Посты про советы для детей и взрослых

Мало кто любит пары в субботу, да е...

Мало кто любит пары в субботу, да ещё и в 8 утра. Я любила, очень любила… Потому что пока одногруппники пытались проснуться ко второй паре, мы с преподавателем всю первую обсуждали восточные трактаты о любви. А некоторое время спустя он начал показывать мне связанных девушек и интересоваться, какие узлы красивее, какие положения удобнее. Чувствую, мои советы неплохо разнообразили его интимную жизнь с супругой :)

комментарии: 0

Учусь на заочке, во время сессии жи...

Учусь на заочке, во время сессии живу в общаге. И уже второй раз селят с одной девушкой, тоже заочницей, 30 лет, двое детей. Она всегда казалась мне немного странной, но недавно она, блестя глазами, рассказала, что слышит голос, который говорит ей ударить преподавателя, убить ребенка из группы (работает воспитательницей в садике) – "чтоб вилка сквозь череп прошла". На совет сходить к психиатру ответ был: "Ты что, меня же от работы отстранят". Учимся в педе. Пиздец.

комментарии: 0

В универе начался предмет "специали...

В универе начался предмет "специализированный англ. язык". Оригиналы первоисточников, термины, статьи. Для начала препод попросил честно оценить свои знания языка. Все в группе так боялись сложных текстов, что оценили себя на двойки. А я решила не халтурить и смело оценила себя на 5. В итоге препод дал мне самый интересный текст, занимается индивидуально, включил в проект, подкинул подработку. Одногруппники завидуют и советуют начать карьеру в языках. А я всего лишь не хотела себе двойку ставить.)

комментарии: 0

Помни

комментарии: 8
6 лет назад
Горгулья
вот спасибо за разрешение

Как не получить травму на работе?

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
ты работа нас не бойся - мы тебя не тронем

Как то на паре английского, препода...

Как то на паре английского, преподаватель давала нам совет на будущее при выборе парня/мужа. Она говорит, чтобы узнать его по лучше, нужно сильно напоить и смотреть как себя поведет. А так же, как-нибудь очень сильно разозлить, потому что в момент злости человек, в основном, говорит о том, что думает на самом деле. Что-то страшно мне так проверять человека. А вдруг это ошибка, и я просто потеряю его?

комментарии: 0

На втором году обучения в универе у...

На втором году обучения в универе у нас начался курс психологии. Препод был соответсвующий, такой эпатажный тип. На первой же паре он дал шутливый совет на будущее: всегда ходите на работе с папкой докуметов, стол рабочий тоже завалите кипами различных бумаг, носите их с собой даже в столовую и тогда начальство будет считать вас трудягой и ценным работником, как бы вы не валяли дурака. Через месяц после этой лекции препода назначили деканом. А я до сих пор помню этот совет :)

комментарии: 0

У моей мамочки сегодня день рождени...

У моей мамочки сегодня день рождения. Что мне хочется сказать тебе, моя родная? А первую очередь то, что я тебя люблю, ты мой самый близкий и родной человек. Во—вторых, сегодня мне хочется поблагодарить тебя, мамочка, за те недосыпанные ночи и хлопоты, которые я принесла вам с папой. Кажется, что мы только вчера шли с вами в первый класс, а потом ты помогала учить мне стихи по вечерам. Совсем недавно мы готовились к моему первому свиданию, а потом учили билеты на экзамен. Все прошло так быстро, но ты всегда была рядом. Спасибо тебе, родная, за любовь и поддержку, внимание и ласку. Для меня ты не только мама, но и самая близкая подруга, которая всегда выслушает, никогда не осудит и даст совет, спасибо тебе за это, мамочка. С днем рождения.

комментарии: 0

У меня чудесная работы. За восемь ч...

У меня чудесная работы. За восемь часов рабочего дня я могу поговорить с Анжелиной Джоли или Мэрилин Монро, с Деппом или с чуваком, который говорит с призраками. Часто мне даёт советы зубная фея или перевоплощение Петра Первого, иногда я захожу к Пушкину, и мы мило беседуем. На днях провожал на ужин бабульку, которая была лично знакома с Наполеоном. Я заместитель главного врача психиатрической больницы.

комментарии: 0

Кому-то свекровь достаётся простая,...

Кому-то свекровь достаётся простая,
Кому-то с характером сложным, а мне
Досталась, не скрою, свекровь золотая.
Такие свекрови в огромной цене!
Сегодня у Вас юбилей, дорогая!
И мы с Вашим сыном хотим от души
Признаться в любви и сказать, что мы знаем,
И помним, и ценим, как Вы хороши!
Бездонные Ваши глаза голубые
Распахнуты в мир, где так много друзей.
Веселье и танцы – вот Ваша стихия.
При этом Вы мама прекрасных детей.
Вы неутомимы по жизни. А вкратце
Всю Вашу энергию как описать?
Вы в юности ночью – ходили на танцы,
А днём – на «пятёрку» экзамен сдавать!
Друзьям Вы и близким даёте советы,
Порой помогая решенье принять.
Вы делитесь опытом, словно рецептом.
Спасибо за это нельзя не сказать!
Вот так с золотою живётся свекровью…
Пусть плещет фонтан Ваших жизненных сил,
Сибирского Вам непременно здоровья,
И в Лондон поехать, что так покорил.

комментарии: 0

Спалила

Теги: 

Дельный совет

Приколы - Спалила

комментарии: 0

В случае аварийной посадки

Теги: 

Стоит прислушаться

Приколы - В случае аварийной посадки

комментарии: 0

Подозрительно...

Подозрительная семейкаподозрительные советы

комментарии: 0