Посты про страну чудес

Соседка сверху на балкон начала под...

Соседка сверху на балкон начала подбрасывать странные куклы из перьев. До этого ругалась, мол, курите, дышать нечем. Мы не курим вообще. Достало меня это, а ругаться неохота, уж очень скандальная соседка. Как-то утром сижу, кофе пью на балконе и слышу, она шуршит на своём. Решила почитать ей вслух на немецком "Фауста". Кукол больше нет, соседка при встрече тайком крестится. Всё можно решить без скандалов и мирным путём. Классика творит чудеса, и соседка думает, что я ведьма.

комментарии: 0

У меня ещё с начальной школы период...

У меня ещё с начальной школы периодически случаются приступы микропсии. По-другому она называется синдром Алисы в Стране чудес. Это когда все окружающие предметы (да и собственное тело) кажутся жутко маленьким, как будто ювелирные миниатюры. В детстве думала, что это что-то со зрением. Потом с помощью интернета узнала, что это игры мозга. А врачи (неврологи, психиатры) только удивляются, когда слышат о микропсии; говорят, раз жить не мешает, то и волноваться не следует.

комментарии: 0

Поверил в чудеса. Нашёл старшего бр...

Поверил в чудеса. Нашёл старшего брата своего деда спустя 74 года (старшему брату сейчас 92) в другой стране! Они потерялись во время ВОВ. А нашёл я его благодаря интернету. Жаль, что дед не дожил, но ещё жива их младшая сестра. И это будет самая счастливая встреча двух людей, которую только можно представить :)

комментарии: 0

Все девочки в детстве мечтают о при...

Все девочки в детстве мечтают о принце на белом коне, а я всегда мечтала о Шляпнике из книги "Алиса в Стране чудес". И знаете что, я его нашла))

комментарии: 0

Живу за границей. В России ничего н...

Живу за границей. В России ничего не держит, не люблю ни наше государство, ни людей. Но единственное, ради чего я сюда возвращаюсь, это Новый Год. Ни в одной стране мира мне не бывает так уютно в новый год, как в России. Эта особая атмосфера: елка с разноцветными гирляндами, мандарины, оливье, конфеты на елке, подарки в сапогах за дверью, Ирония Судьбы и Голубой Огонек, поздравление президента, куранты и записка с желанием в шампанском, снег, хрущевка, бабушка, запах шубы после улицы, мокрые валенки и вера в чудеса.

комментарии: 0

Лет в 7 начиталась Алисы в стране ч...

Лет в 7 начиталась Алисы в стране чудес. Мечтала оказаться на месте Алисы.Однажды я выпустила всех бабушкиных белых кроликови бегала за ними, надеясь, что они приведут меня в страну чудес

комментарии: 0

Пришла группа обыска домой под ночь...

Пришла группа обыска домой под ночь, документы какие-то искать у брата. Живем с ним в Москве вдвоем. Сначала испугалась занервничала, думала сейчас к полу прижмут, дом перевернут. Сейчас спустя 2 часа сидят 4 мужика у меня за столом, травят байки, пьют чаёк и закусывают шоколадками и приготовленными мной пирожками, пока пятый протокол пишет. Страна чудес бл*ть

комментарии: 0

Желаю я тебе на тридцать лет Стрем...

Желаю я тебе на тридцать лет Стремлений дерзких и свершений страстных, И пусть лучей фортуны яркий свет Ведет тебя в страну чудес прекрасных!

комментарии: 0

Какой-то очень странный выпуск Поля Чудес

комментарии: 0

Сегодня, в эту торжественную минуту...

Сегодня, в эту торжественную минуту, я от всей души поздравляю тебя с твоим очередным юбилеем. Желаю, чтобы с неба на тебя свалился огромнейший кусок счастья. Верь не верь, но чудеса случаются, просто нужно верить. Ведь день рождение, а еще и юбилейное, притягивает в жизнь массу приятных сюрпризов, просто надо распознать их, и не упустить. Вот тебе совет, смейся. Смейся всегда, везде, и всем. И ничего что некоторые сочтут это странным, зато скоро в твою жизнь ворвется чудо. Загадай желание, и в юбилей все сбудется, вот увидишь. С юбилеем!

комментарии: 0

В бани у свекрови весит старое-прес...

В бани у свекрови весит старое-престарое зеркало со створками. Странно то, что в нём люди отражаются моложе, чем они есть на самом деле. Колдовское оно какое-то. Люблю в него смотреться, даже фонариком подсвечивала себе в лицо, ну нет морщин вовсе, там где они на самом деле есть, кожа гладкая, черты мягкие. Чудеса!

комментарии: 0

Когда ураган не унес в страну чудес, и приходится добираться своим ходом

комментарии: 0

Сын, Брат, Внук! Сегодня в день ро...

Сын, Брат, Внук!
Сегодня в день рожденья,
Не прими как наставленья,
Соченное в волненье,
Это наше поздравленье! Наш Сыночек дорогой,
Поздравляем в день такой:
Восемнадцать лет уже
Исполняется тебе!
И отныне все права
Гражданина у тебя.
Будешь ты голосовать,
Депутатов выбирать.
Президента всей страны
Тоже сможешь выбрать ты.
Можешь сам теперь решать,
Что важней, как поступать.
Хоть работай, хоть учись…,
Да хоть завтра же женись,
Если сможешь прокормиться
Со своею молодицей!
Где права, там, как всегда,
И обязанностей тьма! Ты сначала доучись,
В жизни малость оглядись,
Поработай для души –
Пусть пока и за гроши!
К делу нужен интерес:
Без него - не жди чудес.
Чтобы в жизни состояться,
Надо сильно постараться! Верим в голову твою
И счастливую звезду!
А пока, родной сынок,
Погуляй еще чуток,
К жизни взросло...
Показать полностью
комментарии: 0

Я поздравляю вас, друзья, Сегодня ...

Я поздравляю вас, друзья, Сегодня с праздником великим! Начало он берет в стране, С народом славным, многоликим! Когда—то – много лет назад Нам покорились небеса, Гагарин в космос полетел, Мы стали верить в чудеса! С тех пор мы помним этот день, И авиацией гордимся! Ведь только в русской стороне, Героем можешь ты родиться!

комментарии: 0