Посты про женщин за рулем

Попала в ДТП впервые за весь водите...

Попала в ДТП впервые за весь водительский стаж, вина моя, не увидела машину, которая гнала по главной. И как же давит стереотип про девушек за рулем. Вроде взрослая женщина, понимаю, что ерунда и на дороге нет понятий женщина/мужчина – все равны. Но ощущение, что весь мир смеётся надо мной, и что как обезьяна с гранатой.

комментарии: 0

Очень даже не против, чтобы жена за...

Очень даже не против, чтобы жена завела себе богатого любовника. Я ее очень люблю, она у меня самая-самая. Но, к сожалению, не могу дать ей тот уровень жизни, который она заслужила. С её стороны абсолютно никаких упрёков и намеков, просто иногда ловлю ее взгляд на некоторые вещи: женщина за рулем дорогого автомобиля, знакомые на фотках из заграницы. Мы не бедные, просто не могу дать ей то, что она заслуживает, на мой взгляд. А развестись кажется эгоистично, да и совсем не хочется.

комментарии: 0

Недавно в дачном автобусе ощутила с...

Недавно в дачном автобусе ощутила себя в параллельной Вселенной. За рулём был не Шумахер в «Адидасе», а пожилой водитель в рубашке с галстуком, который обращался со старым автобусом, как с ребёнком, и ехал аккуратно-аккуратно. Кондуктор — не 250 кг живого возмущения, а милая женщина, которая обращалась к пассажирам: "Девочки и мальчики, все оплатили?" Даже бабульки за время поездки ни разу не показали себя главными политологами страны. А ехали мы не по раздолбанной дороге, а по новому асфальту.

комментарии: 0

Бесит, что в нашем городе вдоль дор...

Бесит, что в нашем городе вдоль дороги пройти нельзя - приматы за рулем считают своим долгом просигналить вслед любой женщине! Первый раз видите, что ли?

комментарии: 0

Знаете что такое эмансипация? Это к...

Знаете что такое эмансипация? Это когда заходишь в трамвай, за рулем женщина, а кондуктор- мужчина

комментарии: 0

Случай произошел со мной через неск...

Случай произошел со мной через несколько дней после родов. Наложили немного швов и сидеть мне нельзя было дней 10, да и больно было б садиться. Только стояла или лежала. Поехала я снимать швы в женскую консультацию на автобусе (за руль же не сядешь), а живот тогда еще не втянулся назад и выглядел на 3-4 месяц беременности. И докопался до меня один мужчина, упорно уступал мне место и заставлял сесть. Я поблагодарила и отказалась. Потом к нему подключилась женщина сидящая рядом, начала запугивать меня "автобус резко затормозит и упадешь!". Спустя 5 минут меня пол маршрутки уговаривало сесть. А мне воспитание не позволяло закричать "Да отъебитесь вы! Я не беременная, у меня пизда штопанная, не могу я сесть!" Больше всего боялась, что меня силой усадят.

комментарии: 0

Работаю вторым пилотом. И мало того...

Работаю вторым пилотом. И мало того, что отношение к девушкам-пилотам у нас в стране из серии "баба за рулем", так еще и попадаются особо впечатлительные пассажиры, которые при любом крене самолета для разворота начинают верещать и жаловаться начальству, что девушка их плохо довезла. Довезла, блин! Пилоты не таксисты, мы отвечаем за вашу жизнь и за свою, а женщины более внимательны за штурвалом. До этого работала в Италии, там такого не наблюдала.

комментарии: 0

Уже 4 года за рулём. За это время н...

Уже 4 года за рулём. За это время ни одной царапины на машине, вожу очень умело, друзья восхищаются, говорят я чуть ли не единственная женщина которая умеет водить. Но только муж знает, что права у меня купленные, им самим купленные. Пдд учила в приложение на планшете, а учил водить меня он. В итоге спокойно езжу на механике, могу что-то по мелочи подчинить, колесо поменять и т.д.

комментарии: 0