Посты про плохих мужчин для женщин

Выходила замуж за парня, который вр...

Выходила замуж за парня, который вроде все умел по дому и всегда высмеивал брата, у которого руки точно из жопы. Прошел год семейной жизни: все ножи в доме уменьшились в 2 раза, потому что точит он их болгаркой; смеситель в ванной теперь не переключается с душа на кран, и все в таком духе! Плохо, когда жена не умеет готовить – знает каждый мужчина. А вот о том, что в доме все должно работать, как часы, задумываются единицы!

комментарии: 0

Встречалась с мужчиной шесть месяце...

Встречалась с мужчиной шесть месяцев. Как узнала, что у него жена и дети — прервала все контакты. Через две недели мне позвонила жена его и попросила вернуться, потому что: "Когда Антоше плохо, он не хочет работать и улетает отдыхать".

комментарии: 0

Я плохой отец. Ну, как плохой, так ...

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери. С женой мы в разводе больше 15 лет, и парня оставила мне, иногда брала на пару дней, а потом возвращала со словами: «Он мне надоел, мне с ним не справится». Сыну было на то момент 5 лет, сейчас он совершеннолетний. С сыном всегда были дружеские отношения, как я думал. Но и старался быть не только другом, но и отцом. Помогал с учебой, учил всему тому, что умею сам (ремонт, готовка и т. п.), ездили на море, подарки к праздникам. Старался заменить мать, которая жила уже с другим мужчиной и особо не интересовалась сыном. Я понимаю – я не мать и никогда не смогу заменить ее, но я старался дать все сыну. Однажды заметил, что дома пропали деньги (откладывал на учебу сыну). Естественно, поговорили, тот сказал, что не брал. Я не поверил, так как мы живём вдвоем. Пришлось установить камеры. Конечно, деньги взял он. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Любовниками моей подруги всегда был...

Любовниками моей подруги всегда были женатые мужчины. Говорит, что это азарт — видеть, как они пытаются вывернуться с помощью вранья перед своими жёнами. Раньше я старалась объяснить ей, насколько это некрасиво и плохо, но ничего не получилось. Зато теперь понимаю, что будущим объектом её игр мой муж тоже станет. Если уже не стал.

комментарии: 0

Тост для женщин: Выпьем за мужчин! ...

Тост для женщин: Выпьем за мужчин! Но не за холостых - они на нас никогда не женятся. И не за разведенных - они были плохими мужьями. А выпьем за женатых - они любят своих жен и не забывают нас!

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной, а у него ...

Познакомилась с мужчиной, а у него от первого брака есть дочь. Оказалось, он ищет и себе жену, и девочке маму, которая бы выполняла все функции: забирать-отводить в школу, на танцы, на кружки, брать больничные и водить к врачу, готовить и убираться дома. Я сказала честно, что пока плохо знаю и его, и дочку, и что мне хотелось бы хотя бы год с ним (и его дочкой) встречаться, видеться, понять, готова ли я к такой ответственности, а сразу вот так после месяца знакомства я не могу. И вообще, все функции, которые он перечислил, может выполнять няня или домработница. Мужчина обвинил меня в меркантильности, эгоизме и наглости - меня в семью приглашают, а я нос ворочу.

комментарии: 0

Моя жена уверена, что я ей изменяю,...

Моя жена уверена, что я ей изменяю, причём со всеми, и даже с мужчинами. Говорит, что я слабак и даже признаться в изменах не могу, А Я ЕЙ НЕ ИЗМЕНЯЮ! Она ходит к экстрасенсам, и те ей подтверждают, а главное, вся родня уверена, что я сволочь последняя, и дети наши растут с осознанием того, что папа очень плохой. Разводиться не хочет, мол, дети никому не нужны, и им нужен отец. И никак, никак я не могу ничего доказать. Ещё немного и я сорвусь.

комментарии: 0

Было это 13 лет назад. Познакомилас...

Было это 13 лет назад. Познакомилась я с мужчиной. Сразу признался, что в разводе. Один ребёнок (лет 5), жена, конечно же, стерва, ребёнка забрала и к родителям в Казахстан переехала. Встречались мы несколько раз, гуляли, кофе в кафе пили. Потом он меня как-то в гости пригласил, а я без задней мысли пошла. Вроде как не первый день знакомы, опасений не вызывал. На кухне стоял детский стульчик. Вопросов я не стала задавать, поняла, что врёт (дочке-то уже стульчик не нужен, а если и нужен, то жена же бывшая и уехала, зачем он на кухне стоит) сослалась на плохое самочувствие и ушла. Больше с ним не общалась. Где-то спустя полгода с того случая ко мне обратился мой друг. Просил проконсультировать знакомого по поводу алиментов при разводе. Вот они и пришли. Друг мой и тот неудавшийся ловелас. Вот тут и выяснилось, что детей двое, младшему сыну года два всего было, а развод только что оформился. И она подала на него на алименты и на содержание ребёнка до трёх лет. Он плакался сидел, что у ...
Показать полностью
комментарии: 0

Полтора года назад что-то дёрнуло м...

Полтора года назад что-то дёрнуло меня изменить внешность. Я сильно похудела, обрезала длинные светлые волосы по плечи и покрасилась в тёмно-русый. Обычные линзы я сменила на цветные и теперь хожу с карими глазами, хотя от природы свои — голубые. Имидж тоже сменила: выбросила джинсы, толстовки, кроссовки, ношу только классические костюмы и платья. Сейчас в моей жизни уже несколько месяцев есть мужчина моей мечты, и он хочет на мне жениться. Он любит меня, но в начале наших отношений он сказал, что внешне — я его идеал, именно о такой девушке он всегда мечтал. Потом ещё несколько раз говорил об этом. И от этого мне плохо, ведь у меня давно прошёл былой запал, хочется вернуться к тому образу, который был всю мою жизнь: снять линзы, осветлить волосы и выйти на прогулку в удобных кедах и джинсах, а не дефилировать на шпильках в платье. Я чувствую, что это был просто порыв, желание как-то измениться. То, как я выгляжу сейчас, это уже не я, а кто-то другой. Недавно показала любимому фото, как я выглядела несколько лет назад. Он не узнал и сказал, что сейчас я привлекательна, а на фото вообще другая девушка, которая никогда бы ему не понравилась. Мужчину своего люблю и хочу быть с ним, но что делать — не знаю. Чувствую себя в ловушке, в которую сама себя и загнала.

комментарии: 1
4 года назад
С.
Изменила ты лишь внешность... Благо лишь внешность. Об этом скажи ему - чего тебе на самом деле хочется, и если он тебя тоже любит, то примет, ведь сам тебе желает наилучшего, а если ему нравится лишь твой внешний образ и его он ценит больше чем саму тебя, то... и тебе будет проще и ему в итоге. Не получишь ты счастья от того, кому нравится лишь твой внешний образ - это как бы не означает, что лишь это в тебе ему и нравится, но когда будут возникать какие-то трудности/конфликты у вас, то на любви лишь к внешнему образу далеко не уедешь ведь... Если бы мне девушка об этом сообщила, то я бы очень пожелал того, что бы она ходила/одевалась в том, что ей нравится (только если это не пошло...), даже если я ей ранее сообщил о том, что мне не нравится такая одежда)) + она будет знать мои вкусы с; не думаю, что она перестанет одевать эту одежду в будущем, ведь осознавая то, что она мне очень нравится в ней, будет иногда одевать ее и кое что сама полюбит, ведь не методом тыка выбирала же) Это к тому же означает, что девушка решила больше открыть саму себя мне - сказать ей, мол, тогда мы расстаемся и ты мне не нравишься... Ну, тут ты должна радоваться как бы тому, что расстанетесь, произойди такое. И вообще - как я здесь очутился?) Искал различные мужские истории, называется...

Женский тост: Выпьем за мужчин! Но ...

Женский тост: Выпьем за мужчин! Но не за холостых: они на нас никогда не женятся. И не за разведенных: они были плохими мужьями. Выпьем за женатых: они любят своих жен и не забывают о нас!

комментарии: 0

Женский тост: Выпьем за мужчин! Но ...

Женский тост: Выпьем за мужчин! Но не за холостых: они на нас никогда не женятся. И не за разведенных: они были плохими мужьями. Выпьем за женатых: они любят своих жен и не забывают о нас !

комментарии: 0

Выпьем за мужчин! Но не за холостых...

Выпьем за мужчин! Но не за холостых — они на нас никогда не женятся. И не за разведенных — они были плохими мужьями. А выпьем за женатых — они любят своих жен и не забывают нас!

комментарии: 0

Мужчина почувствовал себя плохо и о...

Мужчина почувствовал себя плохо и обратился к врачу. Врач осмотрел больного, зашел к его жене и сказал, что ее мужу осталось жить всего сутки. Жена решила не подавать вида, что ее муж живет последние часы. Решила устроить ему праздник. Она поставила на стол его любимое вино, приготовила его любимый ужин. Ночью они отправились в спальню. Жена надушилась самыми лучшими духами, одела самую изящную ночную рубашку. Мужа одела во все новое, надушила. И откуда только взялись у мужа силы! Он старался раз, второй, третий... Наконец жена отстранилась и сказала: — Тебе хорошо, завтра на работу не идти, а мне вставать рано... Так выпьем же за прекрасное отношение к мужчинам, тогда они будут отдаваться женам до последнего дыхания!

комментарии: 0

Давайте выпьем за мужчин! Только не...

Давайте выпьем за мужчин! Только не за холостых, потому что они никогда не женятся. И не за разведенных, потому что они были плохими мужьями. А за женатых, потому что они любят и понимают женщин!

комментарии: 0

Одного мужчину спрашивают:— Почему ...

Одного мужчину спрашивают:
— Почему ты носишь обувь на два размера меньшую?
Тот отвечает:
— Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын — двоечник! Теща -ведьма!…Единственная радость у меня в жизни — когда я вечером … снимаю обувь!
Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!

комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0