Посты про глаза парня для женщин

Регулярно занималась сексом с хорош...

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что "яркий оргазм" я теперь понимаю буквально.

комментарии: 0

Тетка рассказывала, что в молодости...

Тетка рассказывала, что в молодости у неё была подруга, которая переехала в другой город. И тётка поехала к ней в гости на неделю. В первую ночь загадала, чтоб пришёл к ней на новом месте во сне будущий жених. И снится ей, что она стоит на пустыре, а недалёко группа людей. Она к ним подходит, а там похороны — хоронят молодого и красивого парня в открытом гробу. И глаза у него открыты, смотрит на неё прям. Прошло много уже лет, тетке уже 56 лет, и она ещё ни разу не была замужем.

комментарии: 0

Каждый раз на 8 марта с одногруппни...

Каждый раз на 8 марта с одногруппниками тупили и не знали, что подарить девчонкам. В этом году позаботились заранее: решили купить на китайском сайте по несколько помад для каждой разных цветов, чтобы точно угодить. Их там столько, что глаза устали после часа поисков, и я нашёл акцию для мелкого опта, заказал. Вот пришли: все помады в виде хуёв. На картинке не разглядел. Парни ржут, но девчонки, думаю, такому подарку вряд ли обрадуются. Без понятия, куда деть 90 помадо-членов.

комментарии: 0

Когда моя сеструня после достижения...

Когда моя сеструня после достижения своих сопливых 18 лет привела домой знакомить своего «парня» сорока лет, родители, конечно, знатно прихуели: что ма, что па. Я же в какой-то степени понимал мужика — что ему на 40-летних бабищ смотреть, когда тут такая молодая свежая красота? И активно спорил с родичами, что все ок с сестрой и ее пареньком (с тех пор сестра меня обожает). Делал я это не из-за гуманистических соображений, просто глаза маман с отцом надо было видеть. Встречалась систр с тем мужиком долго, даже дело к свадьбе вроде шло, но разошлись, причину не знаю да и не интересовался особо — дело личное. И вот же ж ирония судьбы! Моя единственная дочь (20 лет) привела на знакомство к нам с женой мужика моего возраста (чуть младше — 40 лет, блеать). Вот родители поржали надо мной, конечно. Я в хоть и в ахуе, но в их отношения не лезу. Но этот старпер у меня под присмотром!

комментарии: 0

Навещал маму после операции, палата...

Навещал маму после операции, палата в отделении для пациенток до и после операции по части гинекологии. В перерыве, когда медсестры проводили процедуры, я вышел подождать в коридоре. Там со мной познакомилась девушка. Я сразу все понял: болезненно худая, нет волос, синяки под глазами, катетеры, капельница... Из разговора узнал, что химия не дает нужного результата, что будут делать операцию по удалению половых органов почти полностью, и что это последний шанс выжить. Поэтому она в отделении, готовится к операции. А еще узнал, что ей всего 18, и у нее никогда не было парня, именно поэтому она и решила познакомиться с одиноко сидящим в коридоре абсолютно незнакомым случайным парнем для одной единственной цели, ведь либо смерть, либо очень тяжелая жизнь после операции. Не описать словами, как у меня внутри всё разрывалось, и я бы до конца жизни не смог себя простить, если бы отказал. Моя жена ни о чем не знает. Девушка не пережила операцию. Я считаю, что всё сделал правильно.

комментарии: 0

Мне 25, сижу в пиццерии. Одета прос...

Мне 25, сижу в пиццерии. Одета просто: джинсы, кеды, хвост, без косметики, на стуле рядом лежит плащ и рюкзак. В пиццерии полно подростков. И с каким же пафосом и презрением они на меня смотрят! Все как на подбор в джемперочках, с подвёрнутыми джинсиками, голые лодыжки, огромные кеды, безразмерные пальто, у всех девушек красная помада и на голове высокая гулька. Оглядывают друг друга типа "боже", чуть глаза не закатывают. Одна парочка малолеток сидит прям напротив меня. Девушка с видом зрелой женщины, прожившей жизнь и преодолевшей немало херни на своём трудном жизненном пути, деловито смахивает что-то с лица такого же малолетнего прыщавого парня, купившего пиццу за родительские деньги. Сидит, нога на ногу, спинка ровно, пальчик оттопыривает, когда кофе пьёт. Блять, мы такими охуевшими и пафосными не были — факт.

комментарии: 0

Как же меня бесят мужчины, которые ...

Как же меня бесят мужчины, которые смотрят на тебя как на кусок мяса. Неважно, идут компанией, с женой/девушкой, одни — все равно видят только объект, предназначенный для одного. Крайне редко встречаю парней, у которых нет этого в глазах. Жаль, что это примерно 1 из 150.

комментарии: 0

Случилось это в августе. Живу в ква...

Случилось это в августе. Живу в квартире, на седьмом этаже. Как-то я учуяла неприятный запах исходящий из квартиры соседей (муж и жена, обеим за 40). На следующий день его услышали еще пару людей из нашего подъезда. Пришли к ним жаловаться — я и сосед снизу. Дверь открыл мужчина, мы спрашиваем, чем же воняет, ведь ясно, что это из их квартиры. Тот говорит, что не знает, т.к. уже неделю болеет и нос заложен. Просим позвать его жену, он сказал, что за лекарствами ему пошла. Тут мужчина говорит: "может, в холодильнике что-то, пойду гляну", ушел на кухню и не выходит. Стоим мы с соседом снизу в подъезде, а мужика всё нет. Вошли в его кухню, она пуста, но смотрим, балкон открыт. Парень выглянул вниз, вышел назад со стеклянными глазами, говорит: "выбросился, бля". Седьмой этаж, любой бы убился. Прошлись с тем парнем по квартире, заходим в ванную комнату. Открываем душевую кабинку: его жена. Расчлененная, искромсанная, вонючая, в кабинке лежит. Крови куча, то, что в кабинку еле влезло, скатывается к нашим ногам. Меня вырвало прям там, сосед дотерпел до подъезда. Дело закрыли, т.к. мужик наложил на себя руки, а я еще неделю дома спать не могла.

комментарии: 0

У моего супруга есть сын от первого...

У моего супруга есть сын от первого брака. Когда ребенку был год, жена ушла к другому мужчине, попросив супруга не видеться с сыном, "так как у ребенка должен быть один отец". Они почти сразу переехали и потерялись. Прошло 20 лет, муж до сих пор со слезами говорит о сыне, ему стыдно и больно. Недавно нашла парня в интернете и попросила встретиться с отцом, но он отказался. Зла не держит, но видеться не хочет. А я так хочу увидеть капельку счастья в глазах моего мужа, ведь я не могу иметь детей.

комментарии: 0

В 42-м году, когда дед (капитан гва...

В 42-м году, когда дед (капитан гвардии) отправлял раненых и убитых домой, к нему подошел совсем молоденький парень с небольшим ранением и слёзной умолял деда отправить его домой, так как дома была старушка-мать и беременная жена. С его ранением его должны были отправить дальше на фронт, но мой прадед решил отправить его домой и этот парень вернулся к своей семье, а дед уже и забыл про этот случай. После окончания войны мой дед возвращался домой на поезде и вышел на платформу во время остановки невзрачной станции около деревушки. Тут к нему подходит мужчина и со слезами на глазах спрашивает, не узнает ли его дед. Во время войны столько лиц было увидено, что прадед и не узнал спасённого парня. Тот возмужал и окреп, рассказал, что у него растёт и сын и только благодаря моему деду он жив и счастлив, что когда вернулся домой и рассказал, как он вернулся, вся деревня молилась за моего деда, чтобы с ним все было хорошо. К слову, мой дед не получил ни одного ранения, но заработал только проблемы с желудком и потерей чувствительности пальцев ног. Такая вот судьба была встретить этого человека на станции в глуши и узнать о сложившейся счастливой жизни спасённого парня...

комментарии: 0

Валяемся с парнем в отеле, романтик...

Валяемся с парнем в отеле, романтика, расслабон. Я вся такая в красивом нижнем белье красуюсь, и, насмотревшись видео тверка, решила продемонстрировать, как я умею, сидя на коленках, своей попой шевелить. С фразой: "Смотри, как я умею!" - начинаю шевелить булками, и в этот момент из моей очаровательной попки раздается громкий пердеж. Я в ужасе и растерянности соскакиваю с кровати, у парня глаза по пять копеек. Сказал, после такого обязан на мне жениться. И поженились.

комментарии: 0

Мой прадедушка был очень молод, ког...

Мой прадедушка был очень молод, когда началась война. Его направили служить на море, морской флот в Севастополе. В основном, почти всегда, задача была одна: разминировать мины. Справлялись удачно, подрывных кораблей не было. Часто останавливались в портах. Во время одной из таких остановок мой прадед встретил свою будущую жену. За каких-то несколько дней влюбились, обменялись адресами и пытались доставить друг другу письма. Тяжело было, но после войны мой прадед ее все-таки нашел. В одном из плаваний им сообщили, что по пути должен проходить пассажирский корабль с продовольствием для близлежащих городов. Мин в море было так много, что моряки опасались, что не успеют и корабль подорвется, чего допустить никак было нельзя. Когда всех моряков собрали и среди них выбирали двоих на лодку, чтобы проверить воду, вызвали моего прадеда. Не успел он выйти, как в рядах нашелся доброволец, который сказал ему тогда, что его дома не ждет никто, и терять ему нечего. Лодка подорвалась. Корабль прошел целым и невредимым, а те моряки навсегда сгинули в море. У прадеда каждый раз были слезы в глазах, когда он вспоминал того парня, что вызвался за него.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Мило общали...

Познакомилась с парнем. Мило общались, немного флиртовали, но я старалась сохранять дистанцию, о чем ему говорила, так как только недавно рассталась с бывшим. Он мне очень нравился, видела, что я ему тоже. И тут я узнаю, что он попал в аварию и лежит в больнице! Лечу к нему, проклиная свою нерешительность, захожу в палату, он лежит весь в капельницах и бинтах, у меня слезы на глазах, он смотрит и пытается улыбнуться, подхожу и целую его в губы, и в этот момент заходит его жена со словами: "А ты кто такая?!" Такой дурой я себя еще никогда не чувствовала.

комментарии: 0