Посты про любовь на расстоянии

Восемь лет назад я уехал учиться в ...

Восемь лет назад я уехал учиться в другой город. Позже начал общаться с девушкой из родного города, любовь, все дела. Два года терпели, но потом расстояние убило все. Было много ошибок и слов. Она вышла замуж. Я нашел другую, живем вместе, но к ней давно ничего не чувствую и скорее так, по привычке. Как-то случайно начал общаться с той самой любовью на расстоянии. Переписки, созвоны, она говорит, что любит. И я тоже люблю. Но она замужем, и если я готов расстаться, то она так просто не сможет. Черт-те что, и самое забавное, что я постоянно чувствую себя виноватым.

комментарии: 0

В 20 лет первый раз поехала за гран...

В 20 лет первый раз поехала за границу на языковые курсы. Влюбилась в испанца; с ним был и первый поцелуй, и первый секс, и, собственно, первая любовь. «Встречались» на расстоянии два года, пока об этом не узнала моя бабушка, убеждённая в том, что все иностранцы – насильники и убийцы. Запретила мне с ним общаться под страхом своей смерти, а через месяц умерла от сердечного приступа. Вроде и грустно за бабулю, но так рада, что наконец могу уехать к любимому.

комментарии: 0

Не зря говорят, что любовь ослепляе...

Не зря говорят, что любовь ослепляет и толкает на глупые поступки. А когда ты ребенок, то все становится ещё веселее. Был у меня в детстве друг Толик, с которым мы вечно что-то чудили. Лето, жара, и мы с ним поехали кататься на велосипедах. Город у нас маленький, особо не накатаешься, поэтому местные дети обычно гоняли до окраин и близлежащих сёл. Но мы с Толей побили все рекорды. На то время мне нравился мальчик Петя, который часто летом пропадал у бабушки на хуторе, который находился чуть ли не на границе с соседней областью. Мне, топографическому кретину, это расстояние казалось небольшим, и я подбила своего малохольного друга поехать в ту сторону. По пути мы заехали к Толиной бабушке, запаслись водой и провизией и двинулись в путешествие. По истечении часа Толик прошарил неладное и начал задавать вопросы, а куда мы, собственно, едем. Пришлось признаться, что едем на хутор, и вот мы уже вместе спрашивали у местных дорогу. Через час Толик снова включился и начал напрягать, а с хер...
Показать полностью
комментарии: 0

Общалась с парнем на расстоянии, и ...

Общалась с парнем на расстоянии, и случилась у нас любовь. Разговаривали каждый день и строили планы на будущее: как встретимся, наконец-то проведём время. Однажды он сказал, что на меня есть "прикольные" платья годов 70-х его мамы. Также он устроил мне скандал, потому что я не стала принимать обручальное кольцо его мамы, которое было в его планах мне подарить. Ну, и то, что именно я должна была переехать из Москвы в его Усть-Жопинск. Расстались.

комментарии: 0

Познакомился в инете с девушкой из ...

Познакомился в инете с девушкой из другого города. Влюбился как мальчишка. Но когда я к ней приезжал, она всегда находила отмазку, чтобы не встречаться - то внезапно уехала, то мама заболела. Я уже сходил с ума. Так прошло несколько лет. "Любовь на расстоянии". И вот на каком-то сайте увидел её фотку, но под другим именем. Начал копать, и оказалось, что она выставила фотку своей дочери и писала мне от лица её фотки. Нашел контакты дочери, связался с ней. Она в ахуе…

комментарии: 0

Приехала учить язык в другую страну...

Приехала учить язык в другую страну. Мне 34. Была замужем, но никогда никого не любила. Не верю в любовь. Познакомилась с местным мужчиной. Наверное, так и бывает, когда встречаешь кого-то и никто больше не нужен. А он не верит в отношения на расстоянии. Через три недели я уезжаю, и я готова изменить жизнь и остаться. Я готова заново учиться, искать работу, собирать бумажки. Вот только мне не предлагают остаться. Уж лучше всю жизнь прожить черствой, чем вот так.

комментарии: 0

Впервые мы познакомились с тобой по...

Впервые мы познакомились с тобой почти 25 лет назад, когда ты поняла, что у тебя буду я. Тогда ты не знала точно, я мальчик или девочка, но любила меня и оберегала. Ты так радовалась, когда я родилась, произнесла первое слово и сама взяла в руки ложку. Ты всегда рядом, мамочка, даже на расстоянии телефонного звонка, но все же рядом. Твоя любовь оберегает меня и помогает справиться со всеми трудностями. Сегодня твой праздник, твой день рождения, так позволь поднять этот бокал за самую прекрасную женщину в моей жизни – за тебя, мамочка. Спасибо за любовь, тепло и ласку, за добрые руки и нежное сердце, за мудрый совет и поддержку, за то, что не спишь ночами и волнуешь обо мне. Спасибо, что ты всегда рядом, мамочка. С днем рождения!

комментарии: 0

Нынче моя любимая сестра стала неве...

Нынче моя любимая сестра стала невестой! Хочу произнести сей тост в честь всепоглощающей любви, соединившей наших влюбленных. Пронесите ее через года, расстояния, радости, горести. Чтоб и через много—много лет вы шли по жизни вместе, смотря друг на друга сияющим взором. Желаю победы мудрости над умностью, терпения над горделивостью, нежности над обыденностью. Почаще вспоминайте этот день, цените верность, преданность, доверие. Тогда любовь преодолеет все препятствия, разгораясь все сильнее. За крепкий брак новорожденной семьи – «Горько!»

комментарии: 0

Мы с родителями и сестрой в праздни...

Мы с родителями и сестрой в праздники всегда поём под гитару и обязательно исполняем семейную песню. После школы я очень далеко уехала и впервые встречала Новый год без родителей. Во время празднества с друзьями меня потеряли минут на 40, а я сидела на заднем дворе бара и по громкой связи пела с семьёй нашу песню. Со слезами на глазах и невероятным теплом внутри. Даже расстояние не властно над такой любовью.

комментарии: 0

Три года любви, два из них на расст...

Три года любви, два из них на расстоянии. Верила, ждала, любила и надеялась на совместное будущее. Бросил, сказав, что надоело видеться раз в полгода, что "это не любовь, а сплошная переписка". Депрессия, сигареты. И тут он - знакомый, с которым иногда пересекались. На одном мероприятии пригласил на танец, а после него рассказал о своих чувствах. Я согласилась, т. к. думала, что это поможет забыть бывшего. Помогло. Да так, что уже четыре года душа в душу.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Работаю учителем начальных классов....

Работаю учителем начальных классов. Мои выпускники взрослеют на глазах. Регулярно захожу на их странички в соцсетях (даже если их нет у меня в друзьях). Очень радуюсь, если вижу там " хорошие" посты: про дружбу, любовь к близким, жизнеутверждающие правила жизни, цитаты из книг, над которыми стоит задуматься. Радуюсь их фотографиям с соревнований, поездок в новые места. Ведь всё это говорит об их взглядах, развитии, продвижении вперёд. В таких случаях очень хочется поставить "лайк", чтобы выразить своё согласие, удовольствие или гордость за них. Но я почти никогда этого не делаю. Стесняюсь. Даже в школе я стараюсь держаться от ребят на расстоянии - чтобы не навязываться. Не хочу, чтобы они подумали, что я их контролирую, ведь для подростков это важно. Мне просто очень хочется, чтобы у них всё было хорошо. Чтобы они выросли хорошими людьми. Спасибо соцсетям за возможность быть с ними рядом.

комментарии: 0

Сестренка Наташенька Солнышко наше,...

Сестренка Наташенька Солнышко наше,
Тебя нет на свете добрее и краше,
Желаем в любви чтоб купалась и в ласке,
И только от счастья блестели бы глазки.
Чтоб муж уважал, понимал и любил,
С утра целовал, на руках лишь носил.
Побольше удачи, поменьше проблем,
Почаще сюрпризов, пореже дилем
Пожары и смерчи пройдут стороной
А дом ваш наполнят уют и покой.
Мечты пусть сбываются все в то же миг
А рядом с тобой пусть всегда будет Вик.
Чтоб радость всегда умножали на два,
И на двое беды делили
Пусть Бог вам подарит в любви малыша,
Красивого самого в мире
И пусть на расстоянии любом
Любовь и нежность мамы согревает
И бабушки молитва перед сном
От всех вас в жизни бед оберегает.

комментарии: 0