Пахабные посты про людей с матом

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Были на шашлыках. Наш костровой ска...

Были на шашлыках. Наш костровой сказал: "Мангалы, как юбки у девушек: с каждым годом все короче". И понеслось: - У этой и ножки короткие и кривые. - Зато под юбкой жарко. - Но везёт ей только на баранов и свиней. - Зато сосиски отжарит на раз-два. - Ты ей помаши под юбку, жарче станет. - Не баба, огонь. Взрослые трезвые люди)))

комментарии: 0

Мне 49 лет, и у меня ни разу не был...

Мне 49 лет, и у меня ни разу не было половых контактов. Как только люди узнают, что в свои года, я до сих пор девственник, сначала дико удивляются, пугаются даже, а потом пытаются убедить меня, что мне нужен врач. Даже мои родственники постоянно упрекают меня из-за этого. Мне становится мерзко, когда я представляю, как занимаюсь с кем-то любовью. У меня нет никакого желания делать это. Я состою в фиктивном браке с подругой детства (спасибо ей, что поняла меня и согласилась на это). Она живёт с мужчиной недалеко от меня, часто приезжает в гости, она мне как сестра. А принял я это решение лишь для того, чтобы удочерить девочку из детского дома. Ей было 3 года, когда мы оформили документы. Теперь ей уже 17 лет, и она ни в чём не нуждается, живёт полной жизнью и благодарна за это. Называет меня папой, хотя с детства знает, что я ей не родной. Неужели даже для того, чтобы подарить родительскую заботу брошенному ребёнку, нужно иметь законного партнёра для ебли...

комментарии: 0

Вокруг меня дохера людей. Есть с ке...

Вокруг меня дохера людей. Есть с кем провести время. Потрахаться. Погулять. Попить пива. Но печально осознавать, что если перестану звонить этим людям сама, то меня не кинут только те, кто хотят ебаться.

комментарии: 0

Жутко бесит, когда люди говорят "Я ...

Жутко бесит, когда люди говорят "Я такой(ая) пошлый(ая)/изращенец(ка)". Узнайте хотя бы значения этих слов, станьте таковыми, а потом хвастайтесь. Хотя я искренне не вижу в этом ничего крутого. Пошлость - безвкусица, грубость, выставление напоказ всего, что должно быть скрыто. Извращения - секс с отклонениями от, так сказать, нормы. То бишь БДСМ и прочая хрень.А если вы просто по ночам дрочите на порнушку и в каждой фразе ваши уши слышат какую-то двусмысленность (например, глупое хихиканье с числа "69"), то уж простите.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Я - парень, у меня есть парень. И м...

Я - парень, у меня есть парень. И мне плевать с высокой колокольни на этот закон о пропаганде гомосексуализма, на ярых натуралов, на презрительные взгляды и прочее. Потому что со временем я сделал вывод, что все такие "люди" просто хотят, чтобы их выебали в зад.

комментарии: 0

В прошлом году встречалась с мужчин...

В прошлом году встречалась с мужчиной. Все вроде бы хорошо. Жили вместе и все дела. Его уволили. Он сидел дома. Я уставала на работе. И тут в один момент я поняла, что секса не было 4 месяца. Ему за 30, мне 21. Стала замечать, что он часто ходит в ванну, постоянно сидит в телефоне. На меня ноль внимания. Выяснила, что он все время сидит в группах, где люди знакомятся для вирта. Нашла даже видео в отправленных сообщениях, где он дрочит. На следующий день собрала вещи и ушла.

комментарии: 0

Сегодня ехала в метро — едет парень...

Сегодня ехала в метро — едет парень, красивый, ухоженый, в прекрасном костюме, в ботинках дорогих, чистых. В руке у него красивейшая корзина с пионами, розами и прочими милыми цветами, в другой руке — пакет из пекарни, с какими-то пирожными. Выхожу, иду на остановку, он туда же, весь такой прекрасный и счастливый. Тут подъезжает автобус, открывает все двери, люди вышли, и этот принц пытается зайти во вторую дверь (в Москве вход в автобус только в первую). Водитель закрывает дверь и зажимает его пакет с пирожными.. Этот прекрасный молодой человек начинает благим матом орать, идет к водителю, начинает бить в его стекло, со словами: "Ты че, пидор, делаешь, не видишь, я захожу?!". Водитель ему отвечает: "Вход только в первую дверь", - и тут принц начинает монолог: "Ты, старый тупой козёл, я тебе бошку нахуй проломлю! Да я твою маму ебал, гандон! Выйди сюда, я тебя отпиздошу! Сука, мразь, дед сраный! Что б ты сдох, тварь старая!". Водитель спокойно говорит: "В следующий раз голову прищемлю", - и уезжает. Думала, такое лишь в кино можно подсмотреть, и то там утрируют...

комментарии: 0

Дико раздражают люди, которые лепят...

Дико раздражают люди, которые лепят татухи на свои кусманы сала. Зачем нужны эти расплывшиеся по складкам драконьи морды, черепа? - "Ну я хочу сменить стиль". В тебе 120 кг веса, но зато на ляхах сверкает глубокомысленная хрень на латыни. На стиле, ебта! Сначала себя в порядок приведите, и тогда тату будут украшать вас, а не обезображивать, а так - выглядите, как отсидевшие колхозницы, и ещё с таким одухотворенным еблом, типа стала нетакойкаквсе.

комментарии: 0