Добрые истории про паруса

Я старший ребёнок в семье. Всю созн...

Я старший ребёнок в семье. Всю сознательную жизнь росла с чувством долга перед родителями и младшей сестрёнкой. Сейчас у меня семья, муж, дети, но как же я завидую младшей сестрёнке, которая всегда была "бунтаркой". Пока мы выплачиваем ипотеку и разгребаем проблемы насущные, сестрёнка с мужем купили яхту и рассекают под парусами. Несколько раз плавали в Хургаду, рассказывает, как ночью их чуть не сбил контейнеровоз, так как она проспала; как они боялись попасться сомалийским пиратам. Я слушаю её и не могу понять, где реальность, и какие ценности всё же выше.

комментарии: 0

Решила продать детский сухой бассей...

Решила продать детский сухой бассейн. Пришла девушка, спрашивает: «А почему продаёте, дети ведь маленькие ещё?». Отвечаю, что переезжаем, а квартиру планируем продавать, от лишних вещей решили избавиться, чтобы не таскать все. Детская комната у нас была сделана в пиратском стиле: кровати как корабль с палубой и парусами, декор соответствующий и освещение стилизованное. Она настолько запала ей в душу, что вместо сухого бассейна девушка купила нашу квартиру.

комментарии: 0

Разве это честно? Когда твоя подруг...

Разве это честно? Когда твоя подруга с кривыми зубами и косоглазием уже третий раз замужем, и каждый раз удачно. Еще и любовник богатый, подарки ей дарит нехевые. А ты вся такая стройная, красивая, романтичная сама себе букет покупаешь на праздник и никакие алые паруса и близко не светят.

комментарии: 0

Лет в 12, когда я шла в больницу, с...

Лет в 12, когда я шла в больницу, случилось нечто совсем странное. 8 утра, туман и... Корабль на небе. Достаточно высоко, но можно различить паруса, палубу, нос. Почему это больше никто не видел – не знаю. Но помню, что я сама себе сказала: «Когда нибудь ты будешь думать, что тебе это все почудилось, но сейчас ты видишь ЭТО своими глазами. Просто запомни. Тебе все равно никто не поверит.» Только благодаря этой фразе, до сих пор уверена, что это случилось по настоящему.

комментарии: 0

Мой эмоциональный диапазон примерно...

Мой эмоциональный диапазон примерно как у улитки, но каждый год, смотря салют на Алые Паруса, реву как маленькая сучечка...

комментарии: 0

Вышел на перерыве покурить, а возле...

Вышел на перерыве покурить, а возле универа стоит сплошь черная девятка. Тут девятка начала сигналить. Из института выбегает девушка. Летит к девятке на всех парусах. Из машины выходит дядя такой серьезный, говорит ей: "У нас мало времени!" Она снимает куртку, он дает ей бронежилет (о_О), и, пока она надевала на него куртку, дядя закреплял ей микрофон на голове. Потом она прыгнула в машину, и они быстро уехали. Теперь я знаю, как надо смываться с шутливой отмазкой "Я спасать мир". НО ЧТО ЭТО, БЛЕАТЬ, ЗА НАХЕР, БЫЛО...

комментарии: 0