень много. Как и документы, так и дом восстанавливать. Сгорело все: книги, одежда, мебель – все вещи, которые они собирали в течение всей жизни. И вот бабушка нашла людей, чтобы они разгребли место пожара, мало ли что уцелело. Они нашли альбом с фотографиями. Там и старые фото её отца, где он маленький, со своей семьей, так и фото со свадьбы бабушки и деда, детские фото отца и тети. Я с момента пожара еще ни разу не видела бабушку такой счастливой. Она очень переживала по поводу того, что альбомы сгорели, а день, когда их нашли, окрестила праздничным. Надеюсь, это придало ей сил!

комментарии: 0

Свекровь радостно сообщила, что у н...

Свекровь радостно сообщила, что у них серебряная свадьба. Правда, она не учла, что в этих 25 годах 8 лет она отсутствовала, попросту бросив мужа и троих детей, один из которых инвалид. Встретила, видите ли, свою первую любовь. Муж старший из всех детей. И она не в курсе, какую жесть они без неё пережили. Как он часто мыл своего обоссанного и обосранного отца, который спивался, как откачивал сестру, которая наглоталась таблеток. Много всякого было, о чём муж вспоминать не любит. Но ведь юбилей!

комментарии: 0

Смотрел с родителями сериал. Показы...

Смотрел с родителями сериал. Показывали рождение ребенка, и как все вокруг сюсюкали, какой он маленький и красивенький. Мать припомнила, что первые слова отца при виде меня были: "Пиздец! Ну и страшилище!" — и её ответ: "Весь в тебя!" В этом году будут отмечать серебряную свадьбу.

комментарии: 0

Все копят. Все на сервант, ничем не...

Все копят. Все на сервант, ничем не пользоваться. Вещи должны лежать. Лежит набор тарелок, подаренный бабушке. Бабуль, тебе 78. Еще немного и они не понадобятся. Мама пользуется любимыми духами только по особым случаям. Я не могу вытащить мужа вечером в бар - мы нормально зарабатываем, ни кредитов, ни детей, для чего мы должны экономить и землю жопой есть? А Свекровь просто в обморок грохнулась, увидев, что мы едим серебряными ложками, подаренными на свадьбу. ЭТО ЛОГИЧНО, ЖЕНЩИНА, ЛОЖКАМИ ЕДЯТ. БЕСИТ.

комментарии: 0

Я девушка. Бесят так называемые "го...

Я девушка. Бесят так называемые "годовщины" отношений, "важные даты". Я говорю не про серебряную, ситцевую или какие там еще бывают свадьбы... А про "ровно неделя как мы поцеловались".Девки обижаются: "месяц вместе, а он даже не поздравил!" С чем бля?Вот когда проживете вместе 20 лет-разговор другой

комментарии: 0

Это были 90-е годы. Мама рассказыва...

Это были 90-е годы. Мама рассказывала, что было очень тяжело. Когда я родилась, денег совсем не было, а нас с братом нужно было как-то кормить. Папа с мамой взяли свои обручальные кольца и продали, чтобы нас накормить, одеть. Прошло много времени. Когда у родителей была серебряная свадьба (25 лет вместе), мы с братом подарили им обручальные кольца, а потом весь вечер сидели, обнявшись, утирая друг другу слёзы.

комментарии: 0

Когда мне было лет 12-13 мама стала...

Когда мне было лет 12-13 мама стала брать с собой на посиделки с её подружками. Всегда было обидно за неё, когда по первому звонку папы мы собирались и шли домой, никаких продолжений, подружки над ней подшучивали и гоняли по разным барам-ресторанам. Недавно сама вышла замуж и делаю точно так же как когда-то делала моя мама, а все потому что все подружки ее уже развелись, и так же продолжают бегать по барам-ресторанам, а мама недавно отметила с папой серебряную свадьбу! Мама - мой пример!

комментарии: 0

Меня бросила невеста, потому что я ...

Меня бросила невеста, потому что я отказался быть на нашей свадьбе в красном костюме. И не просто в красном, а в полоску, блин. Видите ли "что мы как лохи? Все женятся в черных костюмах и белых платьях". А то, что я буду в красном костюме, она в салатовом платье - это мы не как лохи?! А то, что вместо того, чтобы ехать в ЗАГС на моём новеньком Land Roverе, она попросила желтую "шестёрку" 82 года - это мы тоже не как лохи. И отмечать свадьбу мы должны были не в лучшем ресторане Петербурга, а в каком-то поселке в Ленобласти. И тут мы тоже не лохи. И кольца у нас должны были быть не золотые, и даже не платиновые, и даже не серебряные. Они должны были быть из АЛЮМИНИЯ! И тут мы тоже не лохи! Короче она нормальная. Работает в хорошей компании. Мы оба отлично зарабатываем. Она не тупая... НО ЧТО ЭТО, БЛИН, ЗА ХЕРНЯ?!

комментарии: 0