Истории про образование с матом

У меня были вши, чесотка, грибок на...

У меня были вши, чесотка, грибок на ноге, триппер от бывшего, а теперь туберкулез. Не алкашка, не наркоманка, никогда не общалась с какими-то маргиналами, из благополучной семьи, с образованием. И я не понимаю, откуда это всё, блядь, берётся! Вселенная за что-то меня прокляла.

комментарии: 0

У моего старого (12 лет) питбультер...

У моего старого (12 лет) питбультерьера ночью начались судороги и рвота. Оказалось, отравление мышьяком, еле откачали. Собака дрессированная, приучена не подбирать с земли, а больше и негде травануться. Спросила у невестки, которая гуляла с ним накануне, та сказала, что соседская девушка угощала его чем-то. А эта девушка мне уже неделю мозг ебала, что мой пес загрыз ее дорогого кота, мол, больше некому. Я ее послала и забыла, моя собака даже за ними не бегает. Так она ее кормом траванула! Я и пошла разбираться. Разхуярила ее бэху, подаренную папой, а потом еще и подрались. На душе стало легче, но юридическое образование подсказывает, что мне пиздец.

комментарии: 0

Мама у меня по образованию медик, п...

Мама у меня по образованию медик, помню как мы жили на эту мизерную зарплату, а она пахала бедная сутками без передышки, так вот ее выперли,когда привели на ее место молоденькую девочку-племянницу главного врача, так вот, спустя несколько лет мама открыла свою фирму, стала бизнесс-вумэн. Сегодня под предлогом сдать кровь ездила на свою бывшую работу, сказала что просто выебнуться хотела, а ведь выебнулась же. бабы такие бабы

комментарии: 0

Моя бабушка традиционная питерская ...

Моя бабушка традиционная питерская интеллигентка, с огромной библиотекой, сервантом, хрустальными люстрами и несколькими образованиями. Но в ее лексиконе преобладают ругательства типа: гулькин хуй, пизда сорочья, куричье капшо..до сих пор мучает вопрос, почему птички?!

комментарии: 0

Рассказала знакомая. Отправила она ...

Рассказала знакомая. Отправила она свою четырёхлетнюю дочь к бабушке. Надо сказать, семья интеллигентная, оба родителя с высшим образованием. Ребёнок тоже умненький, грамотно говорит, весёлая юморная развитая девченка. Так вот. Сидит дитя с бабушкой на кухне, поедает блины и задумчиво так выдаёт: "Я такая счастливая (пауза). Мне не надо в садик (пауза). Он меня з@ебал!!!"

комментарии: 0

Бывший парень - обычный такой мужик...

Бывший парень - обычный такой мужик. С боевым дворовым детством, армией, простыми интересами типа тачек, покера, пивка по вечерам. С высшим образованием, инженер. А сейчас у него появилась новая женщина. Постят напару селфи целовашек с подписями "Люблю свою масечку", " Жить не могу без любимого зайчонка", "Люлюлю тебя, пузанчик". Блядь. Хочу верить, что это просто она размещает эту ересь с его аккаунта. Нет, Серега, ты не мог до такого скатиться...)

комментарии: 0

Я девушка, учительница по образован...

Я девушка, учительница по образованию и жутко ругаюсь матом. Всегда считала, что это плохо. Перед выходом на новую должность пыталась отучиться. Не понадобилось! В офисе сидит порядка 30-ти человек и все ужасно ругаются матом...вслух..громко, начиная с гендиректора, заканчивая уборщицей. Ебанный в рот, спасибо святым яйцам за эту идеальную работу!!!

комментарии: 0

У меня есть знакомый- глупый, без о...

У меня есть знакомый- глупый, без образования, по малолетке сидел два раза. Жил с бабушкой, та была хорошей женщиной, с ней мы были в хороших отношениях, но зимой она умерла. И этот идиот решил исполнить последнюю волю бабули- жениться. Женой выбрал почему-то именно меня. Преследует меня ВЕЗДЕ уже полгода (город маленький), уже не смешно, я ведь замужем и на 8 месяце беременности. Муж его пиздил не раз, но он сказал: вырежу всю семью, будешь моя. Полиция бездействует, мол, я преувеличиваю.

комментарии: 0

Уже 20 лет с переменным успехом я в...

Уже 20 лет с переменным успехом я веду бизнес. За это время было у меня много всяких разных работников, но всегда среди всех выделялись бухгалтеры. Они были либо тихими мышками, которые пару лет тихо перли у меня из кармана деньги, а потом со скандалом на тему "Меня не ценят" сваливали в закат, либо наоборот громко возмущались по поводу и без и уходили (тоже со скандалом) искать более организованный коллектив. И вот четыре года назад привела ко мне моя бухгалтер того времени барышню на почетную должность секретаря. За прошедшее время барышня успела: получить два профильных образования, выселить ту девочку, которая ее привела, привести в порядок все, до чего дотянулась, обновила мне коллектив, систематизировала работу, ввела действующую систему управления, сделала из работников настоящую команду и наладила мой с ними контакт. В последний год проверки ходят к нам как к себе домой, но ни рубля мы не заплатили - она все решает еще на подлете. Меня впервые держат в курсе дел, быстро и и...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Братан
Мне б такую в секретутки, я б уже весь мир покорил

У меня биологическое образование, р...

У меня биологическое образование, работаю по специальности (не врач). Меня раздражают сборы денег на больных детей, на раковых, аллергиков, генетически неполноценных. Сохраняя им жизнь и давая им возможность заводить детей, люди ослабляют и уничтожают свой генофонд. В 20 веке из 7 детей в семье выживало трое самых сильных. И у нас есть прабабушки и прадедушки. В 21 веке из троих больных всех троих выходят, они родят таких же больных и умрут в 30 лет. Нах это надо? Я понимаю, что родителям больно и пиздец, как не понять их боль другим... В том, что я иногда дрочу на работе, я могу поделиться со многими своими друзьями, а вот тем, что я не понимаю, зачем лечить несчастных, действительно больных и неполноценных людей - я поделиться не могу. Боюсь, что назовут извергом, садюгой. Не поймут.

комментарии: 0

Моя девушка замечательная, умная, к...

Моя девушка замечательная, умная, красивая, интересная. Когда мы познакомились, я был счастлив до розовых соплей, все не мог поверить, что такие бывают. Она все знает, все умеет. Два высших образования + куча дополнительных дипломов-сертификатов, 4 языка, а готовит как! Полно друзей, все ее обожают, всегда веселая на позитиве, душа компании. Съехались, живем полгода вместе. Прихожу как-то с работы, а она в ванной, ну я и значение не предал, моется и ладно. Полчаса ее нет, час, я забеспокоился. Прислушался, шум воды непрерывный, значит льется на в одну и ту же точку. Я пошел проверять (у нас замок хиленький, открыть можно в два счета). Зашел и охуел. Она сидит там голая на полу и режет себе живот, бедра, грудь лезвием, глубоко так. Меня увидела и зашлась в истерике. Вытащил, залечил, успокоил, в подробности вдаваться не буду. Начал выяснять, что за хуйня. Оказывается, в детстве она была пухленькой, и ее так за это чморили ребята во дворе, одноклассники, родители, все, дошло до трёх п...
Показать полностью
комментарии: 0