Посты про детей для детей

Наши родители помнят 80-90-е как вр...

Наши родители помнят 80-90-е как время дефицита, бандитства, отсутствие зарплат и никакого выбора. А мы, дети того времени, помним, как впервые попробовали жвачку и Сникерс; как играли на улице в салки, в ножички, в Казаков-разбойников всем двором. И этой же толпой бежали домой ровно в 18:30 смотреть Дисней; как дома впервые провели домашний телефон, как было вкусно чёрный хлеб с солью. У наших детей другое детство, но это неплохо, у них есть выбор. И у взрослых есть выбор, это не 90-е

комментарии: 0

Живу в Америке. Муж-американец расс...

Живу в Америке. Муж-американец рассказывает детям о Зубной фее, пасхальном кролике, Песочном Человеке и других персонажах. Дети верят, прячут зубки под подушку, на Пасху ищут крашенные яйца во дворе, поют песенки для Кролика. Это так круто, что они верят в сказку и ждут чуда не только в Новый год. А в моём детстве был только Дед Мороз((

комментарии: 0

Звездный подарок

комментарии: 4
4 года назад
сергей
Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.

А Сатана гулять выйдет?

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
а сзади чувак уже общается

Блокчейн, майнинг...

комментарии: 4
6 лет назад
Кисюня
Папку копирует.

Училка-тролль

Занимательная переписка

Приколы - Училка-тролль

комментарии: 8
6 лет назад
Катя
пошутила отлично

Убивают кого-то

комментарии: 4
6 лет назад
Чуча
а мой привыкший, не боится

У меня двое детей: сын и дочь, 8 и ...

У меня двое детей: сын и дочь, 8 и 6 лет. Когда мы им дарим сладкие подарки или просто покупаем конфеты, то делим их поровну, но они всё равно всеми способами стараются завладеть "богатствами" друг друга. В общем, я не поленилась и распечатала много цветных картинок. На половину конфет и шоколадок надела самодельные розовые фантики с принцессами и прочими, а на вторую половину - голубые с супергероями. Теперь сын ни за что не съест конфету с цветочками, и дети больше не ссорятся из-за сладостей)

комментарии: 0

Костюм маленького диктатора

Отличный костюм для ребенка

Прикол - Костюм маленького диктатора

комментарии: 0

Звонок в дверь. Открываю. Стоят дет...

Звонок в дверь. Открываю. Стоят дети в костюмах фей и говорят: "Дай конфет!!" Я по началу вообще не поняла что происходит, до меня с трудом дошло что сегодня Хэллоуин. Что за наглость? Могли хотя бы вежливо попросить ништяков для мертвяков. Сказала "нет" и захлопнула дверь. Теперь проверяю, нет ли какашек под дверью)

комментарии: 0

Работала у нас девчонка. Рассказала...

Работала у нас девчонка. Рассказала историю - стали у сына выпадать зубы молочные, а поскольку сейчас среди детей все популярней зубные феи, пришлось за них под подушку деньги класть. Ограничивались 50 рублями. Как-то после очередного такого случая просыпается их сын задумчивый, говорит "Я бы хотел, чтобы зубная фея мне приносила денежки не 5 и 0, а 5 и три 0, красненькие такие!" На что коллега ему парировала: "Сынок, если бы зубная фея приносила такие деньги, мы бы с папой себе давно все зубы повыбивали!"

комментарии: 0

Когда еще ходила в детский сад, мен...

Когда еще ходила в детский сад, меня забирала обычно мама, при чем, поздно, т.к. оба работали на заводе, но мама в управлении, а отец по сменам. И дети, часто говорили, что у меня нет папы. А однажды, он пришел за мной днем, прямо в тихий час, когда все дети были в спальне и любопытно вылупились в окно.И он пришел не один, а с ЛОШАДЬЮ! Усадил меня и повез домой, а я, довольная, победно махала офигевающим мордахам в окнах, этакая принцесса на коне)))

комментарии: 0

Нормальные дети в детстве мечтали с...

Нормальные дети в детстве мечтали стать принцессами, королевами, на крайняк миллионерами и т.д. А я че, я продавщицей рыбы хотела стать.

комментарии: 0

Талантливый засранец

комментарии: 2
6 лет назад
Кукуська
конечно монтаж, но вот шкафчики реально измазал, родители "обрадовались" наверно такой росписи

Своего родного принца Наконец—то т...

Своего родного принца Наконец—то ты нашла — Обними скорей любимца, Не держи на сердце зла. Может, мы с тобою где—то Ошибались, ну и что ж? Когда будут свои дети, Вот тогда ты нас поймешь. И тебе сегодня ясно Пожелает тамада, Чтобы в доме вечный праздник Не кончался никогда.

комментарии: 0

Попросил кота уложить ребенка спать

комментарии: 4
6 лет назад
Гость
даже котэ справится не может

Дети — это счастье

Теги: 

Перед тем, как заводить детей, посмотрите эту гифку

Гифка - Дети — это счастье
комментарии: 8
6 лет назад
Кирюха
маленькие дети, теже собаки), только ответственности больше

Когда решил самостоятельно подстричься

И немного не рассчитал

Гифка - Когда решил самостоятельно подстричься
комментарии: 3
6 лет назад
Фрида
под нолик поставил и не заметил

Пришли с прогулки

Можно больше не маскироваться

Гифки - Пришли с прогулки
комментарии: 0

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

В детстве, когда у меня выпал первы...

В детстве, когда у меня выпал первый молочный зуб, я, как и все нормальные дети положила его под подушку для Зубной Феи. Родители говорили, что фея заберет зуб, а на утро будет под подушкой столько денег, сколько тебе лет. Ну и просыпаюсь я, смотрю под подушку, а там 5 рублей (на то время можно было что-нибудь вкусное купить). Я довольная весь день ходила, а потом начала плакать, потому, что захотела свой зуб обратно. Вечером положила деньги обратно под подушку и уснула. Утром проснулась, а там зуб: ) Но вечером меня опять переклинило и мне захотелось денег. Вечером повторила этот несложный обряд, а когда проснулась, то там по прежнему лежал мой зуб. Видимо маму с папой это задолбало))

комментарии: 0

Хорошо, когда есть на кого положиться

Друг в беде не бросит

Приколы - Хорошо, когда есть на кого положиться
комментарии: 3
6 лет назад
Каракатица
малыша просто срубило

Без пятерок не приходи

В России свои понятия

Приколы - Без пятерок не приходи

комментарии: 0

Когда ты отходчивый

И не можешь долго злиться

Гифка - Когда ты отходчивый
комментарии: 0

Дети – это счастье

Когда папа не хочет играть с тобой, но ты все равно хочешь, чтобы он был принцессой

Прикол - Дети – это счастье

комментарии: 0

Вот день рожденья, праздник детства...

Вот день рожденья, праздник детства. Нам никуда от него не деться. Пускай волшебник в вертолете Подарит денег, много—много. А мы тебе желаем счастья, Здоровья, радости, богатства. Ты будешь долго—долго жить, Растить детей, семью любить. Но о мечте не забывай. Всегда живи, всегда мечтай.

комментарии: 0

Детки

комментарии: 0

Молодец, сыночек, трехочковый!

Отличный бросок

Гифка - Молодец, сыночек, трехочковый!
комментарии: 0

Не узнал

комментарии: 2
6 лет назад
Вера Федоровна
маленькие детки, маленькие бедки