Посты про дураков для парней

Работает отец в такси. Приезжает за...

Работает отец в такси. Приезжает за девушкой, вслед за ней в машину прыгает парень и сообщает, что она поедет с ним на другой адрес. Ну, отец и заступился, выгнал с машины парня. Догнал он их на другом авто, подрезал, пытался вытащить её. Отец продолжал защиту. В итоге у заступника разбито левое стекло в автомобиле и лицо всё в осколках. А "жертва" послала его на три советских, сказав, что денег за стекло не даст ни копейки, и то, что это его проблемы. Еду менять стекло, пока старый дурак приходит в себя.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Гуляла со своей собакой, вижу впере...

Гуляла со своей собакой, вижу впереди бегущего под машины хаски в шлейке. Времени — начало первого ночи, вокруг никого. Постояла там, подождала, походила по округе — тишина. Отвела к себе, напоила-накормила, надела поводок-ошейник и пошла искать по дворам его дом. Гуляли часа полтора, этот дурак тыкался во все дворы подряд. Услышала голоса за воротами, спросила у людей, не теряли ли в округе собаку, оказалась соседской. Пошли мы к хозяину, а тот бегает по району бухой, орет матом, дескать, хрена ли на собаке ошейник, вы её вообще украли, размахивает кулаками и угрожает ножом. Довел до истерики, собаку в моем ошейнике спустил и тот моментально убежал. Это у него воспитание такое — днём собака кидается на людей, поэтому ночью на самовыгуле. А мне посоветовал учиться уважению к старшим и научиться разговаривать. Шла домой вся заплаканная, трусилась от злости и страха, но хоть целая.

комментарии: 0

Брат в юности влез в тусовку, больш...

Брат в юности влез в тусовку, больше похожую на секту. Лидер с замашками гуру, платные (и очень дорогие для студента без постоянного дохода) тренинги, своя идеология, почти полный разрыв с семьёй. На то, чтобы его вытащить, у родителей ушло немало времени, сил, нервов и денег, лидер до сих пор в федеральном розыске. Прошло больше 15 лет, сейчас брат — обычный сорокалетний "цивил" с пузом, лысиной, двумя детьми и машиной в кредит, который очень любит порассуждать, какие все религиозные люди — дураки, это же надо — нести деньги батюшкам на Мерседесах! А если ему напомнить, как он сам сдал в ломбард мамино обручальное кольцо, чтобы пройти очередную "ступень посвящения", сразу вся семья обижается, потому что "было и было, что же теперь, всё время напоминать об этом?". Кольцо тогда не выкупили, кстати.

комментарии: 0

Кажется я дурак. Хорошо зарабатываю...

Кажется я дурак. Хорошо зарабатываю, есть жена с идеальной фигурой. Но все время думал о той, которая меня бросила, когда был совсем молод и еле выживал. Бросила, потому что был якобы неперспективен. Недавно увидел на парковке у магазина, теперь это женщина 80+ на Рено Логан, и двумя детьми. Не забуду этот взгляд теперь, полный отчаяния и горечи. Когда я выходя с женой из машины, сказал просто "привет". Она поняла кто я, а я понял, что этот пинок заставил меня добиться всего. Спасибо тебе.

комментарии: 0

Жена везла меня подбуханного домой,...

Жена везла меня подбуханного домой, а я сидел на заднем сиденьи машины и дрочил, смотря на нее, пока она не заметила... Оба заржали. Она остановилась на обочине и сделала мне пьяному дураку минет. Люблю ее.

комментарии: 0

Лет в десять зимой я шла пешком из ...

Лет в десять зимой я шла пешком из школы и плакала. Какая-то тётя увидела, повела к себе домой, согрела и дала денег на проезд. В шестнадцать в Турции со взрослым мужчиной катались по ночам; он меня и пальцем не тронул. Как-то поздно вечером села в машину к незнакомому мужику, он спокойно отвёз меня домой. В огромном чужом городе пошла гулять с парнем, которого знала пару дней по переписке. И много похожего было со мной. Размышляю: дуракам везёт или есть много таких же историй с хэппи-эндом?..

комментарии: 0

Утро.Еле встал, но резко ободрился ...

Утро.Еле встал, но резко ободрился от осознания того, что проспал!Спринтерский сбор и через 7 минут уже ловлю такси на улице, что бы успеть на электричку!Фортануло - первая же машина остановилась, но не всё так просто)только отъехав понял, что всю наличность забыл в других брюках. Сразу сказал шоферу, что бы не быть дураком, все как есть. Я предложил бросить на телефон как только сниму денег. он сказал "Верю я людям, с кем не бывает!конечно подброшу)" Спасибо Вам большое!Верьте и помогайте людям

комментарии: 0

Очень часто возвращаюсь поздно домо...

Очень часто возвращаюсь поздно домой на такси и заметила одну вещь: после выхода из машины таксист еще какое-то время продолжает стоять возле подъезда до тех пор, пока я не зайду внутрь, как-будто хочет проверить все ли в порядке и, что там не было никаких дураков. Неужели правда переживают?

комментарии: 0

Есть у меня друг... Про таких обычн...

Есть у меня друг... Про таких обычно говорят: "Тюрьма плачет". Псих, дебошир, бухнуть/курнуть любит, вечно находится в состоянии каких-то терок, разборок, муток, "делишек." Полиция местная его в лицо знает. Круг знакомых его ширится от бомжей до обитателей высоких кабинетов. Циник, хам трамвайный, клоун, отбитыш... Мамки, прячьте дочерей, одним словом... А я помню, как он в час ночи запихивал меня, дуру, ревущую от несчастной жизни белугой, в машину и вез к морю. И там, сидя на пляже, воткнув мне в руки бутылку коньяка и нехитрый закусь, до утра слушал бабье нытье. И отпускало... Еще помню, как в минуты моего тотального безденежья просто напрашивался в гости. И приходил - с громадными пакетами еды.... А прощаясь, незаметно запихивал купюры в карман моих штанов... И все это - с шуточками, хихишками, с игрой в дурака.... И помню его, вернувшегося с Донбасса. Из аэропорта он приехал ко мне. Ночью... И его исповедь. До рассвета, сидя в парке на лавке.... Хвастаюсь. У меня есть ТАКОЙ друг.

комментарии: 0

Бесят люди которые переходят дорогу...

Бесят люди которые переходят дорогу на красный. А я как дурак стою и жду зелёного сигнала. Даже если вокруг нет машин.

комментарии: 0

Купила новые ароматизированные ежед...

Купила новые ароматизированные ежедневки. Парень в восторге от запаха. Хочет такую "вонючку" в машину. Если встретите дурака с прокладкой на лобовухе - не пугайтесь)

комментарии: 0

В обычной грузинской автошколе прох...

В обычной грузинской автошколе проходит экзамен на получение водительских прав. Инспектор предлагает соискателю решить следующую ситуацию: – Едишь ты в машина по узкий дорога. Справа – крутой—крутой абрив. Слева – високий—високий гор. Вдруг на дороге – страшный—престрашный старух. А рядом с ней красивий дэвушка. На каво ехать будэшь? – На старух, канечно! – А тормоз тибе зачем, дурак? Я предлагаю поднять бокалы за то, чтобы в трудных ситуациях мы не забывали о существовании тормозов!

комментарии: 0

Еду на такси поздно ночью домой. На...

Еду на такси поздно ночью домой. Настроение поганое. Муж ушел за месяц до этого. Дома никого нет. И так мне хреново стало, что я предложила таксисту взять пиво и пойти ко мне. Правда, честно сказала, что будет только пиво. Возраста примерно одинакого и женщина я симпатичная... Так и было. Потом он поспал немного и уехал. Бог дураков(в моем случае дур )любит. А мог ведь по голове настучать и из квартиры все вынести.

комментарии: 0

Достала его мама. В глаза улыбается...

Достала его мама. В глаза улыбается мне, говорит, что так рада, что его сын наконец-то встретил такую замечательную девушку. А ему, когда остаются наедине, говорит, что я тащу из него деньги (сама работаю, живем в моей квартире, езжу на своей машине!), а свои прячу и трачу на себя, втирает ему, что я пытаюсь ограничить их общение, а она бедненькая одна ничего не может. Недавняя новая жалоба - я с ним не слишком вежливо разговариваю. Он дурак наивный ей верит и ругается на меня. Я не сдаюсь, улыбаюсь ей, целую при встрече. Ему говорю, что обожаю эту прекрасную даму, а сама скоро изобью ее. Пока терплю, верю, что выиграю эту войну, тварье она такое.

комментарии: 0

Очень много глупых и страшных смерт...

Очень много глупых и страшных смертей случаются по пьяни. Разбился на машине, утонул, подрался. Но мой муж мог умереть наитупейшйшим образом. Для начала он потратил всю зарплату на пиво. Купил очень много. После нескольких бутылок решил устроить себе ванну с пивом. Налил, сел в нее и стал пить из соломинки, и уснул. Этот дурак чуть не захлебнуться в ванне с пивом. Медики ржали, пока откачивали его. Да и я рада, что не будет акта о смерти с причиной "захлебнулся в пиве". Буду разводиться с этой пьянью. Нервы дороже.

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0