Посты про природу для женщин

После смерти друга, через какое то ...

После смерти друга, через какое то время, я начал встречаться с его вдовой. Привозил её с работы домой (работала до поздна), увозил её маленького сына перед работой в детский сад, а когда в выходные уезжал со своими родителями на природу, всегда брал её и ребенка с собой. Мы жили по соседству, и часто соседи видели, как мы вместе выходим из машины после парка. Быстро поползли слухи. Наши с другом общие друзья не одобрили моего поведения, были откровенно против, мы перестали общаться. А я женился и счастлив.

комментарии: 0

Мой брат постоянно прячет сигареты ...

Мой брат постоянно прячет сигареты от жены. Ладно бы на улице покурил, жвачку в бой и домой зашёл, но нет, он это делает, когда мы на природе все за столом сидим. Как это нелепо выглядит. Взрослый дядька считает свою жену слепошарой дурой. Она, блять, стоит в метре от тебя! Достань ты сигу из-под стола, все взрослые люди! Это просто пиздец какой-то. Она же видит, она чувствует запах табака от него, но нет, он до последнего в эту хуйню играет, прятки. Полынью бы ещё руки натирал, бесит.

комментарии: 0

Лет 15 назад мы с моей будущей жено...

Лет 15 назад мы с моей будущей женой поехали на природу к речке. Я решил набрать воды из реки, взял ведро и зачерпнул. Вытащил ведро, смотрю, а в ведре щука. Вот мы были ошарашены этим!!! Как в сказке! Загадали каждый свое желание и выпустили щуку в реку. Мое желание вскоре сбылось, у жены тоже. Сейчас мне жена иногда говорит, что если б сама не видела это, то никогда б не поверила мне!

комментарии: 0

Моя мама — педагог с 25-летним стаж...

Моя мама — педагог с 25-летним стажем, я пошла по её стопам и недавно закончила педагогический. Мы — учителя младших классов. Однажды мама попросила пойти вместо неё на работу, она себя плохо чувствовала. Прихожу, второклассники, милые ребятки. Первым уроком был окружающий мир. Тема — круговорот воды в природе. Я спрашиваю: "Что это такое?" Встаёт милая голубоглазая девочка и говорит: "Мама говорит, что это когда муж изменяет жене с любовницей, а жена изменяет мужу с мужем любовницы". Она сделала мой день)

комментарии: 0

Полтора года назад что-то дёрнуло м...

Полтора года назад что-то дёрнуло меня изменить внешность. Я сильно похудела, обрезала длинные светлые волосы по плечи и покрасилась в тёмно-русый. Обычные линзы я сменила на цветные и теперь хожу с карими глазами, хотя от природы свои — голубые. Имидж тоже сменила: выбросила джинсы, толстовки, кроссовки, ношу только классические костюмы и платья. Сейчас в моей жизни уже несколько месяцев есть мужчина моей мечты, и он хочет на мне жениться. Он любит меня, но в начале наших отношений он сказал, что внешне — я его идеал, именно о такой девушке он всегда мечтал. Потом ещё несколько раз говорил об этом. И от этого мне плохо, ведь у меня давно прошёл былой запал, хочется вернуться к тому образу, который был всю мою жизнь: снять линзы, осветлить волосы и выйти на прогулку в удобных кедах и джинсах, а не дефилировать на шпильках в платье. Я чувствую, что это был просто порыв, желание как-то измениться. То, как я выгляжу сейчас, это уже не я, а кто-то другой. Недавно показала любимому фото, как я выглядела несколько лет назад. Он не узнал и сказал, что сейчас я привлекательна, а на фото вообще другая девушка, которая никогда бы ему не понравилась. Мужчину своего люблю и хочу быть с ним, но что делать — не знаю. Чувствую себя в ловушке, в которую сама себя и загнала.

комментарии: 1
4 года назад
С.
Изменила ты лишь внешность... Благо лишь внешность. Об этом скажи ему - чего тебе на самом деле хочется, и если он тебя тоже любит, то примет, ведь сам тебе желает наилучшего, а если ему нравится лишь твой внешний образ и его он ценит больше чем саму тебя, то... и тебе будет проще и ему в итоге. Не получишь ты счастья от того, кому нравится лишь твой внешний образ - это как бы не означает, что лишь это в тебе ему и нравится, но когда будут возникать какие-то трудности/конфликты у вас, то на любви лишь к внешнему образу далеко не уедешь ведь... Если бы мне девушка об этом сообщила, то я бы очень пожелал того, что бы она ходила/одевалась в том, что ей нравится (только если это не пошло...), даже если я ей ранее сообщил о том, что мне не нравится такая одежда)) + она будет знать мои вкусы с; не думаю, что она перестанет одевать эту одежду в будущем, ведь осознавая то, что она мне очень нравится в ней, будет иногда одевать ее и кое что сама полюбит, ведь не методом тыка выбирала же) Это к тому же означает, что девушка решила больше открыть саму себя мне - сказать ей, мол, тогда мы расстаемся и ты мне не нравишься... Ну, тут ты должна радоваться как бы тому, что расстанетесь, произойди такое. И вообще - как я здесь очутился?) Искал различные мужские истории, называется...

Установил в машине мощную аудио сис...

Установил в машине мощную аудио систему... Не дают нормально слушать. Еду на работу, народ в пробках просит убавить громкость. Еду с женой, тоже не дает громко слушать... Денег вбухано куча. А слушаю только когда друзья нажруться на природе и просят устроить дискотеку. И то блядь слушаю их музыку!

комментарии: 0

День задался отличный, встал с той ...

День задался отличный, встал с той ноги, жена с дочкой на кухне хохочут, выходной, решили выехать на природу, выходим - идиллия семейная, улыбки на лице. Смотрю на свою любимую бэху, припаркованную у подъезда, а на капот кто-то блеванул. Ну как? Как так можно?)))

комментарии: 0

Муж ругает жену: - Ты посмотри как...

Муж ругает жену:
- Ты посмотри какого размера рубашку ты мне купила. Она впору двухметровому
богатырю.
- Знаю, - говорит жена, - Hо мне не хотелось бы, чтобы продавцы догадались, за
какого коротышку я вышла замуж.
Давайте выпьем за жениха. Природа щедро одарила его и ростом, и здоровьем. Жене
не придется краснеть за него.

комментарии: 0

Мы за столом твоим опять. Тебе се...

Мы за столом твоим опять. Тебе сегодня 25! Ты четверть века зажигала, хоть было трудностей немало. Ты весела и молода, И 25 ведь ерунда! Желаем, чтобы с каждым годом Все, что заложено природой, В тебе цвело и рассветало, В душе ромашкой трепетало. И чтоб любимый человек, Женой назвал тебя навек.

комментарии: 0

Муж кричит на жену: – Посмотри, ка...

Муж кричит на жену: – Посмотри, какого размера рубашку ты мне купила. Она же впору двухметровому богатырю. – Знаю, – говорит жена, – мне просто не хотелось, чтобы продавщицы догадались, за какого коротышку я вышла замуж. Так давайте выпьем за нашего жениха! Ведь природа щедро одарила его и ростом, и здоровьем. Жене не придется за него краснеть!

комментарии: 0

Моя жена однажды похвасталась, что ...

Моя жена однажды похвасталась, что может найти общий язык с любой кошкой. Я хмыкнул и забыл. Но пришлось вспомнить! Она поехала на дачу одна и оттуда в смске написала, что притащила домой бродячую кошку. Когда я добрался до дачи, то увидел не мелкого несчастного бродягу, а огромного дикого зверя. Он никогда не был домашним, это был дикий кот! Кота я заснял на видео и прогнал. Потому что диким животным место в лесу, забрать его к себе домой, значит отнять от природы - все равно что застрелить. Знакомый зоолог подтвердил, что на видео европейский лесной кот. Опасаюсь, что в следующий раз "милой кошечкой" окажется рысь - её не так просто будет прогнать...

комментарии: 0

Поехали компанией на природу, была ...

Поехали компанией на природу, была там пара молодженов. Муж сильно ударился правой рукой, из-за чего безымянный палец с кольцом начал синеть и опухать. Манипуляции с мылом и маслом не помогали, мужик уже от боли орет, решили кольцо спилить. Жена закатила истерику, чтобы не смели этого делать, так как это неуважение к ней и к их браку, и ей плевать на последствия. Кольцо, конечно же, спилили, и через день баба подала на развод...

комментарии: 0

Свет-женщина, невеста и жена, На не...

Свет-женщина, невеста и жена,
На ней добра и вечности печать,
Она любить умеет и прощать,
И потому хранит природа в ней
Как тайну тайн, извечной жизни завязь.
И сам ты вдруг становишься светлей
Ее земных волшебных рук касаясь.

комментарии: 0

Звенит капель, пришёл апрельА с ним...

Звенит капель, пришёл апрель
А с ним твой день рождения!
Весенних красок акварель
Природы пробуждение

Пусть на рассвете для тебя
Поют красиво птицы
И радуют тебя всегда
Задорные синицы

Желаю искренне любить
Жену, детей и маму
Желаю счастливо прожить
Весенних красок гамму

комментарии: 0

Природа не в ладу

комментарии: 0

Нефть в Аляске

комментарии: 0

В этот знаменательный д...

В этот знаменательный день мы собрались для того,
чтобы дружным звоном бокалов приветствовать уважаемых виновников
торжества в день их серебряной свадьбы. Природа любит серебряный
цвет: серебристы облака, серебристы струи дождя, серебриста поверхность
реки, серебрится снежный иней. В серебре природы мы угадываем торжество
жизни и природы. Серебряная свадьба - также торжество природы и
утверждение полноты ее сил, опыта, ума, понимания жизни и деятельных
начал. Это лучший и драгоценный период жизни, когда все знаешь,
все умеешь и все еще можешь. За ваше счастье и благополучие! Да
здравствуют жених и невеста! Горько!

комментарии: 0

Хороший автопортрет

Природа хорошо постаралась

Приколы - Хороший автопортрет

комментарии: 0

А чего боялся ты?

комментарии: 0