Истории про моду для мужа

Было дело, когда свекровь жила у на...

Было дело, когда свекровь жила у нас несколько месяцев. В гостевой муж поставил ей компьютер, чтобы смотреть ТВ. И когда мне в конец надоедало слышать из соседней комнаты нытьё, ругань и выяснение отношений в доме 2, я тихонечко подходила и перезагружала модем. Она думала, что это очередной сбой в сети (такое правда бывало) и ложилась спать. Вроде пакость делала, а такой кайф! Жаль, с мужем и дотой так не прокатит...

комментарии: 0

Нам с мужем нравятся аккуратные вол...

Нам с мужем нравятся аккуратные волосы на лобке у женщин. Мы находим это женственным и сексуальным. Нам не нравятся лысые подростковые промежности, это выглядит противоестественно. И нас с ним бесит, когда девушки с безапелляционным отвращением говорят про волосы на интимных местах, словно там не аккуратная интимная прическа, а вонючая жаба, а сами женщины с этой прической - безнадежные грязнули, неухаживающие за собой. Посмотрим, что они запоют, когда мода на лысые лобки закончится.

комментарии: 0

Моя бабушка периодически собирается...

Моя бабушка периодически собирается "девчонками", девчонки пьют только коньяк. Забрала её изрядно выпившую домой, едем в лифте и тут она выдаёт - брови у тебя конечно ужас получилось, вроде Анар( бабушкин 2 муж грузин) тебе неродной дед, а брови у тебя чернее и гуще,чем у него в три раза, кто же захочет спать с Брежневым. - И вышла, а я так и осталась стоять с открытым ртом, ведь я долго растила эти брови, хожу на коррекцию и покраску... Может и правда ну её, эту моду на огромные черные брови ?

комментарии: 0

А моя мама взяла от дальних родстве...

А моя мама взяла от дальних родственников с деревни после школы девушку к нам домой жить. Она была глухой и мычала. Мама научила её разговаривать, шить, интересоваться модой, готовить. Устроила на работу и выдала за муж за молодого человека. У них замечательная самостоятельная семья и куча детишек, потому что в их семье много любви и нет места жестокости. Мама счастлива.

комментарии: 0