Истории про невесту и жениха для женщин

На днях был на свадьбе все вокруг п...

На днях был на свадьбе все вокруг поздравляют молодоженов и тут микрофон берет родственник жениха и толкая свою речь забывает имя невесты, опускает голову к своей жене и говорит - а пизду как зовут? (Забыл микрофон убрать)

комментарии: 0

Когда в восемь лет первый раз в жиз...

Когда в восемь лет первый раз в жизни ночевала у подруги, гадали на женихов. Расчески там под подушку, "приснись жених невесте" и прочее. А на утро все рассказывали, кому что приснилось. Ужасно переживала в то утро, потому что всем приснились парни, а мне-какая то женщина. Как сейчас помню. Мне 32 года, я семь лет живу с любимой женщиной. Мы давно считаем себя женами. Вот оно как бывает, детские гадания иногда сбываются.

комментарии: 0

Не люблю все эти шумихи со свадьбам...

Не люблю все эти шумихи со свадьбами, но если думаю об этом, то не могу отделаться от мысли, что было бы очень круто, если бы жених и невеста одевались не сами, а выбирали одежду друг для друга. Невеста бы выбрала, что будет на женихе, а жених — на невесте, исходя из своих вкусов. Во-первых, ты точно будешь выглядеть так, чтобы твоей паре было приятно смотреть; во-вторых, это хороший тест на доверие и понимание того, кто перед тобой. Вот нарядят тебя в нелепость шутки ради - будешь всю жизнь жить с разными прикольчиками. Одевает некрасиво? Разные вкусы. Не может выбрать? Рулить придется всегда тебе. Не спрашивает твоего мнения? Будешь как за стеной, но, возможно, это будет камера. На мой взгляд, шикарный тест.

комментарии: 0

В 00-х подруга моя работала в очень...

В 00-х подруга моя работала в очень сомнительном брачном агентстве переводчиком. А точнее вела переписку за невест с зарубежными женихами. И вот был у них один знаменитый жених, итальянец. Терроризировал всех переводчиц (невест) тем, что звонил перед попыткой самоубийства. Вероятно, ему был приятен момент, когда невеста на том конце провода нервничала, переживала и отговаривала его от отчаянного шага. И вот звонит он моей подруге, стоя на мосту в слезах, подруга, не долго думая, отвечает ему: «Стоп милый, какое самоубийство, ты мне в этом месяце денег не отправил! Вот отправишь и ступай с миром, свечку за тебя поставлю». Мужика отпустило, потом она ему рассказывала, что это такая психологическая тактика, и действовала она так исключительно в благих целях.

комментарии: 0

На свадьбе была свидетельницей. Род...

На свадьбе была свидетельницей. Родители жениха, очень известные в городе люди, почему-то боялись, что наш столик невеста/жених/свидетель/я напьемся в хлам и будем себя плохо вести. Хотя поводов ранее не давали. В итоге нам на стол, по уговору с официантами, подавали воду в бутылках из-под водки. Так мы и пили стопку за стопкой водичку. Я танцевала, запыхалась и забылась. Подлетела к нашему столу и хряпнула из горла полбутылки "водки". Лица бабушек, наблюдавших это, непередаваемы!

комментарии: 0

Живем рядом с ЗАГС-ом, окна выходят...

Живем рядом с ЗАГС-ом, окна выходят на крупный такой перекресток. И каждый раз, как свадьба - всеее машины на этом перекрестке начинают бибикать и сигналить, как могут. Особенно все почему-то в выходные любят жениться. Никогда не думала, что смогу возненавидеть женихов и невест :С

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0