Посты про классику для мужа

Одолжила подруге миллион рублей. Да...

Одолжила подруге миллион рублей. Дальше классика жанра. Три года кормила завтраками, что отдаст. Хорошо, что хватило ума составить договор займа под залог её машины. Подала в суд в последний день, потом бы истёк срок давности. Она начала звонить с угрозами. Все разговоры я записывала. Суд выиграла, приставы ей выкатили. Она недавно позвонила, я думала до последнего, что пойдет на мировую, но нет. Опять угрозы, и что будет оспаривать, и что мужу моему компромат перешлёт. Дружили со школы.

комментарии: 0

Когда уже дико, до безумия хочется ...

Когда уже дико, до безумия хочется секса, а муж далеко, включаю себе органные концерты, оперу, любимых классиков. Под такую музыку не могу думать о пошлостях, сразу успокаиваюсь и чувствую себя одухотворённой, верной и возвышенной девой.

комментарии: 0

Купили квартиру в «Сталинке». Муж ч...

Купили квартиру в «Сталинке». Муж часто ночью на работе. Я лежала на кровати с котёнком, дверь в комнату была закрыта, сначала у меня сам по себе отключился телик – классика, но так как были старые розетки, я не придала значения. Дальше котёнок начал шипеть на дверь, а потом со всей силы кто-то будто ударил кулаком по ней, на кухне начало происходить что-то из рода пиздеца, я проспала с включённым светом, утром вышла, на кухне было все перевёрнуто. Не знаю, что это было, но поставила конфетки домовому.

комментарии: 0

С мужем после свадьбы два года жили...

С мужем после свадьбы два года жили на съёмной квартире, было полное взаимопонимание. Естественно, мечтали о своей квартире и вот наконец купили. Начали делать ремонт, и мы с мужем очень расходимся в интерьерных вопросах. Ему нравится классика: тяжёлые стенки, коричневая мебель, обои с вензелями или цветами, тумбы, кресла. Я же ненавижу это советское наследие всем сердцем! Ругаемся чуть ли не до драк, причём я ещё как-то пытаюсь идти на уступки, искать компромиссы, а муж, если что-то не по его, уходит в туалет и сидит там по четыре часа, обижается. В туалет, где плитка с дельфинами...

комментарии: 0

Знакомая мамы всю семейную жизнь му...

Знакомая мамы всю семейную жизнь мучилась (ей 47). Муж бухал, как черт. Приходил под утро, ничего не помнил... классика. Приперся он пьяный, спит. Она его решила проучить: сняла трусы, разорвала на нем их, отпиздила его по лицу (он был в дрова), измазала низ (попу) печенью куриной (кровь получилась); со спокойной совестью пошла спать. Утром алкаш её встал и охренел. Стоял перед ней на коленях, плакал, что больше не будет пить. Уже 10 лет пытается забыть тот день. Не пьёт. Думает, что его изнасиловали.

комментарии: 0