Истории про начальную школу для мужа

Бесит, что некоторые мои знакомые с...

Бесит, что некоторые мои знакомые считают, что я сплю с бывшим молодым человеком. Прошло уже 3,5 года с тех пор, как мы расстались, и почти 3 года как я вместе с нынешним парнем. Но нет же, все упорно обсуждают и мусолят это между собой. А причиной всему то, что мы с бывшим можем посидеть и попить пива и съездить вместе в кино (каждый за свой счёт!). Почему то, что мы встречались 4 месяца, помнят все, а то, что дружим с начальной школы, все забыли?..

комментарии: 0

В начальной школе была у нас в клас...

В начальной школе была у нас в классе девочка Юля. Маленькая, хрупкая и скромная. Запомнился её хвостик с бантиком и джинсовый сарафанчик. Жила Юля с мамой-инвалидом и бабушкой. Мама родила её достаточно поздно, мужа не было. В один день нам отменили занятия, и, как потом оказалось, в этот день были похороны Юли. Мама нашла себе мужика, они собирались пожениться, а бабка, видимо, уже с головой не дружила и решила, что Юля будет никому не нужна, останется сиротой и задушила её во сне подушкой.

комментарии: 0

Мы с мужем внешне похожи: оба блонд...

Мы с мужем внешне похожи: оба блондины, худые, черты лица угловатые. В школе у племянницы мужа был спектакль, зашли посмотреть. Оказалось, они ставили «Игру престолов», но очень сокращённую, без пошлых сцен. Мальчик лет восьми обернулся на нас, долго разглядывал, а потом шепнул что-то соседу. Скоро почти все дети оборачивались на нас, а до нас всё не доходило, что такое. После спектакля племянница кинула сообщение, чтобы мы её не ждали: вся начальная школа называет нас Ланнистерами и троллит девочку.

комментарии: 0

Я учительница начальных классов. Не...

Я учительница начальных классов. Недавно мой неадекватный муж в очередной раз выгнал меня из дома, и вот уже 3й день я живу и ночую в школе. только сторож в курсе - прикрывает меня)

комментарии: 0

Потеряла в браке 17 лет. Для себя -...

Потеряла в браке 17 лет. Для себя - ничего, но какую вырастила дочь! Муж "отдал" мне ее, когда ей было три года. Сказал: "Жалеешь, вот сама и воспитывай". А я не устаю ей гордиться. После начальной школы математический класс - сама, взяла блокнот и ручку и пошла тесты сдавать, поступление в университет МЧС - сама, единственное бюджетное место на регион! Танцует хип-хоп, хореограф-постановщик, капитан команды КВН. И фиг с ним, с этим неудавшимся браком, для меня все будет, а у меня есть дочь. И всегда ей говорю, что если решит все бросить и вернуться домой, ни словом не упрекну и помогу всем, чем смогу! :)

комментарии: 0

Переехали с семьёй жить в Польшу (п...

Переехали с семьёй жить в Польшу (по работе мужа). Климат, пейзажи, экология - мы в восторге! Но есть одно НО. Я устроилась работать учителем в начальную школу, и здешнее образование оставляет желать лучшего. Начальная школа длится с 1 по 7 класс. И целью является научить детей (хотя какие там дети в 7 классе) читать и выполнять простые арифметические действия. Мой сын, который в России учился в обычной школе на 3, здесь - круглый отличник, а учителя считают его гением...

комментарии: 0