Посты про вид для детей

Раньше я думала, что это миф, что у...

Раньше я думала, что это миф, что у стариков характер портится. Но увы. Мы живём втроём: я (мне 20 лет), мама (ей 55) и бабушка (ей 80). Раньше у нас в семье был мир и дружба. Но мной некоторое время назад начали интересоваться парни, периодически хожу на свидания (ни с кем не сплю, жду принца), мама нашла себе хорошего мужчину (мы знакомы, военный, всегда дарит мне леденцы при встрече) и иногда остаётся у него ночевать на два-три дня. Надо сказать, что мама всю жизнь прожила с родителями (мой папа ушёл, когда я только родилась), так что бабушка, вероятно, ревнует и не привыкла, что у мамы есть личная жизнь. К тому же бабуля в каждом встречном видит маньяка или афериста. Недавно я услышала, что она соседке говорила, что живёт с двумя потаскухами. Обидно.

комментарии: 0

Я из дома на работу несу обеды, фру...

Я из дома на работу несу обеды, фрукты, салатики, выпечку, чай, варенье. Питаюсь домашним, да и экономия денег большая. А сослуживцы фыркают, видя мои банки-боксы для ланча — как же, эти принцы и королевишны питаются в кафе, львиную долю заработка просаживая там! А в конце месяца начинают ныть, мол, денег не хватает. Бесит!

комментарии: 0

Я фотограф, недавно ко мне на съемк...

Я фотограф, недавно ко мне на съемку пришла очень милая девушка, вела себя скромно и стеснительно, но после пары минут привыкла к процессу и к камере. Попросила её чуть подкрасить ярче, сделали. И тут вообще понеслась! Выдавала позы, взгляд, сразу появилась уверенность в себе. Обожаю такие моменты в своей работе, когда человек видит свои фото и понимает, что он очень даже крут и красив! Эти эмоции - то, ради чего я это делаю. P.S. После нашей съемки эта девушка нашла себе долгожданного принца :)

комментарии: 0

По работе я часто мастерю поделки и...

По работе я часто мастерю поделки и покупаю разные материалы для этого. Однажды перед Днём Святого Валентина приобрела упаковку блёсток в виде сердечек и после занятия бросила открытую пачку во внутренний карман сумки, где уже лежал паспорт, и забыла о них. Через пару дней понадобилось заменить сим-карту. В офисе оператора девушка попросила документ. Лёгким движением руки вынимаю своё удостоверение личности, а за ним фонтаном летят сердечки! Я, не моргнув глазом, говорю: «Я — фея! Вас ждёт любовь!»

комментарии: 0

Кто чего только не вытворял... Я в ...

Кто чего только не вытворял... Я в шесть лет строила домики из кресел, одеял и подушек. Надевала на голову мамину чёрную юбку в пол - типо это волосы, а я соответственно принцесса. Господи, как вспомню этот вид и как я с гордостью ходила и ДЕМОНСТРИРОВАЛА эти свои чудесные волосы перед соседями и местными детишками. А однажды маме соседка сказала, что ей очень жаль меня - такая маленькая и уже болеет... После этого юбку больше не видела. До сих пор помню, как плакала и просила вернуть королевскую волосню.

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Я стюардесса. Сегодня на рейсе моло...

Я стюардесса. Сегодня на рейсе молодая девушка долго плакала, терпение мое лопнуло я подошла и спросила что случилось. Она рассказала что в Москве у нее важная встреча прям в аэропорту а она забыла дома косметичку. Вид у нее тот еще был( опухшие глаза и все дела), мы с девчонками пожалели ее инакрасили как на передаче про всяких там " золушек" и другие перевоплощения. В подарок ей еще и косу заплели крутую. Феи, блеать!

комментарии: 0

Рядом со мной в вагоне метро сегодн...

Рядом со мной в вагоне метро сегодня стояла девушка в ярко-синем платье, с открытыми плечами и белым кружевным воротом. Одетая, как принцесса. Но полненькая. И я на неё пристально пялилась. Она так на меня посмотрела, набрала на телефоне "Главное, что внутри", и показала мне, после чего вышла. Мол, я, тоже вся разодетая, в туфельках, её порицала: разоделась, жируха. А я думала, как бы мне соблазнить её! Я сначала даже не поняла, что она имела в виду, показывая мне это сообщение. Она вышла на Горьковской, я потом не успела её догнать! Милая! Ты неправильно меня поняла! Ты необыкновенная, восхитительная дура! Я набойку потеряла, пока бегала за тобой сегодня(

комментарии: 0

Я плохо закончил школу. У меня были...

Я плохо закончил школу. У меня были грамоты в детстве, но потом я вырос и стал плохо учиться, потому что мне не нравилось что и как преподают. Я поступил в институт на программиста, потому что мама заплатила. На втором курсе меня выгнали, потому что мне не нравилось что и как преподают. У меня не было девушки в 16 (ну и секса), потому что я думал, что она должна быть моей любовью и принцессой. У меня не было девушки в 21 по той же причине. У меня не было девушки в 25. Но я знал, что я прав и что, несмотря на то, что мои родственники и друзья подозревают во мне гея, несмотря на то, что они видят меня как неудачника, я выучил английский язык и стал учиться по интернету. Обучился программированию. Сейчас мне 26, я женат, живу в Бразилии, говорю на 4х иностранных языках свободно и пишу систему распознавания изображений для исследовательского института.

комментарии: 0

Замужем больше года, очень люблю св...

Замужем больше года, очень люблю своего мужа, но его мама - это что-то. Звонит ему постоянно: просит то отвезти в магазин за продуктами, то на шоппинг, в гости зовет только его (меня при этом даже не приглашает). Я, конечно, понимаю, что я не идеал той "принцессы", которую она видит для своего единственного сына, но этот игнор меня просто убивает. Одно радует - как аукнется, так и откликнется. Она еще не знает, что скоро станет бабушкой, и тогда она сама станет нежеланным гостем!

комментарии: 0

Больница - не самое веселое место, ...

Больница - не самое веселое место, но именно здесь я столкнулась с настоящим оптимизмом. Старенькую бабушку в инвалидной коляске возили по коридору два ее сына. Они называли ее принцессой и делали вид, что фотографируют, и просили, чтобы она улыбалась. Хотя они не фотографировали вовсе, но это не важно, потому что она улыбалась, и они улыбались.

комментарии: 0

Увидела в парижском Диснейленде сле...

Увидела в парижском Диснейленде слепую девочку лет десяти. У неё было красивое платье принцессы и корона на голове, в руках трость для слепых. Её родители ей описывали всё, что они видят вокруг, а она улыбалась. Ещё я заметила много инвалидов-колясочников со своими семьями. Теперь всегда, когда я вспоминаю об этом, не могу сдержать слёз. Так хочется, чтобы и у нас в стране все люди с особыми потребностями жили в такой же любви и заботе, а их родные имели возможность обеспечивать им достойный уровень жизни и путешествовать вместе.

комментарии: 0

У меня через два месяца свадьба. Я ...

У меня через два месяца свадьба. Я до безумия люблю своего будущего мужа, я счастлива, любима и всем удовлетворена. Я кайфую от работы по дому, люблю делать его жизнь легче. Он старше меня на 10 лет, относится как к принцессе, сдувает пылинки и целует руки. Хотим детей. Все это видят и спрашивают, где мы познакомились. А у нас легенда: в кафе он ко мне подсел. Не расскажешь же, что на сайте БДСМ знакомств он мне написал.

комментарии: 0

Живу вместе с парнем. Я работаю, а ...

Живу вместе с парнем. Я работаю, а он домохозяин. Однажды я, как обычно убежала на работу, чмокнув на прощание своего благоверного. Не проходит и часа, как начальник сообщает, что в честь рождения его ребенка всех отпускает. Я радостная несусь домой, ожидая увидеть его занятого, а вместо этого мне предстает картина в виде мужика с розовыми колготками на голове, танцующего под Бузову. На мой немой вопрос он ответил, что так отдыхает его внутренняя Принцесса.

комментарии: 0

Сегодня ехала в метро — едет парень...

Сегодня ехала в метро — едет парень, красивый, ухоженый, в прекрасном костюме, в ботинках дорогих, чистых. В руке у него красивейшая корзина с пионами, розами и прочими милыми цветами, в другой руке — пакет из пекарни, с какими-то пирожными. Выхожу, иду на остановку, он туда же, весь такой прекрасный и счастливый. Тут подъезжает автобус, открывает все двери, люди вышли, и этот принц пытается зайти во вторую дверь (в Москве вход в автобус только в первую). Водитель закрывает дверь и зажимает его пакет с пирожными.. Этот прекрасный молодой человек начинает благим матом орать, идет к водителю, начинает бить в его стекло, со словами: "Ты че, пидор, делаешь, не видишь, я захожу?!". Водитель ему отвечает: "Вход только в первую дверь", - и тут принц начинает монолог: "Ты, старый тупой козёл, я тебе бошку нахуй проломлю! Да я твою маму ебал, гандон! Выйди сюда, я тебя отпиздошу! Сука, мразь, дед сраный! Что б ты сдох, тварь старая!". Водитель спокойно говорит: "В следующий раз голову прищемлю", - и уезжает. Думала, такое лишь в кино можно подсмотреть, и то там утрируют...

комментарии: 0

Желаю крестному на именины,Hе волно...

Желаю крестному на именины,
Hе волноваться без причины,
У крестного – веселый вид,
И значит нам не нужен Айболит.

Побольше в жизни улыбайся,
Спокойным по судьбе ты оставайся,
Летать мечтами, и в корень зреть,
А вот болеть, стареть – не сметь!

комментарии: 0

Моя мать успешная бизнесвумен. Побы...

Моя мать успешная бизнесвумен. Побывала замужем, развелась, вырастила меня одна. Своим положением никогда не тяготилась, не стремясь снова замуж и спокойно заводила любовников. На моей памяти их было несколько, приличные мужчины, с которыми у мамы были довольно продолжительные отношения, и с которыми она расставалась полюбовно, оставаясь друзьями. И тут в ее жизни появился ПРИНЦ. Малообразованный хамоватый прораб, с довеском в виде жены и двух детей. Он тянет из мамы деньги и ведёт себя в ее доме, как хозяин. А мама из умной, светской, красивой женщины превращается в какую-то ведьму. Увядает на глазах, живет от и до встречи с ним, почти никуда не выходит, страдает резкими перепадами настроения. Она говорит о настоящей любви, а я знакомлю её с другими мужчинами и надеюсь, что этот не принц, а чудовище, в конечном итоге куда-нибудь денется.

комментарии: 0

Желаем Вам на именины,Hе волноватьс...

Желаем Вам на именины,
Hе волноваться без причины,
У крестного - веселый вид,
И Вам не нужен Айболит.
Побольше в жизни улыбаться,
Спокойным по судьбе остаться,
Летать мечтами, в корень зреть,
А вот болеть, стареть – не сметь!

комментарии: 0

Внешность не главное

Теги: 

Мой внешний видПриколы - Внешность не главное

комментарии: 0