Посты про долгую любовь для женщин

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

Что может быть прекрасней новобрачн...

Что может быть прекрасней новобрачных, стоящих на пороге новой еще неведомой им жизни? Разве что счастливая и долгая любовь. Дорогие наши жених и невеста, поздравляю вас с днем вашего бракосочетания и хочу пожелать вам такого же бесконечного счастья как ваша любовь. Будьте преданы друг другу, легко относитесь к любым трудностям и пережваниям, ведь каждый день нельзя превратить в праздник. Но если в доме царит мир и любовь, то даже самое обычное утро можно наполнить радостью, светом и добротой. С праздником вас, новобрачные

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды я проснулась и поняла, что ...

Однажды я проснулась и поняла, что моя жизнь больше не имеет прежнего смысла. В то утро мне позвонили и сообщили, что папы больше нет. До последнего я отказывалась в это верить, даже стоя у гроба и видя его в последний раз. Он мечтал достроить дом до Нового года. Каждая арочка в нём была сделана его руками с большой любовью. Но его не стало ровно за неделю до его 44-го дня рождения. Теперь каждый считает своим долгом обсуждать, кому достанется этот дом, когда его будут продавать и за сколько, бывшая жена уже наводит справки о наследстве. А я просто мечтаю сейчас проснуться и позвонить ему, услышать "привет" и быть уверенной, что скоро его снова увижу. Я бы отдала сейчас абсолютно всё за то, чтобы он жил.

комментарии: 0

Сколько себя помню, бабуля с дедом ...

Сколько себя помню, бабуля с дедом постоянно ругались. На днях они приехали ко мне, пили чай. Бабушка, как это часто у неё бывает, начала вспоминать свою первую любовь. Долго встречались, не сложилось. Говорят, тот мужчина до конца жизни вспоминал мою ба, а его жена - копия она. Вдруг бабушка, посмотрев на деда, сказала: "А ведь за 50 лет брака он ни разу не сказал мне, что любит", - на что тот лишь отмахнулся. У него до брака тоже великая любовь была. Как это страшно - сидеть за столом спустя 50 лет, вспоминая других.

комментарии: 0

Дед перед войной как раз оканчивал ...

Дед перед войной как раз оканчивал военное училище, когда командование настойчиво рекомендовало будущим офицерам обзавестись семьей. Он за годы учебы ни с кем не познакомился, поэтому женился на лучшей подруге сестры, почти и не зная ее. Расстались они сразу после свадьбы, потом долгие годы страха, ожидания, писем. Это был настоящий эпистолярный роман, через 4 года переросший в реальный. Это было 70 лет назад, но каждый раз, собираясь вместе, наша семья вспоминает их любовь и верность.

комментарии: 0

Доченька, милая девочка наша, Сред...

Доченька, милая девочка наша, Среди невест – всех милее и краше, Всех грациознее юный жених – Люди с улыбкою смотрят на них! Счастья вам, наши бесценные дети! Долго и дружно живите на свете! Доченька, мужу—то не прекословь! Пусть вам помогут совет да любовь!

комментарии: 0

С парнем встречаемся довольно таки ...

С парнем встречаемся довольно таки долго, любовь до гроба и тд, Пережили вместе многое, постоянно рука об руку. Я, девушка - простушка, слишком ранимая и доверчивая, мне слишком трудно жить в этом мире. По случившимся обстоятельствам, мне нужно окончить университет, который находится в другом городе, где я и проживаю (общежитие), в связи с этим мы редко видимся. Я защитила диплом, собрала вещи и уехала к своему возлюбленному, а потом узнала, что у моего молодого человека есть дочь и жена. Нет, я не встречалась с женатым, а просто он решил обзавестись семьей, пока я училась. Мой разум затуманен, я не знаю куда мне податься, до меня нет никому дела. Я-сирота, которая возлагала надежды, как мне казалось, на самого искреннего во всем мире мужчину.

комментарии: 0