Посты про свободу и любовь

У меня не было ни разу в жизни долг...

У меня не было ни разу в жизни долгосрочных любовных отношений с мужским полом. И сейчас прожила половину жизни и думаю, да и зачем? Я привыкла существовать одна. Вечера иногда провожу в компании с вибратором, хожу одна в кино, мне не бывает скучно с самой собой. А мужчина - это борьба за любовь, работа над отношениями (зачастую односторонняя), конкуренция с другими бабами, вечная головная боль, как его ублажить, чем накормить, вечный страх обмана, измены и предательства. Оно надо мне? И при этом 100% браков распадается официально или изживает себя, просто люди живут по привычке вместе. А мне это зачем? Свобода - это тоже качественная жизнь.

комментарии: 0

В 19 лет, будучи студенткой, встреч...

В 19 лет, будучи студенткой, встречалась с молодым человеком, который старше меня на 13 лет. Редкие встречи, взрывные эмоции для обоих. Сам рассказал, что не свободен, есть дочь. Ревела белугой, сердце разрывалось, первая любовь. Через год вышла замуж за другого. Пережили и горе, и радость. Двое прекрасных детей. И вот спустя 13 лет ОН нашел меня. Да, повзрослела; да, изменилась малость внешне, обеспеченная. Встретились, словно не расставались, чувства искрят. ОН свободен. Люблю, хочу, но не могу! Я замужем...

комментарии: 0

Всю жизнь склонна к полноте. Поэтом...

Всю жизнь склонна к полноте. Поэтому приходилось всегда держать строжайшую диету и пахать в спортзале 5 дней в неделю, чтобы поддерживать 44 размер. А потом я вышла замуж и оказалось, что у мужа такие же проблемы. Теперь мы два счастливых толстячка) И любим друг друга еще больше, потому что подарили друг другу свободу быть собой! "Любовь - это толстеть вместе" - это про нас)

комментарии: 0

На работе, часто общаюсь с богатыми...

На работе, часто общаюсь с богатыми людьми, которые упорно доказывают, что деньги- это мусор, что главное духовное, любовь и всё такое. Но извините меня, когда они есть, легко говорить. А жили ли вы бедно? Знаете, как не умиреть от голода? Здоровье тоже стоит денег. Знаете, как спать на улице? Говоря про любовь, вы думаете о независимой, ухоженой девушке, которая тратит на себя. Мы все от них зависимы. Сейчас я добилась многого и уверенно говорю- деньги это свобода!

комментарии: 0

Сестренка! Пусть жизнь иногда и каж...

Сестренка! Пусть жизнь иногда и кажется слишком серьезной, но по сути своей это всегда сказка — сказка, которую ты сама пишешь о себе. Так желаю тебе не допустить ни одной опечатки — ведь эта история всегда пишется сразу на чистовик! Пусть на любую букву алфавита тебе придется писать только позитивные слова — и ни одного, напоминающего о чем—нибудь грустном. Например: «К» — Красота; «Л» — Любовь и Ласковые Ладони; «М» — Мир и Мечта; «Р» — Радость; «С» — Счастье, Свет, Свобода, Согревающее Солнце!Подходящие и желанные слова, начинающиеся на остальные буквы — я верю, у тебя получится, — ты легко придумаешь сама, да еще и к этим допишешь! Пусть перо поступков вьется в танце по листу жизни, создавая самую прекрасную историю! С Днем Рождения!

комментарии: 0

(Имя невесты)! С одной стороны выхо...

(Имя невесты)! С одной стороны выходить замуж – грустное событие: ведь ты, подруга, лишаешь себя свободы, многие радости незамужней жизни тебе становятся недоступными. Однако зачем они нужны женщине, когда у нее есть замечательный мужчина, который все преподнесет к ее ногам, окружит бесконечной любовью и заботой? Желаю, чтобы семейная жизнь с (имя будущего мужа) всегда была только такой, чтобы тебе ни на минуту не захотелось вернуться к самостоятельности и одиночеству. За безграничную взаимную любовь между (имя невесты и будущего мужа) в браке!

комментарии: 0

Мама – это главный в жизни каждого ...

Мама – это главный в жизни каждого человек. Все мы любим и уважаем своих матерей. Они бывают разными, часто мы их не понимаем или ссоримся с ними, но от этого любим их не меньше и всегда готовы показать свою любовь и поддержку. Я хочу выпить за наших мамочек и пожелать им одного – давайте больше свободы своим детям, большим и маленьким. Пусть эти слова известного и умного человека будут не просто словами, а вы правильно поймете их смысл: «Первый подарок матери — жизнь, второй — любовь, и третий – понимание».

комментарии: 0

Мою прабабку Марусю в 16 лет угнали...

Мою прабабку Марусю в 16 лет угнали в Германию, немцам прислуживать. Попала она в семью состоятельную, но жутко экономную - служанку там почти не кормили, приходилось самой добывать в закормах, а немцы и не замечали ущерба, богатеи. Не знаю, сколько времени провела Маруся в плену, но однажды пришли долгожданные советские солдаты и освободили её. Вместе со свободой пришла и любовь- молодой русский солдат полюбил Марусю, а та полюбила его. Договорились они дождаться друг друга, пожениться. Вернулась девушка на родину, стала писем ждать, а их все нет и нет. Неподалеку жили два парня, родные братья друг другу, и запала им Маруся в душу. Один из них, Василий, работал на почте. Долго ждала Маруся писем, да не дождалась, вышла замуж за Василия, а второй брат стал ему врагом до конца жизни... Прожили они вместе до старости, вырастили двух дочерей. Когда же пришла смерть к Василию, рассказал он Марусе, что солдат тот письма писал, да он их всех попрятал... Так и не простила его прабабка. Не знаю, как они прожили жизнь свою, были ли счастливы, вот только что же подумал тот солдат, может, он еще жив и помнит свою Марусю?

комментарии: 0

Тише, граждане, мне нужно Две мину...

Тише, граждане, мне нужно Две минуты тишины! Мы справляем нынче дружно День рождения жены. В жизни выпало мне счастье Полюбить свою жену, Все, конечно, в Божьей власти, Но люблю ее одну. И в плену твоем мне сладко, Не нужна свобода мне. Если твой я без остатка, Что искать на стороне? Пусть любовь в пути не гаснет! Чтоб в семье достаток рос, За тебя, за наше счастье Поднимаю этот тост!

комментарии: 0

Мама – это самый главный человек в ...

Мама – это самый главный человек в жизни каждого из нас. Она отдает своим детям всю нежность и любовь, все тепло своей души. Но самым главным качеством мам является способность давать нам свободу и самостоятельность. Послушай вот эту интересную историю: «Попало как—то раз в курятник яйцо орла. Через несколько дней после рождения в молодом птенце проснулось естественное желание научиться летать, о чем он и попросил маму. Курицу застал врасплох этот вопрос, ей стало очень стыдно, что она не умеет летать, но все же она ответила: «Сынок, ты еще слишком мал. Подрасти еще немного, и я обязательно тебя научу». Шло время, но ничего не менялось, и молодой орел стал подозревать, что курица просто не умеет летать. Орлу очень хотелось улететь, но из чувства благодарности к матери, воспитавшей его, он не мог решиться на такой поступок». Я хочу выпить за мудрость и благоразумие нашей мамы! И, самое главное, поздравить ее с Днем Рождения!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Никогда не верь...

Дорогие молодожены! Никогда не верьте тем, кто рассуждает о свободной любви и свободном сексе! Человека, отвергающего любовь, ждет не свобода личности, а духовная пустота и печальная участь одинокого индивидуума. Пожелаем нашим новобрачным хранить верность друг другу и не попадаться на удочку жертв сексуальной революции!

комментарии: 0

Молодожены! Что можно сказать в эт...

Молодожены!
Что можно сказать в эту торжественную минуту?
Сейчас вы молоды, здоровы и счастливы. В животе порхают бабочки, а будущая семейная жизнь кажется нескончаемой сказкой!
Мне очень хочется дать вам несколько советов, чтобы сказка стала явью.
Всегда и во всем будьте неповторимы.
Никогда ни на кого не смотрите и не сравнивайте ваши отношения с другими.
Не упрекайте и не ревнуйте. Ревность убивает любовь!
Проявляйте больше творчества и терпения во всех совместных начинаниях.
Не ущемляйте свободу любимого человека и сами дышите полной грудью.
Легко быть вместе, когда все хорошо.
Но особенно держитесь вместе в самые тяжелые моменты, а их будет немало на жизненном пути!
И у вас все получится. Горько!

комментарии: 0

Мы прожили с мужем 18 лет. Я считал...

Мы прожили с мужем 18 лет. Я считала, что брак наш счастливый. Хоть и необычный. Зарабатывала в основном я на двух работах, а он занимался хозяйством: покупал продукты, готовил, любил побаловать: то ризотто, то лазанья, то пицца. Друг другу мы никогда не изменяли. Девять лет назад родилась наша дочь, в которой мы оба души не чаем. И вот в один прекрасный день мой муж проснулся с мыслями о другой. Как объяснил потом, приснилась ему моя подруга, которую он видел только один раз вживую, а после того сна стал постоянно в соцсетях на её страницы заходить. И я для него перестала существовать. Полгода я не понимала, что происходит, всё ему прощала, надеялась, что это кризис среднего возраста, что всё пройдёт. Когда вернулась из очередной командировки, сказала, что больше не могу терпеть его равнодушие. Собрала вещи и ушла с дочкой к маме. Он, видимо, почувствовав свободу, написал моей подруге письмо с признанием, рассказал, как ему тяжело жилось, что они созданы друг для друга и он это понял во сне. А она это письмо мне переслала. В любовь я больше не верю. Зато верю в дружбу.

комментарии: 0

Братом еще с детства восхищался, П...

Братом еще с детства восхищался, Походить лишь на тебя старался, Двигался вперед и брал пример, Потому что брат всё, всё умел. Свадьба это шаг, свобода к счастью, Брак творит добро, приносит радость, Я желаю на двоих хранить любовь, И гнать в шею, если грянет боль.

комментарии: 0

Чтоб ваша любовь не разбилась об бы...

Чтоб ваша любовь не разбилась об быт-
Как минимум надо чтоб муж был бы сыт.
И ел раз в неделю цыплят табака.
Иль в случае крайнем рагу,не рога!
Чтоб был он здоров и прилично одет.
Чтоб был в воскресенье особый обед.
Как максимум нужно чтоб он был любим.
И женскою нежной любовью храним.
Чтоб жил в ожидании вечного чуда,
И был застрахован тем самым от блуда.
Чтоб разногласий серьезных не знали,
И в спорах друг другу всегда уступали.
Не стоит его от друзей отрывать.
От них отчуждаться и к ним ревновать.
Коль хочешь чтоб было все в норме меж вами
Пусть изредка в сауну ходит с друзьями.
И видит в иллюзии этой свободы
Свою независимость долгие годы.
Чтоб ваша ладья не разбилась об быт
Не надо таить друг на друга обид.
Не надо серьезно с тещей ругаться.
Не надо бояться без денег остаться.
Хоть в первые годы нельзя быть занудой,
Но часто нельзя бить на сч...
Показать полностью
комментарии: 0

В такой прелестный, светлый день, ...

В такой прелестный, светлый день, Хочу сказать тебе открыто, Пусть свадьба будет твоя Самой веселой, шумной, быстрой! Пускай жена подарки дарит, Вниманием не обделяет, Ну а ты тоже не лажай, Её любовью согревай! Пускай для вас на небосводе Горят, блестят яркие звезды, Живите в мире и свободе, Словно попав на райский остров!

комментарии: 0

Воздушного Вам настроенияЖелаю в Ва...

Воздушного Вам настроения
Желаю в Ваш праздничный день!
Пусть будет сомненьям и бедам
Вторгаться к Вам в жизнь – просто лень!

Пусть солнце живет в Вашем сердце
И греет в любую погоду!
Пусть ветер приносит к Вам в жизнь
Богатство, любовь и свободу!

комментарии: 0