Посты про сказку и волшебство

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Старшей дочери восьми лет на день р...

Старшей дочери восьми лет на день рождение подарили проектор, чтобы смотреть мультики. Уже несколько недель не смотрим ТВ и не берем в руки планшеты и телефоны для игр. Вечером выключаем свет, наливаем чай и всей семьей смотрим сказки, волшебство, как в детстве)

комментарии: 0

Почему-то мне нравится предновогодн...

Почему-то мне нравится предновогодняя, предпраздничная атмосфера гораздо больше, чем сам Новый год. Это ожидание волшебства, сказки, чуда ни с чем не сравнить. Украшать дом, ёлку, смотреть новогодние фильмы и мультики, готовить фирменные новогодние блюда. Весь этот праздник в душе начинается в конце ноября и заканчивается с последним боем курантов. А дальше как-то немного грустно становится. И мысленно уже прогоняешь зиму и с нетерпением ждёшь весну и лето.

комментарии: 0

В детстве каждую зиму меня отправля...

В детстве каждую зиму меня отправляли к бабушке на север. И бабушка читала мне на ночь разные сказки, любимой была Снежная королева. Я всегда с опаской всматривалась в окно, боясь, что Королева наблюдает и хочет забрать к себе. А после этой сказки, утром, на всех окнах были красивые ледяные узоры. Волшебство, не иначе!

комментарии: 0

Желаем море оптимизма, Еще...

Желаем море оптимизма,
Еще немного пофигизма,
Чтоб лень порой не нападала,
Душа по близким не скучала.
Чтоб другом стал заклятый враг,
Чтоб жизнь была, как добрый маг:
Дарила волшебство и сказку,
Еще - изящество и ласку!
Чтобы вино всегда пилось,
А счастье родником лилось!
Чтобы сбывалось это все,
Мы за тебя сегодня пьем!

комментарии: 0

В ожидании чудес Замерли сердца лю...

В ожидании чудес Замерли сердца людей. Снегом запорошен лес И морозы все сильней. Только в сердце — теплота. Рождество приходит в дом. Позабыта суета — Праздника святого ждем. Пусть же дом ваш озарит Светлым чувством Рождество! И в сердцах пусть воспарит Доброй сказки волшебство.

комментарии: 0

У мамы хорошее настроение: Праздну...

У мамы хорошее настроение: Празднуешь ты свое день рождения. Я пожелаю тебе море ласки, И волшебства для тебя как из сказки.

комментарии: 0

Вот подкрался Хэллоуин, С праздник...

Вот подкрался Хэллоуин, С праздником вас всех! Пусть всю нечисть отпугнет Громкий, яркий смех. Пусть обходят стороной, Дом ваш, черти и беда. Пусть здоровье и любовь, Радуют всегда. Пусть раскрасят вашу жизнь Волшебство и краски. Пусть сбываются мечты, Как в прекрасной сказке.

комментарии: 0

С детства нам говорили, что все ска...

С детства нам говорили, что все сказки рано или поздно заканчиваются, после каждой приходится возвращаться в реальность. Глядя на вас, я вижу настоящих сказочников, которые творят вокруг себя волшебство, освещая жизни других светом, теплотой, радостью. Как хорошо, что даже в таком возрасте вы сумели остаться детьми, не разучились удивляться, жить беззаботно, весело! Пусть ваша жизнь останется этой красивой сказкой, наполненной магией любви. За вас! Горько!

комментарии: 0

Рождество к нам уже мчится ...

Рождество к нам уже мчится
На красивой колеснице,
Нам несет добро и сказку,
Волшебство везет и ласку.
Выпьем мы за красоту,
За любовь и за мечту,
Пусть желания сбываются,
Волшебство в жизни встречается!

комментарии: 0

Творится волшебство на сцене, Сюже...

Творится волшебство на сцене, Сюжет захватывает вновь, Портреты, действия и тени, Разлуки, встречи и любовь... Театр дарит эту сказку, Но верить хочется в нее. И пусть на сцене люди в масках — От их игры не устаем! А в день театра мы желаем Всем, кто причастен к чудесам, Чтобы настала жизнь такая, В которой не было бы драм!

комментарии: 0

Стучат снежинки по окну, И Новый г...

Стучат снежинки по окну, И Новый год в дома заходит. Он растворяет тишину, И каждый в нем мечту находит. Так пусть тебе сей Новый год Подарит волшебство, как в сказке, Поможет совершить карьерный взлёт, Окутает теплом и лаской!

комментарии: 0

Накануне святого Рождества ...

Накануне святого Рождества
В жизни появляется много волшебства!
Оно доброе и нежное, полное ласки,
А ведь людям всегда очень хочется сказки!
Так пусть же волшебство войдет к вам в дом,
За это мы бокал полней нальем!
Мы выпьем за волшебные причуды,
За то, чтоб каждый всегда верил в чудо!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! От ваших друзей...

Дорогие молодожены! От ваших друзей примите самые искренние поздравления с днем бракосочетания! Пусть будет жизнь ваша схожа со сказкой, каждый день станет воплощением волшебства и настоящего чуда! Мы вам желаем понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда, видеть повсюду только доброе и прекрасное. Пусть любовь ваша теплится в сердцах и все удается. Даже если что—то пока не получается, не отступайте от намеченных планов и идите только вперед!

комментарии: 0

Пусть мечта любая, как по волшебств...

Пусть мечта любая, как по волшебству, превратится сможет в сказку на яву. Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все чего желала ты – вмиг произойдет.
С днем рождения.

комментарии: 0

Когда проснешься в день рожденья, Т...

Когда проснешься в день рожденья,
То мир наполнен чудесами!
Вернувшись в волшебстве круженья
Любимыми из снов мечтами!

Пусть грезы станут явью срочно,
И сказкой жизнь на миг предстанет.
Лишь в день рожденья, это точно,
Задуманное все бывает!

комментарии: 0

С днем Купалы поздравляю! Всем люб...

С днем Купалы поздравляю! Всем любви большой желаю! Волшебства больших костров И венков из васильков, Аромата трав душистых, Вод речных кристально—чистых, Поцелуев нежных, ласки Как в красивой доброй сказке, И купаний до рассвета, Чтоб запомнить это лето, Чтобы счастье на пути Каждый смог свое найти!

комментарии: 0