Истории про диету для женщин

Жена после родов сильно располнела....

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами". Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

комментарии: 0

Моя 16-летняя дочь села на строгую ...

Моя 16-летняя дочь села на строгую диету, вместе с ней села и жена. Теперь каждый вечер я ем кашку из пророщенных ростков пшеницы и обезжиренный творог с таким же йогуртом. А я мяса хочу! МЯСА! Жареного!

комментарии: 0

Довольно часто читаю и слышу о бесп...

Довольно часто читаю и слышу о беспомощных мужиках и удивляюсь. Коллектив у нас чисто мужской. Смена — сорок человек. И покупными бутербродами питаются только человек пять, у остальных с собой еда домашнего приготовления: начиная с банальной картошки и заканчивая всякими сложными блюдами. Причём у большинства девушек и жён нет. Несколько человек на диете и готовят себе диетическую еду. На прошлой неделе один принёс лазанью собственного приготовления, и к нему выстроилась целая очередь за рецептом и советами. Беспомощные мужики? Нет, не читал, не слышал! :)

комментарии: 0

Сижу на диете. И что бы не жрать кр...

Сижу на диете. И что бы не жрать крашу губы. Помада дорогая, поэтому берегу ее. Не жру ничего.

комментарии: 0

После операции сижу на строжайшей д...

После операции сижу на строжайшей диете. Когда врач отдал список запрещенных продуктов, чуть не плакала, ведь теперь нельзя вообще ничего сладкого. Сладкоежка во мне была убита горем, и врач, видя мое состояние, на следующий прием принес мне баночку малинового варенья, приготовленного его женой с минимальным количеством сахара, так как доктор - диабетик, но очень любит малину. Разрешил кушать вечером по маленькой десертной ложечке. Вкуснее ничего в жизни я не пробовала: 3

комментарии: 0

Есть у меня подруга. Дружим с незап...

Есть у меня подруга. Дружим с незапамятных времен. Очень добрая, интересная, умная и красивая. Но есть у нее один недостаток - считает она себя жирной коровой, вечно худеет, потом срывается и снова на диету. Действительно, лишний вес у нее есть, но ей это даже идет;) соответственно, из-за комплексов у нее проблемы в личной жизни. И вот, когда нам было лет 16-17 заключили шуточный договор: я женюсь на ней, если она не выйдет замуж до 28. Она посмеивается над этим, а я вот уже пятый год люблю ее как мальчишка 14ти летний. Через месяц ей 28 и она снова расстались с кавалером:) я в мелочах продумываю, как подарю кольцо:)

комментарии: 0