Истории про 30 лет для взрослых для мужа

Мой муж 2 года уговаривал меня восс...

Мой муж 2 года уговаривал меня восстановить девственность. Видишь ли, у него за 30 лет ни разу не было девственницы. И вот на эту круглую дату решила сделать ему подарок. Такого счастья на его лице ни разу не было! Ничуть не жалею)

комментарии: 0

Ненавижу когда мой сын дрочит, ему ...

Ненавижу когда мой сын дрочит, ему 7 лет..потому что знаю ,что это такое.дрочу с 12 лет, теперь мне 30, а оргазма с мужем так и не получаю.

комментарии: 0

Живу с мужем уже 10 лет, мне 30, ем...

Живу с мужем уже 10 лет, мне 30, ему 45. Недавно познакомилась с мальчишкой, который на 11 лет младше меня. И пропала. Люблю безумно, секс восхитительный. А вчера узнала, что он - сын моего мужа от первого брака.

комментарии: 0

10 лет с мужем имитирую оргазм. До ...

10 лет с мужем имитирую оргазм. До него тоже не испытывала. После рождения ребёнка, к 30 годам начала испытывать клиторальный, от мастурбации. И вот победа - 2 раза удавалось кончить с мужем во время секса. Такое событие, а даже поделиться не с кем. Муж точно не оценит)

комментарии: 0

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. ...

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. Внешне мой брак идеален. Красивый муж, лапочки дочки. Финансовая стабильность. Я не работаю, в декрете с младшей. Внешне - ухоженная, всегда при макияже, хорошо готовлю, читаю книги, учу французский. Стараюсь не стоять на месте и развиваться. Муж. Муж игроман. Едва прийдя домой, он включает комп и садится играть. Общение в перерывах между игрой, секс в перерывах между игрой, дети в перерывах между игрой. Перерывы короткие. Устала. Выгорела. Нет эмоций...

комментарии: 0

Несколько лет назад, когда я была е...

Несколько лет назад, когда я была еще девочкой-подростком и девственницей, тетушка прочитала мне целую лекцию о том, что встречаться с парнем надо только "серьезно", "с прицелом на свадьбу", а спать, разумеется, только после регистрации брака, как в свое время сделала она. А муж должен быть "первым и единственным". Прошли эти несколько лет... Тетя завела любовника на 30 лет моложе себя и укатила с ним отдыхать в Европу. Вся семья в шоке. Вот и верь после этого этим пожилым моралисткам:)

комментарии: 0

Развелись с мужем. Ребёнку было три...

Развелись с мужем. Ребёнку было три. Тяжёлое расставание, любили друг друга, но вместе жить не могли. Год почти не общались. Потом я похудела на 30 кг из- за всей ситуации. Приехал раз и трахнул меня так, что даже раньше такого не было. До этого вместе 19 лет были. Теперь решили, что вместе не живём, но секс нам не противопоказан. Сейчас у меня офигенная жизнь! Деньги даёт, наряжает, машину купил новую. Ребёнок даже не понимает, что мы в разводе, папа часто ночует у нас и каждый день приезжает.

комментарии: 0