Истории про цвет глаз для взрослых

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Каждый раз на 8 марта с одногруппни...

Каждый раз на 8 марта с одногруппниками тупили и не знали, что подарить девчонкам. В этом году позаботились заранее: решили купить на китайском сайте по несколько помад для каждой разных цветов, чтобы точно угодить. Их там столько, что глаза устали после часа поисков, и я нашёл акцию для мелкого опта, заказал. Вот пришли: все помады в виде хуёв. На картинке не разглядел. Парни ржут, но девчонки, думаю, такому подарку вряд ли обрадуются. Без понятия, куда деть 90 помадо-членов.

комментарии: 0

Отец ушел, когда мне был год. Мама ...

Отец ушел, когда мне был год. Мама редко о нем говорила, и в основном ничего хорошего. Когда мне было семь к нам в дом пришел серьезный мужчина. Он почти не улыбался, никогда не говорил со мной, про похвалу или поздравления можно было вообще и не мечтать. Отчим даже не здоровался со мной. И я всегда так сильно хотела оказаться рядом с ласковым и любящим папой, но со мной был этот грубый молчаливый голем. Перед выпускным балом в магазине я случайно столкнулась с мужчиной. Он был высоким, статным, как на фото, но седина выдавала возраст. Мой отец. По глазам поняла, что он меня узнал. Не видел меня 17 лет и молча прошел мимо, микроволновку себе покупать. Только лицо брезгливо сморщил. В тот же вечер на балу мой партнер не явился, и танцевать со мной было некому. Когда объявили мое имя, я готова была разрыдаться и не выходить в зал, но у входа в зал меня ждал мой суровый молчаливый голем. Он танцевал со мной как с принцессой. Подарил цветы и сказал, что я самая прекрасна дочь на свете. А я стояла с родителями и вспоминала, как болела, как плакала, как смеялась. Мой голем всегда был рядом и молча меня оберегал. Семья не заканчивается на генах.

комментарии: 0

Мне 27 лет, а я до сих пор до усрач...

Мне 27 лет, а я до сих пор до усрачки боюсь стоматологов. В прошлом месяце не вылезала из зубного кабинета. Чтоб было не так жутко, у меня есть "дружок" - игрушечный слоник, которого я беру с собой кресло, кладу на колени и тереблю, пока у меня врач во рту копается. Очень успокаивает, прямо как в детстве. И мне плевать, что и кто про меня думает в этот момент. Но, надо отметить, что слоник мой розового цвета и когда я держу его на коленях, со стороны при некоторых ракурсах непонятно, что за зверь у меня такой в руках. Как-то после очередного визита к стоматологу вспомнила, что забыла направление в кабинете, понеслась как обосранный олень, залетаю - никого. Только собралась уходить, как слышу в глубине: "Опять к Вам, Катерин-Борисовна, эта озабоченная с плюшевым хуем и гнилыми зубами приходила? У меня у пациента слюни не высыхали и он так еще смешно глаза на нее косил, и смех и грех..." Я стояла как вкопанная. Больше я туда не хожу.

комментарии: 0

Прочитал недавно секрет о том, что ...

Прочитал недавно секрет о том, что нужно больше внимания уделять своей половинке. Стал чаще звонить днём по пустякам, писать чаще, пытаюсь придумать мелкие сюрпризы вроде цветов полевых или шоколадок подкинутых в сумочку. Черт, чудеса какие-то! Перестали ссориться, нежности с её стороны просто рекой, секс жарче. Кажется даже глаза вновь загорелись, как при первых встречах. Я и сам, кажется, чувствую себя бодрее!

комментарии: 0

Готовила ужин, резала лук, соответс...

Готовила ужин, резала лук, соответственно, глаза сильно прослезились. Пришел парень, зашел на кухню, увидел, что я "плачу", быстро развернулся и ушел. Вернулся через 10 минут с цветами, грустным выражением лица и со словами: Прости, милая, я люблю только тебя. Оказывается, он подумал, что я узнала про его любовницу, с которой он уже как полгода трахается. Плачу.

комментарии: 0

Говорят, глаза - зеркало души. В мо...

Говорят, глаза - зеркало души. В моем случае - детектор настроения. Когда всё тихо спокойно - серо-зеленые, когда мне грустно - голубые, когда ещё чуть-чуть и зареву - цвета морской волны, когда все бесит - темно серые, а после хорошего секса и оргазма - ярко зелёные. Муж говорит, очень удобно.

комментарии: 0