Пахабные посты про жизнь с матом

В магазине встретил сразу двух одно...

В магазине встретил сразу двух одноклассниц. Обе в школе были высокомерными суками, которые считали, что раз они круглые отличницы, значит, они звёзды не ебаться какого масштаба. В итоге одна бомжеватого вида с ярко выраженным ароматом, опухшим лицом и в компании соответствующего друга покупала дешёвую водку, а вторая на кассе ей отпускала с нескрываемым злорадством. Жизнь прекрасна!))

комментарии: 0

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Научила своего дедулю, который живе...

Научила своего дедулю, который живет в другом городе, пользоваться WhatsApp, чтобы всегда быть на связи, ему веселее и мне спокойнее. Но недавно он достаточно меня озадачил, написав, что ему некогда со мной болтать, так как срочно надо "отжарить курву". Те пару минут, которые ушли у меня на осознание того, что, вероятно, это просто автозамена, а дед всего лишь хотел пожарить курицу на обед, перед глазами мелькали страшные картины из личной жизни дедушки.

комментарии: 0

Какого только секса в моей жизни не...

Какого только секса в моей жизни не было: анальный, оральный, вагинальный, порка, удушение, сквирт, ножи и веревки; лесбийский, бисексуальный, втроём, в подъезде, в самолете, в такси, в поезде, в парке, с первым встречным, с барменом, с мужиками младше и намного старше меня. С парнем, чей член размером с мой указательный палец, и с тем, у кого 25-сантиметровая толстая елда. Нежный, грубый, жестокий, эмоциональный, страстный. Не было только одного – секса по настоящей любви. Всё бы за такое отдала.

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Моя подруга, филолог по профессии, ...

Моя подруга, филолог по профессии, открыла мне секрет своей сексуальной жизни с мужем. Им обоим давно за 50, угасание ощущается. Она рассказывает ему истории, которые якобы с ней произошли. Приключения, заканчивающиеся дикими оргиями. Там присутствуют и армяне, маленькие, гладкие, чисто выбритые и с огромной елдой. И турки волосатые, крупные с мягким нежным языком. Да там их море. Она сосет, они трахают. Муж возбуждается моментом. И я в очередной раз убеждаюсь, что самый сексуальный орган — это мозг.

комментарии: 0

Жена мне недавно сказала: "Хочешь –...

Жена мне недавно сказала: "Хочешь – трахай, я на боку полежу". Мол, будешь ебать – не буди. Я понимаю, что мне минимум два три раза в неделю надо, ей раз в две недели хватает, но это писец. Нахрен мне такая половая жизнь, да и о женатой жизни походу пора серьёзно задуматься.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Три года виртуального общения с пар...

Три года виртуального общения с парнем, расставания, возвращения, страдания и прочее. Он прилетел ко мне за 4 тысячи километров, почти месяц развлекал и трахал, закармливая вкусняшками. Это был самый чудесный месяц в моей жизни. Каким-то образом мама узнала об этом: "А, так твой хахаль приезжал? Что подарил? Как ничего?! Ты в курсе, что мужчина должен обеспечивать женщину?! У тебя не мужик, а тряпка!" Ну не могу я маме продемонстрировать коллекцию вибрирующих хуев, правда...

комментарии: 0

Когда мы с девушкой ссоримся, она с...

Когда мы с девушкой ссоримся, она создает наши копии в Симс. Мою она убивает медленно и мучительно, а свою одевает, кормит, делает ей шикарную жизнь в своем представлении, а потом отправляет ее в клуб ебаться со всеми подряд. При этом делает это только когда я присутствую. Ебанутое создание.

комментарии: 0

Соседи по лестничной площадке-молод...

Соседи по лестничной площадке-молодая пара. Ребенка нет. Почти каждый вечер слышу как он ей морщит мозг. Орёт матом, возможно и бьёт. Не знаю кто из них прав, кто виноват, но я все чаще задаюсь вопросом неужели некоторые бабы такие дуры? Он ведь всю жизнь будет ебать мозг и бить морду. Зачем вам все это? Покуда молодые, красивые, без детей ищите себе нормальных мужиков, а не мозгоёбов

комментарии: 0

Я веду почти образцовый здоровый об...

Я веду почти образцовый здоровый образ жизни. Не курю, редко выпиваю, стараюсь не сидеть на месте и достаточно спать. Но, тем не менее, здоровье у меня слабое, и я вечно чем-то болею, из-за чего проматываю нервы в поликлиниках, среди толп таких же больных заёбанных людей, которых страшно ненавижу. Как-то раз была у врача, он сказал спуститься в регистратуру и без очереди поставить печать на направлении. Из-за того, что я влезла без очереди, какой-то дед поднял скандал. Мол, такая молодая, а уже по врачам шастает. "Меньше пить, колоться да ебаться надо!" - сказал он. До сих пор вспоминаю, и так гадко, больно, противно делается.

комментарии: 0

последние лет 5 меня просто з@ебали...

последние лет 5 меня просто з@ебали вопросом: "собираешься ли ты замуж?". спрашивают все: от 7 до 87 лет, хромые, косые, мужики, бабы (а главное незамужние и тем кому вообще в ближайшее время светит спать только с котом!). ну какое вам дело?? займитесь своей жизнью!

комментарии: 0

Вчера во время секса чудесным образ...

Вчера во время секса чудесным образом исчез давно одетый презерватив. искали его по всей комнате минут 5! и только после нервно заданного вопроса "ГДЕ?" ответ нашелся мгновенно. вот таким образом впервые за жизнь словосочетание "где? - в пизде!" оказалось актуальным!!!

комментарии: 0

Моей девушке после первых родов,кот...

Моей девушке после первых родов,которые чуть не лишили ее жизни,перевязали трубы и сказали,что она никогда больше не сможет иметь детей.Ну естественно при первом же сексе мы не запаривались на счет противозачаточных средств и т.п. И о чудо!!! Через 2 недели она говорит мне что беременна!! И что такие случаи,по статистике,один на 1 000 000. Я в шоке,но одновременно безумно рад будущему отцовству.Но проблема вся вот в чем - у нее есть муж и родители даже не подозревают,что у них все плохо в отношениях,и обо мне тем более никто не знает.Она сказала что не оставит нашего ребенка,так как я не смогу обеспечить материально ни ее,ни тем более 2х детей...Ненавижу этот материальный мир,в котором чудом зачавшееся дитя должно не родиться,так как все в нашей жизни вертится вокруг ГРЕБАНЫХ ДЕНЕГ БЛЯДЬ!!!!!!

комментарии: 0

Помню, как воспитательница в детско...

Помню, как воспитательница в детском саду сняла с меня трусы и вывела в группу к детям полностью голой. Я этот момент отлично запомнила, когда встречаю её на улице и вижу, как она мило мне улыбается, хочется уебать её с ноги в ебало со словами: "Я всё помню, сука! Эта травма на всю жизнь была! Надо мной дети в школе стебались и просили снять трусы и показать, как там всё изменилось!" Ненавижу эту тварь.

комментарии: 0