Эротические истории про день поцелуев

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

22 года, еду в поезде, мое место на...

22 года, еду в поезде, мое место на верхней полке, рядом симпатичная девушка. Познакомились, часы бесед и смеха плавно перетекли в карточную игру, далее ночь, бессонница. Через пару часов мы оказались уже вместе на одной полке. Вот он момент, мы под одним одеялом в полумраке. Так сладко и страстно я не целовался и не кончал по сей день ни с кем. Не было секса, не было оральной ласки, были поцелуи и жадные, страстные объятия. Сейчас мне 34 года, женат, но дико мечтаю встретить ту девушку снова.

комментарии: 0

В 20 лет была девственницей, да и н...

В 20 лет была девственницей, да и не встречалась толком ни с кем. Вот наконец стала встречаться с парнем, который захотел всего и сразу, но после того, как узнал причину, согласился подождать пару недель. И вот настал день Х. Мы договорились, что я приеду вечером к нему. Я, конечно же, намылась, набрилась везде, где только можно. Когда дошло до дела, оказалось, что он не стал заморачиваться, как я, и даже душ не принял. Он был весь липкий от застарелого пота, вся спина в прыщах. Из прелюдии были только поцелуи пару минут. Ну и просто вошел, насухую. Было оочень больно. Когда встала с дивана, по ногам ручьем потекла кровь, на что он сказал: "А что ты хотела, это же был первый раз". Это действительно был первый и последний секс с этим парнем, через неделю и вовсе расстались. Зато теперь моим партнерам не надо переживать, ведь самый ужасный секс в моей жизни уже был, и точно не с ними.

комментарии: 0

Этим летом будет два года, как мы в...

Этим летом будет два года, как мы вместе. Он у меня первый. Люблю его, но... Наш первый секс был ужасен. Процесс состоял исключительно из слов вначале: "Я хочу заняться с тобой сексом" и последующего запихивания члена в меня. Нет, никаких ласк, поцелуев, даже лишних прикосновений. Тупо вообще ничего. Длилось все это минут пять, включая тщетные попытки войти в меня, его фразы вроде "Бля, у меня не стоит даже", переворачивание меня со спины на живот и обратно. Чем все кончилось? Тем, что он просто сказал: "Ну, значит не получается" и стал одеваться. Ладно первый раз, волнение, все понятно, но это продолжалось стабильно. Со временем у него стало "получаться", но никакого удовольствия уже не приносило, и не приносит по сей день, что бы мы ни пробовали.. Я перестала хотеть не только своего парня, но и вообще секса в любых его проявлениях. Меня это волновало и я пошла ко врачу... Я фригидна в связи с психологической травмой, нанесенной неудачным первым опытом. Мне всего 20. Без лечения я никогда не смогу испытывать сексуальное удовольствие. Я никого не виню, уже смирилась.

комментарии: 0

Мне 20. Утро. Просыпаюсь и, еще не ...

Мне 20. Утро. Просыпаюсь и, еще не открыв глаза, с ужасом понимаю, что я не в своей постели, не в своем доме, голая в обнимку с кем-то... аж дышать перестала от страха. После мысли "Где я?" на меня навалились обрывки воспоминаний - день рождения подруги, ночной клуб, текила, страстный танец с красивым незнакомцем, наш побег, горячие поцелуи в такси и такая бурная ночь, что аж стыдно. Медленно открываю глаза, а он смеется и говорит: "Привет". Познакомились за завтраком. Женаты 10 лет

комментарии: 0