Истории про покой с матом для парней

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

Я собираю собачье говно. Своих соба...

Я собираю собачье говно. Своих собак, конечно. Все это пока складываю в контейнер на балконе. Оно не воняет, а тупо сохнет. Когда насобираю полный контейнер - разбавлю чем-нибудь и отнесу его этой старой маразматичной пизде с первого этажа, которая поцарапала мне машину, и вылью ей в окно.

комментарии: 0