Посты про мясо для парней

Поехал я с другом на ночную рыбалку...

Поехал я с другом на ночную рыбалку. Начался сильный ветер. Мы поставили палатку, разожгли мангал. До рыбалки у нас руки не дошли, зато дошли до алкоголя. Решили мясо пожарить, и тогда я понял, что мы потеряли шампуры. Пока я думал, где они, у нас улетела палатка. Догнали. Я попросил друга посмотреть за палаткой, пока я в туалете, а через пару минут кричу ему, что нашёл шампуры. Кончилось это тем, что я проснулся на берегу, а друг в луже. Палатка в речке плавала.

комментарии: 0

Как-то сажусь в машину сестры и чув...

Как-то сажусь в машину сестры и чувствую, что воняет мясом жаренным, подгоревшим. Следущий раз сел в машину через неделю, уже воняло падалью. Открываю капот, а там две здоровые крысы прижарились к двигателю.

комментарии: 0

Собрались на выходные на дачу за за...

Собрались на выходные на дачу за закрутками и на шашлыки. Пока грузились по машинам, сын решил разморозить один из пакетов с мясом и положил его на горячую батарею отопления. На четвёртый день, вернувшись и подходя к своей двери, почувствовали запах трупочины. Было решено вызвать полицию — вдруг что?! Таких отборных матов я не слышала никогда…))

комментарии: 0

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять,...

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки на готовь! Заебало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого хуя я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!

комментарии: 0

Я работаю в ветклинике, поэтому нас...

Я работаю в ветклинике, поэтому насмотрелась всякого и понимаю, что всем помочь невозможно. И тут с подругами пошли в ресторан обедать, вышли, и я вижу, под мою машину забежал черный котенок. Жалко его, пошла в ресторан попросить остатков его покормить, девочки остались на улице. Люди в ресторане добрые, дали нам мяса. Я выхожу, а подруги его уже на руках держат, решили взять с собой. В итоге никто из них не смог его забрать себе. Так я и оказалась с третьей черной кошкой.

комментарии: 0

Мой молодой человек не справился с ...

Мой молодой человек не справился с управлением, машина перевернулась два раза и встала на встречку. Мне было очень страшно поднять глаза и посмотреть на своего любимого. Я боялась, что повернусь, а его уже нет. В этот момент он смог выдавить только: "Зай, прости". А позже он сказал: "Больше всего я боялся повернуться и посмотреть на тебя. Если бы ты была мертва, я бы покончил с собой". Машина "в мясо", на нас ни царапины.

комментарии: 0

Нас попрекают наличием машины. Приш...

Нас попрекают наличием машины. Пришли в кафе и не побежали мыть руки? А, ну да, вы же на своей чистенькой машине приехали. Не знали, что автобусную остановку в городе закрыли? А, ну да, вы же автобусами не пользуетесь, у вас машина. Отказались ехать на другой конец города за мясом, потому что два часа на дорогу, да и на бензин больше потратим, чем выгадаем? А нефиг на машине кататься, на автобусе дешевле! И тут же просят их подвезти. Что за фигня?..

комментарии: 0

Муж — хирург-травматолог. Дрель в о...

Муж — хирург-травматолог. Дрель в операционной обычное дело, резать, сшивать мясо, пилить кости - ежедневное занятие... Одно время проходил практику в ожоговом... Насмотрелся всякого, в пластической отделении помогал сшивать лицо пьяному мужику, который напоролся в гараже на работающую болгарку... Но только одно воспоминание до сих пор вызывает у него ужас - практика в родильном отделении) Его самого впору было откачивать вместо рожениц. Вот тебе и "мясник")

комментарии: 0

иногда случайности спасают жизнь. з...

иногда случайности спасают жизнь. забыла ключи дома, пришлось вернуться. парень остался в машине. мне пришлось задержаться. парень позвонил и сообщил, что на моей машине в мясо взорвалось колесо. не вернись я домой, все бы не обошлось ремонтом колеса. не знаю, совпадение ли, но счастлива абсолютно

комментарии: 0

Периодически ходим с друзьями по ша...

Периодически ходим с друзьями по шашлычным. Все пьют пиво, кроме меня - за рулем. Соответственно, они сьедают намного больше мяса и закусок. Платим общаком- поровну. Однажды решил заплатить только за себя. Две сестры -"активистки" возмутились, аж до истерики. С тех пор заказываю себе только самые дорогие блюда! И Я гурманю и без истерик!

комментарии: 0

Ночевала у парня, и за просмотром ф...

Ночевала у парня, и за просмотром фильма не заметила,как ободрала лак на пальце. Конечно же, у него не оказалось никаких жидкостей для снятия лака, и самого лака тем более, а утром у меня должна состояться важная встреча. И я не придумала ничего лучше, чем заклеить ноготь пластырем. И вот утром я прошу таксиста заехать по пути в аптеку за пластырем, выхожу из машины и прихлопываю тот самый палец дверцей машины! Кровь, мясо, обморок, как очнулась, таки сходила в аптеку за пластырем... мысли материальны, сука(((

комментарии: 0

Мама однажды купила говядину с рук...

Мама однажды купила говядину с рук. Из машины торговали рядом с базаром. Много купила. Привезла домой, заставила отца накрутить из этого мяса фарш. И только потом почувствовала запах конины (ее всегда воротит от этого запаха). Разозлилась, но делать нечего, где их теперь искать? На следующий день проезжает мимо базара, видит - опять те же торгуют! Вернулась домой, привезла тазик фарша из конины и устроила публичный скандал с требованием вернуть деньги. А она у меня бой-баба, умеет настоять на своем. :-) В общем они стали отнекиваться, увидели, что не поможет и начали оправдываться, якобы "эта корова росла в стаде вместе с лошадьми и ими провоняла". :-) Хохотали все бабушки,которые торговали рядом и все прохожие) А деньги она с них все же стрясла,всю цену мяса и 500р. сверху за работу (за то,что в фарш перекрутили )

комментарии: 0

Живу в Европе, с подругой студентки...

Живу в Европе, с подругой студентки и снимаем маленькую однушку с студенческом доме. Все размера мини- встроенная мини плита, малюсенькая раковина и узенький холодильник. Купили 5 кг мяса по скидке, а в морозилку ну никак не влезает. Обвязали мясо скакалкой и выбросили за окно привязав скакалку к батарее(2этаж). Так оно и висело там пол зимы, пока кто-то не срезал нашу свинину... А взамен привязали две банки пива))) неплохой обмен, учитывая, что здесь пиво в разы дороже мяса)

комментарии: 0

Мой брат сел пьяным за руль. Он еха...

Мой брат сел пьяным за руль. Он ехал ко мне домой, чтобы отпраздновать Новый год. Недалеко от дома он сбил насмерть мою жену, которая шла с работы. Я ненавижу его. Ненавижу настолько, что готов горло перегрызть. Но вся родня считает, что я ненормальный, так как разбил ему лицо в мясо и сжёг машину. Даже мои родители отвернулись от меня. Как же больно осознавать, что ты один против всех.

комментарии: 0

Муж моей сестры относится к готовке...

Муж моей сестры относится к готовке весьма экстравагантным образом. Раз в пару недель, в субботу или воскресенье, он безвылазно забуривается на кухню практически на целый день. Все это время из кухни орет какая-то дико тяжелая музыка, там выпиваются литры пива и горы разнообразного мяса превращаются в весьма недурственную еду. Не знаю сколько блюд он готовит за раз, но холодильник забит под потолок. Его нельзя отвлекать, бессмысленно пытаться с ним разговаривать и опасно лезть с советами. Он там сам по себе и ни на что не обращает внимания. Зато в течение всего остального времени он даже к приготовлению чая не притрагивается. Так и живут.

комментарии: 0

Торопилась выгрузить приобретенные ...

Торопилась выгрузить приобретенные за день продукты. Перед сном вспомнила - не убрала мясо для шашлыка. Дома его не оказалось! Побежала смотреть в машине - пусто! Падаю в грязь, вспоминаю, что нечаянно выкинула его в мусорку около подъезда. А там два парня пьют пиво. Набираюсь смелости, в грязной одежде, представив себя тайным агентом, подхожу к мусорке со словами: "Ой, я тут кое-что забыла". В итоге увидела свое фото в местном паблике с подписью: "А бомжи молодеют".

комментарии: 0

Когда-то давно мама принесла домой ...

Когда-то давно мама принесла домой котенка. Папа назвал его Маркиз. Он был чисто белый пушистенький котенок. Любимец всей семьи. Я росла, и он рос со мной. Как и все коты любил утащить со стола мясо, сосиски и вообще что вкусное на столе лежало. Зимними вечерами мы лежали в обнимку, он был довольно крупный кот, практически в половину меня и очень пушистый. И вот если я отворачивалась от него к стенке, то он непременно перелазил ко мне и опять обнимал, утыкаясь в шею. Так и жили. У меня появился парень, так мой Маркиз, когда мой молодой человек приезжал на свидания (иногда мы сидели в машине), садился на капот и сидел там все время, пока я не выйду. Потом вместе мы шли домой. Между нами были какие-то очень теплые отношения, наверное, так не каждый человек обнимался, как он. Наверное, после него для меня так важны объятия. Со временем он стал уличным котом - "грозой района". Я вышла замуж, котик мой постарел, зубы постачивались, да и видеть стал плохо, уже меня не узнавал, только по голосу. А потом и вовсе исчез... Такого, как он, думаю, у меня больше никогда не будет.

комментарии: 0