Посты про женщин и нижнее белье

Я врач, и вот полчаса из моей жизни...

Я врач, и вот полчаса из моей жизни. Захожу в отделение субботним утром. Мимо меня несётся пожилая женщина без нижнего белья в одной маечке, плюхается на ведро для мытья полов – решила сходить в туалет на него. Тут в конце отделения кричат: "Умираю!" Бегу туда. Замечаю, что в одной из палат, мимо которых прохожу, другая пациентка начинает падать. Поднимаю, проверяю, не сломала ли чего. Бегу к "умирающему", меня перехватывает ещё одна и со словами: "Помогите, доктор", – теряет сознание. Весело))

комментарии: 0

Соседи по даче установили летнюю ку...

Соседи по даче установили летнюю кухню с коптильней прямо у самого забора (нашего) с сеткой рабицей. Вежливо попросила соседку отодвинуть все на метр-полтора, чтобы копоть не копилась на заборе, на что эта прекрасная женщина молча разделась, сняла нижнее белье и говорит: «Хороша я, а?! На своем участке че хочу, то и ворочу!» — и дальше чего-то орала. А участок у нее большой, она явно это сделала, чтобы насолить :(

комментарии: 0

Хожу в хороший бассейн на аквааэроб...

Хожу в хороший бассейн на аквааэробику. То, что большинство дам имеют лишний вес — понятное дело; ходим, чтобы сбрасывать. Но как иногда шокирует неухоженность некоторых женщин! Вне зависимости от возраста: небритые месяцами ноги и подмыхи, волосатые пальцы и нестриженные жёлтые когти на ногах, рваное нижнее бельё, грязные и вонючие полотенца, огрубевшие шелушащиеся локти, колени, пятки. И у каждой хорошая работа, семьи... Зато все при макияже, маникюре и причёске.

комментарии: 0

Только начинаю принимать своё тело,...

Только начинаю принимать своё тело, открывать свою сексуальность, вообще осознавать, что я женщина. Купила несколько пар чулков и комплектов красивого нижнего белья. Надеваю это всё и представляю, как мы сидим с моим мужчиной в театре, он проводит рукой по моей талии, чувствует пояс для чулок, спускается ниже, под юбку, и ласкает меня... Но этот придурок никуда не хочет идти и не понимает намёки! Хожу в таком виде на учёбу и поглаживаю себе ноги, чтобы хоть как-то чувствовать себя сексуальной.

комментарии: 0

Нашла у мужа в багажнике безумно кр...

Нашла у мужа в багажнике безумно красивый и дорогой комплект нижнего белья. Мы себе такого позволить купить не можем, он бы и сам ни за что не потратился. Стала за ним следить, чтобы застать за изменой. Поздним вечером ему нужно было куда-то срочно уехать, я отпустила, вызвав следом такси. Оказалось, что белье попросил купить его отец своей женщине (мать мужа давно умерла), тесть не мог сам выбрать, ибо не понимает, поэтому дал денег. Ржали они вдвоём надо мной так, что люди в окнах свет включили.

комментарии: 0

Интересно наблюдать за женщинами в ...

Интересно наблюдать за женщинами в магазине нижнего белья. Стою на входе или сижу в примерочной пока жену жду. Так вот: берет женщина вещь, прикладывает ее к себе. Можно легко представить ее в этом. Да и без тоже. = Бесплатный стриптиз

комментарии: 0

Сегодня наблюдала картину на пляже:...

Сегодня наблюдала картину на пляже: пришло семейство с детьми, мать заботливо сняла с них нижнее белье и отправила светить своими прелестями на радость педофилам. Дети с голой задницей валялись в песке, едва ли не закапываясь туда, а матери было на это поднасрать. В конце концов к ней подошел мужчина, которому явно это действо надоело. Женщина ответила, мол, что естественно, то не безобразно. "Ну ладно", - именно с этими словами мужчина снял с себя плавки. Трусы для детей нашлись моментально.

комментарии: 0