Посты про времена года для женщин для мужа

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Пять лет назад встречалась с богаты...

Пять лет назад встречалась с богатым молодым человеком. Звал замуж, но при условии, что работать я не буду. Для меня, 25-летней амбициозной и перспективной девушки, его слова прозвучали угрожающе. Рассталась. Вышла замуж за амбициозного и перспективного человека. Наши амбиции умерли за эти 5 лет, перспективы на будущее — расплатиться за ипотеку и не умереть во время карантина. Нас жизнь нагнула и поимела по самое не хочу. Бывший с каждым годом богатеет. Его жена кайфует, живёт в свое удовольствие, за детьми смотрят няни, в соцсетях хвастается лакшери жизнью. Муж помог ей открыть свой шоурум для взрослых и детей. В интернете она считает себя супербизнесвуменшей, а на самом деле задорого продаёт китайский и турецкий ширпотреб. Но я и на это согласна, устала работать и не получать достойную зарплату. Зависть меня мучает. Хочется отмотать время и заорать: "ДАААА", — на предложение бывшего.

комментарии: 0

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познако...

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познакомились в кафе несколько лет назад, встречаемся на нейтральной территории, оплачиваемой им. Меня можно понять: он умён, красив, брутален, отлично владеет своим мускулистым телом, божественно занимается любовью, делает небольшие милые подарки. Я разведена, трудоголик, по-своему счастлива и не хочу никакого мужа на каждый день. Недавно узнала, что он был женат всё это время. Его жене сейчас 25 лет, а дочке — два года. Его понять не могу.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

На корпоративе по случаю 40-летия з...

На корпоративе по случаю 40-летия заведующего травматологией надрались и переспали, собственно, с самим заведующим. Мне 24 года, я ординатор, замужем. С того раза почти каждый день трахаемся в перевязочной с врачом, и за это время он меня столькому научил, что муж дома просто в восторге от меня, не нарадуется. А завтравмой бросила жена, сказав, что слишком он стал неугомонный, прямо как маньяк...

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

У мужа необычная семья. Когда ему б...

У мужа необычная семья. Когда ему было три года, а сестре год, папа ушёл от мамы, у него во втором браке родились два сына, потом он вернулся к маме, и они родили ещё дочь и сына. Потом он ещё раз на несколько лет уходил, у него родилась дочь, но снова вернулся к первой жене. Все со всеми общаются, включая папиных бывших жён, их новых мужей и детей. На людях поддерживается видимость большой дружной семьи, но сколько же интриг! Прямо как в королевском доме. Я первое время даже схемку себе рисовала, чтобы не запутаться, кто кого любит и не любит и почему (почти все почти всех). Благодаря этому, "Игру престолов" я смотрела уже подготовленной, ни разу в их хитросплетениях не запуталась.

комментарии: 0

Мне 48, у меня трое детей: дочь 27 ...

Мне 48, у меня трое детей: дочь 27 лет, сын 23 лет, дочь 16 лет. С мужем развелись 14 лет назад, он женился на молодой девушке, не помогает, лишь высылает на младшую положенные алименты. Но дело не в деньгах. После развода я осталась с детьми одна, денег было мало, мне никто не помогал. Я работала в четырёх местах, чтобы дети могли ходить в хорошую гимназию, я умудрялась отправить дочь во Францию по обмену, сыну оплатила курсы программирования от лучшего вуза и дорогой компьютер. Во многом отказывала себе: годами ходила в одной куртке, не покупала косметику, не могла позволить себе вставить зубы. С детьми была в меру строгой, многое разрешала, не давила, разговаривала. А теперь... Дочь уехала жить в любимую Францию, сын программист в Москве, младшая дочь живёт со мной. Старшие дети не звонят мне месяцами, не позвали меня на свадьбы, а когда я легла на операцию, даже не узнали о моем самочувствии. Младшая говорит, что мечтает скорее уехать в другой город учиться, сидит в своей комнате прстоянно, не говорит со мной. Я не понимаю, в чём дело. И всё чаще думаю, что лучше бы я не рожала их, не тратила лучшие годы на них, обделяя себя. Плачу постоянно, мечтаю отмотать время назад и жить для себя.

комментарии: 0

Сестра мужа неожиданно вышла замуж....

Сестра мужа неожиданно вышла замуж. Жила с МЧ, готовились свадьбу сыграть в августе. МЧ очень ответственно подходил к делу, детей хотел как положено, через 9 месяцев после свадьбы. Поэтому ВСЕГДА предохранялся. В итоге свадьба в июне, невеста с животом, сейчас сыну уже три года, а счастливый папаша до сих пор возмущается, что отдал в общей сложности за презервативы 10 тысяч рублей за все время и попал в тот самый 1% из 100, которым не помогло. Сына и жену любит, конечно)

комментарии: 0

Мы встретились, когда нам было по 3...

Мы встретились, когда нам было по 37. Я замужем, он женат. Через некоторое время я ушла от мужа, он от жены. Мой бывший воспринял ситуацию более - менее спокойно. Его жена и с ножом на меня кидалась, и замок на двери молотком выбить пыталась, и на работу ко мне скандалить приходила. До сих пор про меня всякую хрень сочиняет. Мне нисколько не стыдно! Я не уводила у неё мужа. Он сам ушёл. И мы безумно счастливы! Сейчас нам по 43. Пять лет живём вместе, четыре года официально женаты. Ну а ей я желаю встретить достойного и (как она всегда мечтала) обеспеченного мужчину.

комментарии: 0

В детстве каждые выходные, в одно и...

В детстве каждые выходные, в одно и тоже время, посещала бассейн. Помимо меня так же плавал дед со своей старушкой. Целых пол года он учил её плавать! Начинали с детской зоны, он учил держаться на плаву на спине, а она все охала, что ей страшно и она утонет. Через пол года она стала сама плавать без помощи мужа или дощечки, а потом они пропали. Оказалось, что у деда случился инсульт и он почти не двигается. Спустя время, они вернулись, и теперь плавать учился дед, а жена ему помогала как могла.

комментарии: 0

Уважаемые гости, дорогие молодожёны...

Уважаемые гости, дорогие молодожёны! Однажды я случайно услышал, как ссорятся мои соседи. Жена упрекает мужа: – И на этого мужчину я потратила свои самые лучшие годы! – Не надо меня пугать, даже думать не хочу, что будут годы ещё хуже. Хочу выпить за то, чтобы годы семейной жизни молодых никогда не были бы причиной ссоры, а стали лучшим приключением для двоих, которое приятно вспомнить, а грядущие времена ожидались бы с радостью и любопытством!

комментарии: 0

В 2007 году поступила в ВУЗ и перее...

В 2007 году поступила в ВУЗ и переехала из деревни в город. На месяц родители мне выделяли 5000 рублей - больше не могли. Со временем я стала подрабатывать в свободное от учёбы время. Но все равно приходилось чертовски экономить на всем, и я практически не покупала себе молоко (очень люблю пить чай с молоком). И вот теперь я замужем, муж балует меня красивыми вещами, салонами красоты и развлечениями. Но больше всего ощущение счастья и сытой жизни от того, что я могу пить сколько угодно чая с молоком.

комментарии: 0

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые ро...

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые родители пятерых замечательных деток. Первый раз двойня - сын и дочка, второй тройня - 2 сына и дочка. Познакомились мы с мужем в школе - я молодая учительница английского (24 года), он молодой учитель химии (25 соответственно). Работали бок о бок в соседних кабинетах. Учить нравилось, но коллектив жутко не нравился обоим: женщины за 50, большинство разведёнки, за спиной обсуждали небылицы, якобы я сплю со старшеклассниками, а химик пристаёт к восьмиклассницам. Заставляли сидеть в школе чуть ли не до ночи - личная жизнь не так важна, как работа! Уволились вдвоём, жалко только было учеников на этих бабок оставлять, но куда деваться. Решили искать работу вместе, потом съехались с целями меньше платить за жильё, а уже через год женились и стали родителями двойняшек. Родители наши были рады безумно и браку нашему, и внукам, так что договорились и купили нам квартиру, мол, это вам помощь, потому что молодые ещё, а дальше давайте сами. Муж пошёл работать...
Показать полностью
комментарии: 0

Три года назад была я у подруги на ...

Три года назад была я у подруги на свадьбе. Ловили мы букет вчетвером. У одной из подружек свадьба была уже назначена, вторая была помолвлена, третья с парнем собиралась просто сходить расписаться в ближайшее время. У меня же на тот момент не было ни намека на личную жизнь. В общем, компания, была что надо. Естественно, букет прилетел ко мне. Все посмеялись и расстроились, что в этот раз примета не сработает. И тут я, почему-то страшно разозлившись, выдаю "не видать вам семейного счастья, пока я замуж не выйду!". Все удивились и потом со смехом забыли. До тех пор, пока за неделю до свадьбы не разбился жених первой подружки. Вторая застала возлюбленного в постели со своей матерью и впала в глубокую депрессию. Третья подруга попала в больницу после жестокого избиения парнем. А та, на чьей свадьбе мы гуляли, родила особенного ребенка и муж сбежал. Ну а у меня скоро свадьба. На которой не будет ни одного из моих друзей.

комментарии: 0

Рыбаки не знают непогоды, Ведь они...

Рыбаки не знают непогоды, Ведь они в любое время года Так спешат у речки порыбачить, О своих уловах посудачить! Мы желаем, дорогие рыболовы, Чтобы не было ни дня у вас без клева, Чтоб Нептун делился щедро рыбкой И дарил вам радость и улыбки! Пусть вас жены на рыбалку отпускают И ухой наваристой встречают!

комментарии: 0

С осенью все понятно

комментарии: 0

Когда моим родителям было 45 лет, у...

Когда моим родителям было 45 лет, у отца начался "кризис". С регулярной периодичностью он ревновал мою маму, доводя ее и нас с братом до полуобморочного состояния. Потом отходил, какое-то время все жили спокойно, и опять все по новой. С каждым разом время затишья все уменьшалось и уменьшалось. Советовали ему обратиться к психологу, но наши просьбы он игнорировал. К тому же он сам по образованию психолог. Длилось это помешательство около двух лет. У мамы на нервной почве рука начала отниматься, я похудела на 10 кг. В последний раз он сказал - либо мама сама признается в измене (доказательств никаких нет), либо он разводится. Мама наговаривать на себя не стала, папа развелся. В результате через год он женился, а мама до сих пор одна. Я только через пять лет отошла от всего происшедшего и то благодаря любимому мужу.

комментарии: 0

Плюсы и минусы осени

Ну хоть какие то плюсы

Приколы - Плюсы и минусы осени

комментарии: 0

Времена года

комментарии: 0

Вся правда осени

комментарии: 0

Смело жри

Девоньки, можно расслабиться

Приколы - Смело жри

комментарии: 2
6 лет назад
Антуанетта
лучший антидепрессант

Осень

комментарии: 0

Сентябрь

Уже совсем скоро, на всех улицах страны

Приколы - Сентябрь

комментарии: 0