Истории про комфорт для мужа

Счастливо жила в браке, отложили с ...

Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.

комментарии: 0

Часто жаловалась на то, что неудобн...

Часто жаловалась на то, что неудобно спать вместе, диван маленький, муж придавливает во сне. Купили огромную кровать; ну, думаю, сейчас высплюсь с комфортом. Ага, не тут-то было: муж спит буквально на мне, и большая часть кровати пустует. А я терплю, так как обнимашки во сне, хоть и придают определенные неудобства, но также доставляют массу ощущений безграничной любви, заботы, тепла и чувственности. Эти ощущения ни с чем несравнимы, лежу и наслаждаюсь. На минуточку, женаты 19 лет!)

комментарии: 0

Мне нравятся полные мужчины. Они вы...

Мне нравятся полные мужчины. Они вызывают ощущение комфорта, стабильности и надёжности. Спортивных воспринимаю как "бегунков" и самовлюбленных типов. На худощавых даже не смотрю - совсем не нравятся. Мужа откормила, теперь красавец в моих глазах))

комментарии: 0

Живем как короли. Дом у океана, п...

Живем как короли. Дом у океана, прислуга, бассейн, масажы, рестораны. Нет, мы не богачи. Недавно посчитала что на такую жизнь мы с мужем тратим около 20 тыс долларов в год, а это совсем не миллионы. Все по тому что мы живем в "стране третьего мира". Понимаю что это совершенно не для всех, но как же обидно за тех кто горбатится на трех работах, терпит серость, слякоть, холод, хамство, мечтает о пальмах и кокосах с бумажными зонтиками, но никогда и не подумает покинуть свою зону комфорта.

комментарии: 0