Посты про девушку которая нравится для взрослых

С девушкой, с которой я состою в от...

С девушкой, с которой я состою в отношениях довольно долго, была в сексе проблема: она отказывалась делать минет. Один раз попросил её, ответ был "нет". Ок. С того момента я и не настаивал. Зато куни ей делать приходилось чуть ли не по расписанию. Ну, да ладно, тут моя слабинка всплыла. Да и мне это нравилось. Недавно в одной из наших прелюдий к сексу она резко спустилась ко мне и практически принялась делать минет. Моя душа спокойно вздохнула, но, дотронувшись губами, она мигом убежала в другую комнату и давай плакать. Подбегаю, спрашиваю, мол, что случилось, что не так. Ответ был шокирующим. Она готова была порвать со мной в тот момент из-за того, что "я её не остановил", и мне, значит, всё равно на неё! Ну что за чертовщина с женской логикой?!

комментарии: 0

Долго не было секса. Девушка с рабо...

Долго не было секса. Девушка с работы, которая мне очень сильно нравилась, пожалела и стала знакомить со своими подругами, чтобы я с ними спал. Получилось почти со всеми. А сегодня услышал через стенку, как она через слёзы говорила кому-то, что делала это потому что влюбилась в меня и не хотела, чтобы я страдал, а у самой уже год ни-ни.. Дура! Сказала бы - были бы счастливы вместе, а теперь я не знаю, что делать. Я тоже её люблю, но так стыдно, что не могу теперь даже рта открыть в её присутствии. ;(

комментарии: 0

С девушкой вместе шесть лет. Мы из ...

С девушкой вместе шесть лет. Мы из разных городов, но давно живём вместе в моем городе. Я её люблю, мне с ней очень комфортно. Но проблема в том, что последние года три практически вообще нет секса. Его нет месяцами, появляется от случая к случаю. Я её хочу, нравится её фигура, внешность, себя считаю симпатичным, но она наотрез отказывает мне. Причины разные, которые иногда противоречат друг другу. Иногда доходит до тупейших отмазок. Но когда начинаешь выяснять в чем проблема, основной причиной она называет то, что ей некомфортно жить в моем городе (семья далеко, нет подруг, город не нравится). Я пытаюсь ее понять, поддержать, но абсолютно не понимаю, причём тут секс. Во всем остальном у нас все хорошо, причём действительно все хорошо. Если забыть про такой фактор, как секс, то мы самая счастливая пара. Но я не могу без секса. Я не бабник, ни разу не изменял, даже флирта не допускаю, так как искренне люблю ее. С ужасом представляю, что придётся строить новые отношения, ведь я этого не хочу, я уже нашёл своего человека, но эти мысли лезут в голову после каждого отказа. Совершенно не знаю, что делать...

комментарии: 0

Однажды меня попросили провести фот...

Однажды меня попросили провести фотосессию за деньги. Раньше я таким никогда не занималась, тем более что фоткать нужно было мужчину 34 лет, которого бы я увидела впервые в жизни у него дома и фоткать в стиле НЮ. Деньги предлагали норм, а они как раз мне были нужны и я согласилась. Приехала к нему, мы выпили "для храбрости", он рассказал зачем ему эта фотосессия. Оказывается, он в жизни перепробовал многое и ему нравится, когда девушки надевают ремень с фалосом на конце и ебут его в задницу. Я была в шоке, но так непринужденно держалась, что даже выебала его в жопу. Это странно, когда ты девушка 20 лет и ебешь мужика в анус. Секса стандартного не было. Фотосессия прошла успешно. Потом еще просил прийти пофоткать, но вспоминая все, что там произошло мне хочется сгореть в аду. И поржать. Поржать и сгореть в аду. Смело могу сказать мужику: я таких, как ты, в задницу имела.

комментарии: 0

Ночуем с девушкой у её подруги, а с...

Ночуем с девушкой у её подруги, а сама она ушла на свидание с парнем, который безумно ей нравился. Короче, ночью она влетает в квартиру, будит нас, и орет, что все кончено и это полный провал. Оказалось что парень ищет исключительно девственницу (а наша подруга обожает секс, серьезно, любит всей душой), и может быть только с той, которую сам лишил невинности. Ну она и сказала, что полностью согласна, и всю жизнь ждала человека, который думает так-же. Ну в итоге мы всю ночь ржали, и параллельно думали, как же выйти из этой ситуации. В итоге, сделали ставку на артистичность. Парень так и не догнал, что она давно уже по другую сторону баррикад, а она его бросила, ибо секс был стремным)

комментарии: 0

Прочёл тут, что кому-то не нравится...

Прочёл тут, что кому-то не нравится, когда девушка царапается во время секса. Так вот. Я (и уверен дофига кто еще) просто обожаю, когда девушка царапает спину, впивается свои коготки в мою попу, кусает. Это провоцирует моё зверинное начало вырваться. Превращаюсь в животное, которому нужен секс и женский оргазм, что бы лишний раз подчеркнуть свою альфа-самцовость. Хотя вне постели я достаточно скромный, нежный и. люблю посюсюкать со своей девушкой, ибо ей это нравится.

комментарии: 0

Мой коллега ухаживал за девушкой с ...

Мой коллега ухаживал за девушкой с нашей же работы. Ну как ухаживал.. Девушка его игнорила, а он в конце рабочего дня шёл следом за ней. В паре метров от неё. Они доходили до ее дома, она заходила в подъезд, а он шёл домой. Девушка, которой он не нравился, боялась дать ему хоть повод, иначе вообще не отстанет. Так он и ходил за ней тенью. А потом подошёл к ней в офисе и сказал: "Мы с тобой уже несколько месяцев встречаемся, и уже пора бы и сексом заняться" Вот тут девушка совсем охуела!

комментарии: 0

Со всеми девушками, которые мне нра...

Со всеми девушками, которые мне нравятся, мне хочется не столько секса, сколько писать им стихи, восхищаться ими, глядя как бы со стороны, дарить цветы и носить на руках. Трахаю их только чтобы оправдать их ожидания и не показаться им идиотом.

комментарии: 0

зжу уже 3 года одним и тем же маршр...

зжу уже 3 года одним и тем же маршрутом на одном и том же автобусе (за неимением в наших краях другого). Ранним январским утром поехал на учёбу, зашел, поздоровался со знакомыми и тут же сообразил, чего мне не хватает. Конечно, не включил музыку! Достаю смарт, разблокировываю его, тут же делаю одно неловкое движение, от которого мгновенно вылетают наушники из разъёма... весь салон наполняется звуками термоядерного женского оргазма, а моё перепуганное лицо подсвечивается телесными цветами с экрана... тут-то я понял, что зря мы с мобильником вчера разошлись на столь трогательном моменте. И ладно бы косые взгляды невольной аудитории, я это все переживу... жаль только, что единственная в округе девушка, которая мне реально нравится, стояла напротив меня.

комментарии: 0

Пару месяцев назад много всего нава...

Пару месяцев назад много всего навалилось: жена трахалась с лучшим другом, на работе просрал крупную сделку, с сыном постоянные конфликты и пр. После работы начал зависать в баре одного отеля. Познакомился с прекрасной молодой барменшой, которая выслушивала мои сопли ночами за стаканом. Проблемы разрешились, но я начал их придумывать, просто потому что мне нравилось общаться с ней, неважно о чем. Таких интересных девушек я еще не встречал, с ней можно говорить обо всем на свете, у нее потрясающий музыкальный вкус, она понимающая и невероятно красивая. Влюбился, как подросток. Это кажется таким бредом, мне 38, ей около 20. И в день когда я собирался раскрыть ложь и признаться в своих чувствах, мой сын привел на ужин свою новую девушку...

комментарии: 0

Работаю переводчиком на американско...

Работаю переводчиком на американском сайте знакомств, получаю довольно немалые деньги за то, что общаюсь с мужчинами от имени клиентки, которую мне дает агенство. Девушку я веду довольно симпатичную, с пышными формами и длинными черными волосами. Недавно мне (ну, в смысле ей) написал один мужчина, очень симпатичный, рассказывал о своих интересах, предпочтениях, и оказалось, что они в точности совпадают с моими: он, так же как и я, любит смотреть сериалы типа "Игра престолов" или "Во все тяжкие", любим мы с ним одни и те же фильмы, музыку, блюда и даже мыслим одинаково! Мне он очень нравится и мне до боли обидно, что любит он мой мозг, но внешность моей клиентки. И очень боюсь, что он вообще разочаруется в женщинах, когда приедет к ней, чтобы встретиться лично и обнаружит, что она обычная тупая пизда. Блин, капец как парня жалко :(

комментарии: 0

Есть в доме напротив пара, за котор...

Есть в доме напротив пара, за которой я наблюдаю. Года полтора назад совершенно случайно обратила на них внимание. И с тех пор понеслось. Всё мне в них нравилось: девушка прекрасно готовит, парень ей постоянно подарочки делает... И вот такие они идеальные. А недавно за ужином парень делал девушке предложение. Встал на колено, лепестки роз разбросал, свечки зажёг... А девушка отказала. Взяла куртку и ушла к соседу снизу, потому что трахалась с ним уже более двух месяцев.

комментарии: 0