Истории про фантазию с матом

Жена уже давно в командировке. Секс...

Жена уже давно в командировке. Секса нет, постоянно посещают фантазии о том, как я трахаю её подруг всем скопом, которые были ко мне приставлены, чтобы не было скучно и был накормлен. Так и хочется их выебать со словами: "Она ж вас попросила!"

комментарии: 0

Когда-то одним вечером решила пошут...

Когда-то одним вечером решила пошутить над братом и закрылась в шкафу, мне тогда было около 15 лет – как говориться: ни ума ни фантазии. Ну сижу в шкафу минут 10, из другой комнаты слышу грохот, подумала про себя: "Ага! Вот ты, братец, и попался, сейчас так просрешься". Резко открываю дверь и моему взору предстаёт картина маслом. Брат дрочит, а я такая "испугался?". Закрыла обратно дверь шкафа и так сидела с раскрытой челюстью. Больше внезапностей не люблю!

комментарии: 0

Подглядывала в истории браузера за ...

Подглядывала в истории браузера за тем, на что дрочит парень. Так у нас появились наручники, плетка, стек, кляп, несколько веревок и других вещей из секс-шопа, я стала без стеснения носить чулки под юбкой, сообщая иногда ему об этом и по мелочи еще. Но уже с месяц в истории браузера нет и намека на порно-контент. Как-то скучно, фантазией обижена и своих идей нет. То ли просек и чистит историю, то ли смотреть перестал (не верится).

комментарии: 0

Снимаю трёшку с другом на пару. Он ...

Снимаю трёшку с другом на пару. Он является вожделением самых моих влажных фантазий. Высокий, мужественный, подкачанный брюнет. А я, увы, не в его вкусе (слушаю не ту музыку, разные интересы, и татуировки у меня к тому же) и он никак, как только к другу ко мне более не относится. Появилась у него девушка (вся такая типичная дефочка-тп, селфи в туалете, репост от салона красоты на стене), встречаются они уже три месяца и почти каждый вечер на кухне, он жалуется мне на то, что дальше поцелуев у них не до чего не доходит. У него, цитирую: "дичайшие стояки и яйца уже сводит". Очередным непримечательным вечером, когда его мадам пришла к моему другу в гости, я уединилась в своей комнате. Спустя какое-то время до меня стали доноситься крики. Голубки разосрались в пух и прах. Я услышала, как хлопнула входная дверь и как он за ней помчался. Не долго думая я решила придаться плотским утехам. Увлёкшись, я не сдерживалась и неистово стонала, как вдруг, дверь в мою комнату распахнулась и ко м...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно переехали с мужем в Америку...

Недавно переехали с мужем в Америку. На первых парах приютили и помогли знакомые, за что мы им бесконечно благодарны. Встав немного на ноги, решили тоже сделать доброе дело, приютили малознакомую девчонку на некоторое время, муж пристроил на работу, где сам подрабатывал доставщиком пиццы. Эта пизда ни во что не ставит мальчишек, которые там подрабатывают, в том числе и моего мужа, козыряет дружеской связью с главным менеджером, врет на пару с ним, ленится ездить домой на автобусе, напрягая других доставщиков пиццы возить ее домой, вынуждая зарабатывать меньше и недавно из-за их с менеджером фантазий уволили моего мужа.

комментарии: 0