Истории про мультики для парней

98-й год. Лежали в травматологии. П...

98-й год. Лежали в травматологии. Поступил парнишка – 4 года или 6 лет. Не помню. Смотрел мультик "Человек-паук". Решил спрыгнуть с балкона, думая, что у него за спиной тоже вырастет паутина. 3-й или 4-й этаж, тоже не помню. Приземлился на четвереньки (только не ладонями, а на предплечья). Выбило зубы и ободрал колени. Родители в это время уехали на базар. Сотовых тогда не было. Помню, у ребёнка спрашивал медперсонал, знает ли он номер машины. Мне уже тогда (16 лет) было страшно за детей.

комментарии: 0

Я руководитель крупной фирмы, и ког...

Я руководитель крупной фирмы, и когда на работе завал, всё плохо, и настроение такое, что хоть вешайся, включаю в машине детское радио. Дорога домой и на работу с этими песенками из мультиков и радиопостановками - такой позитив! Можно отключиться от проблем, и это помогает их потом решать быстро и четко.

комментарии: 0

Работаю барменом. К нам в барчик ча...

Работаю барменом. К нам в барчик часто ходит один мужик: взрослый, богатый, много пьёт, очень красноречив (когда-то был политиком), очень интересный собеседник. Как он каждую ночь снимает тёлок — это просто песня) Столько им наобещает! Как в мультике:"Я подарю тебе с неба звезду!" И машину, и квартиру, и поехать в Италию/Францию/Испанию завтра же) "Мы будем гулять по Лигурийскому побережью Сан Ремо...") К каждой находит свой подход, все ведутся! Что самое приятное для меня? Встречать их на следующий день и слышать: "А Женя не приходил? Обещал, что мы тут встретимся...")

комментарии: 0

Когда мне было лет 5-6, я с подруго...

Когда мне было лет 5-6, я с подругой и ее родителями поехала к ним на дачу. На трассе было спокойно, пока с нами не поравнялся мотоциклист. Вскоре он развил нереальную скорость и на повороте просто упал под колеса впереди идущей машины. Задним колесом ему отрезало голову и она откатилась прямо к нам.. Крики, стоны, слезы.. И никто не заметил, как маленькая девочка пошла прикручивать голову обратно, как в мультиках.. Детской травмы нет, вспоминать не противно. Теперь я сшиваю таких летчиков в морге.

комментарии: 0

Когда была мелкой родители запрещал...

Когда была мелкой родители запрещали смотреть телевизор. Перед отъездом из дома более чем на час они отрезали у телека штепсель, а по приезде приделывали обратно. По этому лет в 7-8 я уже умела зачищать провода, прикручивать вилку обратно и со спокойной душой смотрела мультики. Чтобы родители не запалили -периодически бегала к окну и смотрела их машину, видя, что они вернулись- отрезала штепсель снова и шла играть в куклы, как пай девочка .

комментарии: 0

В детстве (9 лет), папа дал денег, ...

В детстве (9 лет), папа дал денег, чтобы я купила кассету с фильмом или мультиком. Я пошла в киоск, смотрела-смотрела и не знала, что выбрать, тут заметила кассету с названием "Особенности русской бани". Я знала, что папа любил фильм "Особенности национальной рыбалки", думала это уж точно ему понравится))) Это оказался фильм для взрослых. До сих пор удивляюсь, как мне его продали.

комментарии: 0

Работаю ГАИшником. Однажды в центре...

Работаю ГАИшником. Однажды в центре города оформляли эвакуацию автомобиля, маленький оранжевый WV Жук. Ну машина и машина, по 50 штук иной раз эвакуируем. А тут почему-то обратил внимание. Пока заполнял протокол, заглянул в салон через стекло: на заднем сидении войлочный рыжий кот (из мультика про попугая, которого «и так неплохо кормят»), как живой сидел. На сидениях рыженькие мохнатые подушки, ароматизатор в виде солнышка, пушистый заячий хвостик на приборной панели… Не знаю, теплом каким-то повеяло что ли. Тут углядел оставленный на стекле телефонный номер, отошел в сторонку от своих и набрал. Ответили почти сразу, заплаканный тоненький женский, нет, девчачий, голос. Через пару минут прибежала девочка. Маленькая, худенькая, красивая до невозможности, с бездонными зелеными глазами. Плачет и просит не забирать машину. Любимый мужчина, говорит, сегодня предал, и бабушка умерла в больнице – всё в один день. И плачет так по-детски – всхлипывает и ладонью глазки вытирает. Отпустили, к...
Показать полностью
комментарии: 0