Эротические посты про грехи

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

В моей жизни есть трое мужчин, с ко...

В моей жизни есть трое мужчин, с которыми я знакома давно, но они не знакомые друг с другом. Все говорят, что я необычная, интересная и глубокая натура, красивая и бла-бла. Вроде и грех жаловаться, но секса у меня с ними нет - все они в отношениях. Жалуются мне на своих девушек, сравнивают их со мной, я выигрываю на их фоне. А мне хочется послать из куда подальше, перечеркнуть эту странную дружбу, я ведь замуж уже хочу.

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Долгое время работала в салоне эрот...

Долгое время работала в салоне эротического массажа. Однажды пришли два клиента среднего возраста, которые были неприлично дорого одеты. Оба были с длинными волосами, завязанными в хвост, и бородой. Секс строго запрещён, и об этом предупреждают. Никто и никогда так не пытался мне присунуть, вертел во всех возможных позах. На прощание оставил мне огромный чай мелкими купюрами. Было это на следующий день после Пасхи. На прощание попросила отпустить грехи. Оба улыбнулись и направились к своему Мерсу.

комментарии: 0

Был в моей жизни период мазохистски...

Был в моей жизни период мазохистских удовольствий. Искала отношения с садистом, нашла — не мужчина, а мечта! Большой, суровый, злой — всё, как я люблю. Порол меня нещадно, предавались с ним разврату и всевозможным грехам. И все бы ничего, но он — праведный мусульманин, глава одной из мечетей в нашем городе, женат и примерный семьянин. И только я знаю, какой минет он любит, как возбуждается от связанной голой беззащитной девушки, и как он умеет жёстко трахать.

комментарии: 0

Мечтаю слетать в прошлое, чтобы ска...

Мечтаю слетать в прошлое, чтобы сказать четырнадцатилетней себе: "ты, кажется, до свадьбы сексом заниматься не планируешь, а минет высшим грехом считаешь? тогда держись-ка подальше от нового одноклассника в стремном свитере..."

комментарии: 0

Любовь бывает разная — С эротикой ...

Любовь бывает разная — С эротикой и без. Прекрасная несчастная — А также просто секс. Презервативов парочку, Найдешь милок везде. И грех не сунуть палочку, Коль есть кому и где.

комментарии: 0

Моя девушка не занимается сексом во...

Моя девушка не занимается сексом во время поста. Говорит, что грех.

комментарии: 0

Живем с женой 9 лет, я не без греха...

Живем с женой 9 лет, я не без греха, хожу налево. С ней секс редко. Сегодня ночью проснулся от того, что она мастурбирует под одеялом. Начал было возмущаться, мол, чё это ты при мне вообще тут делаешь? А она сказала: Отъ*бись и спи, если помочь не хочешь". Начинаю понимать, что что-то не так...

комментарии: 0

Не могу побороть свою похоть ! Мне ...

Не могу побороть свою похоть ! Мне 54, трижды женат, сейчас 9 месяцев воздержания. Получилось так, что живу у второй жены, из-за дочки, ей 12 лет. С бывшей не сплю, потому что не в браке, а это грех (я верующий), рукоблудие - тоже грех, завести любовницу и того хуже. Мысленно занимаюсь любовью с женщинами, которых встречаю на улице (что, собственно грех не меньший) .Устал думать об этом целыми днями... Завидую бывшей, живущей за стенкой - у неё климакс и ей секс по барабану. Что делать - не знаю...Может палец себе отрубить, как отец Сергий, или сразу- ... Никогда не думал, что буду мечтать стать импотентом...

комментарии: 0

Мужики! Нам надо расслабиться,...

Мужики! Нам надо расслабиться,
Выпить сегодня на грех в компании,
Чтобы мы женщинам могли нравиться,
Чтобы ходили всегда на свидание!
Чтоб не ломалась машина у нас.
Чтобы супруга вводила в экстаз,
Чтобы был секс, и до секса прелюдия,
Чтоб уважали везде люди нас!
Будет пусть в сердце горячий накал,
Я ведь немало сейчас загадал?
Каждый пусть будет красив и здоров,
Пьем мы за братию нашу! За мужиков!

комментарии: 0

Подруга познакомилась с мужчиной. О...

Подруга познакомилась с мужчиной. Они ходили по клубам, пили, занимались сексом и прочие прелести. Вчера она узнала, что он священник. Не могла перестать смеяться. Он сказал: "Смеяться с этого - грех". И ушел.

комментарии: 0

6 лет назад я была в церкви последн...

6 лет назад я была в церкви последний раз. Было мне 19 лет (девственница), пришла перед пасхой на исповедь. Перечисляла батюшке грехи: соврала разок, позлилась, нагрубила. Ничего серьёзного, как у всех. А он мне в ответ: "А ты в курсе, что мне врать ещё больший грех? Почему не сказала про прелюбодеяние?". Что в таком возрасте можно жить и не заниматься сексом, он не поверил. Крикнул, что я грешница страшная и должна прийти на следующий день в церковь драить полы в искупление. Молча ушла.

комментарии: 0