Истории про ангелов для парней

Познакомилась с иностранцем, встреч...

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту. Н...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было лет шесть, бабушка н...

Когда мне было лет шесть, бабушка научила говорить фразу: "Ангел мой, пойдём со мной, ты впереди, а я за тобой", — убеждая, что, если я каждый день перед выходом из дома буду это произносить, тогда со мной ничего не случится. Позже шли с мамой из магазина, где нужно было переходить дорогу. Я с гордостью отпускаю её руку и отхожу, чтобы перейти на ту сторону перед несущимися машинами. Мама в ступоре, меня, конечно, остановила, а я ей и похвасталась, что, если я сказала бабушкину фразу, мне абсолютно нечего бояться. Потом получила бабушка.

комментарии: 0

Мать с моего детства пила. Отец уме...

Мать с моего детства пила. Отец умер. С 12 лет подрабатываю, чтобы прокормить младшего брата. Разносила листовки, клеила объявления, работала дворником, мыла машины. Безумно друг друга любили. Как-то раз в дверь постучали. На полу коробка. В ней конверт и письмо:"Я готов отдать за тебя жизнь, мой милый добрый ангел. Твой брат."В конверте деньги на лечение моего маленького тяжелобольного сына. Мы с мужем эту сумму просто бы не потянули. Сижу реву от счастья. Именно я воспитала настоящего мужчину!

комментарии: 0

Каждый раз, когда я уезжаю из дерев...

Каждый раз, когда я уезжаю из деревни, бабушка стоит у калитки, и, пока я смотрю, машет рукой. Но стоит мне отвернуться и отъехать на небольшое расстояние, я вижу в зеркало заднего вида, как бабушка крестит машину, думая, что я уже не вижу. Без этого ритуала никогда не обходится. Верю, что благодаря бабушке, рядом со мной всегда ангел, который защитит от всех неприятностей.

комментарии: 0

Ехали с парнем на скутере к друзьям...

Ехали с парнем на скутере к друзьям на ужин. Живут они в соседнем городе, было уже темно, еще и дождь начинался. Дорога была спокойная, вокруг лесок, машин было мало и мы были уже достаточно близко, как вдруг на перекрестке увидели светофор, непохожий на современные, а такой, как в 60-70 годах. Хоть и старый, но рабочий, загорелся красным и мы остановились. Я еще подумала "можно было и проехать, все равно мы одни", как вдруг перед нами пронесся камаз на большой скорости, казалось как из неоткуда. Загорелся зеленый, мы пошутили про ангела хранителя и поехали дальше. Приехав к друзьям рассказали о случившемся, на что услышали, что светофора там нет. Удивились, но скоро забыли. На утро возвращаемся домой, остановились на перекрестке, небольшой такой, деревенский. Сколько не высматривали, но светофора там не оказалось.

комментарии: 0

А я точно знаю, что ангелы-хранител...

А я точно знаю, что ангелы-хранители существуют. Я своего слышала,15 лет назад. Меня предложил подвезти веселый дядечка, когда я мерзла на остановке. Знакомый дядечка-муж коллеги, который каждый вечер забирал её с работы. Я хотела сесть в его машину, промелькнула мысль "Повезло!" Но голос в голове сказал - "Нельзя!" И я отказалась. Его арестовали через несколько лет, обвинив в убийствах и изнасилованиях и некрофилии… А я жива. Спасибо, ангел!

комментарии: 0