Посты про боль в сердце для мужа

Восьмидесятые. Друг пришел из армии...

Восьмидесятые. Друг пришел из армии, в парке познакомился с девушкой, стали встречаться, она пригласила его в гости. Дома был только брат, родителей у нее нет, брат через какое-то время ушел, и они предались плотским утехам. Прошло 3 месяца, друг решил сделать ей предложение руки и сердца, он ее любит, в постели она "огонь", живет она в трехкомнатной квартире, пусть и с братом, по тем временам это было роскошью, тем более он жил с родителями в коммуналке. В один прекрасный день звонит ей по телефону, трубку взял брат и сказал, чтобы он больше сюда не звонил. Друг в непонятках. На следующий день пришел к ней на работу. Оказалось, она замужем, "брат" и был муж, он бесплоден по причине перенесенной болезни. Квартира его родителей, они давно хотят внуков и поставили им условие: не будет внуков, не будет квартиры. Они тогда и решились на этот спектакль. Раньше не было никакого ЭКО. Когда девушка забеременела, он им стал ненужен. Они просто его использовали, как быка осеменителя. Друг, конечно, сильно расстроился, очень переживал, так как влюбился в эту девушку. Была только одна маленькая ложечка меда в этой истории: среди кандидатов в "женихи", которых выбирал "брат" (муж), выбрали его. "Санта-Барбара" по-советски.

комментарии: 0

Как странно осознать бывает в жизни...

Как странно осознать бывает в жизни, Что вырос сын и под венец идет… Как больно отпускать, а ведь он вырос, Но сердце матери все то не сознает… Оно болит, волнуется и колет, Ведь жизнь дана не каждому простой. Оно за судьбу сына вечно ноет, Но времени нам не сказать: «постой»… И вот он, наступил тот день красивый, Когда женат сынок – в свою семью. Он улетает, словно птица, мило. Я от души сказать ему хочу: Будь счастлив, сын, любим своей женою, А ты, дочурка, мужа береги. Держитесь крепко вы своей рукою, За нежный островок своей любви. Пусть будет в вашем доме свет и радость, И звонкий колокольчик: детский смех. Пусть огорчений, боли будет мало – Живите долго вместе, лучше всех!

комментарии: 0

Есть лучшая подруга. Точнее, была. ...

Есть лучшая подруга. Точнее, была. Назовём её Ольгой. Ольга в свои 32 года является ВИЧ-положительной пациенткой, но, несмотря на это, активно плодится. Насколько я знаю, на данный момент она вынашивает пятого ребёнка. Всё бы ничего, но она является ВИЧ-диссидентом (люди, считающие ВИЧ/СПИД мистификацией 20 века и отвергающие лечение своего заболевания). Муж заражён ВИЧ, трое из четырёх детей тоже заражены ВИЧ. Уговоры, беседы, психологи — всё бесполезно. Сердце болит, смотря на её семью.

комментарии: 0

В апреле месяце потеряла ребенка, с...

В апреле месяце потеряла ребенка, срок был 9 месяцев. Все из- за халатности врачей, я три дня добивалась того, чтоб меня положили на обследование, чувствовала что что-то не так, в итоге ребенка нет, матку вырезали, с мужем развелась, зато старшая доченька со мной. Но как подумаю, что моему сынишке могло бы уже быть 5 месяцев, сердце разрывается от боли - он обмотался пуповиной и если бы приняли меры вовремя, отправили на узи, не ссылались на выходные, то я была бы счастливой мамой. Суд проиграла: "врачебная ошибка, со всяким бывает" - слова эти просто убили

комментарии: 0

Говорят, что в хорошем супружестве ...

Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — необходимое ей сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!

комментарии: 0

Муж уехал в командировку на выходны...

Муж уехал в командировку на выходные в соседний город. Его младшая сестренка позвала погулять в парке, ведь золотая осень, последние теплые деньки, паутинки летают, красота такая, глаз не оторвать. Оставили малыша у бабушки, идем, разговариваем, дурачимся, смеемся. И вдруг я вижу краем глаза знакомое пальто. Мой муж идет нам навстречу под руку с девушкой. Такая острая боль, будто нож вошел в сердце по самую рукоятку. Потеряла сознание. Развелись. Прошло 11 лет, нашему сыну уже 14, мне 34. А я до сих пор не могу себя заставить зайти в этот парк. И ненавижу золотую осень. Больно.

комментарии: 0

Тебя поздравить с днём рожденья, Х...

Тебя поздравить с днём рожденья, Хочу сегодня, муж родной, Отбрось все заботы и сомненья, Я горжусь, любимый тобой. Пускай шагает рядышком удача, И сердце никогда от боли не заплачет, Пусть от любви и счастья кружится голова, Пускай везёт тебе во всём, всегда.

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Вышла замуж в 27 лет девственницей,...

Вышла замуж в 27 лет девственницей, сразу забеременела, родила. Муж подарил вирус папилломы человека и генитальный герпес, которые почти не лечатся и скорее всего передались ребёнку. Третья часть его зарплаты уходят на лекарства. Секса нет. А жить с этим всю жизнь. Я дура, потому что не додумалась заставить его сдать анализы перед тем, как начать жить половой жизнью. И стоило мне хранить девственность ради такой жизни? Обидно до слёз и до боли в сердце.

комментарии: 0

После родов меня стали посещать стр...

После родов меня стали посещать странные мысли. Иногда сижу с ребёнком и думаю о том, чтобы накрыть его подушкой. Или сидит муж с ребёнком, я думаю возьму нож и прирежу их. После этого становится жутко страшно и сжимается сердце. Я начинаю понимать, что сильно их люблю и никогда не причиню боль. Пытаюсь гнать эти мысли, но все равно они появляются. Понимаю, что нужно идти к врачу, но очень боюсь, что меня примут за душевнобольную и отберут моего ребёнка.

комментарии: 0

В одном городе жил кукловод, которы...

В одном городе жил кукловод, который был не только искусным мастером, но и мудрым человеком. Разъезжая по городам, он дарил детям игрушки бесплатно, но они были созданы из хрусталя, а детали выполнены настолько тонко и изысканно, что то и дело ломались в руках непоседливых ребят. Как ни старались дети уберечь игрушки, но не могли – слишком хрупкими их делал мастер. Все это расстраивало малышей, ведь игрушки были невероятной красоты. Раздосадованные родители пришли как—то к кукловоду и спросили, зачем тот дарит детям только хрустальные игрушки, не злой ли умысел за этим кроется? Мастер на это ответил, что дарит детям такие хрупкие игрушки, имея только добрые побуждения, ведь скоро они все вырастут и кто—нибудь подарит им еще более хрупкую вещь – свое сердце, а на этих игрушках они смогут хоть немного потренироваться его беречь. Так выпьем же за то, чтобы новобрачные относились с таким же трепетом к сердцам друг друга, как если бы они были сделаны из хрусталя! Горько новоиспеченным мужу, жене!

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь прожила в Лен...

Моя бабушка всю жизнь прожила в Ленинграде, включая военные годы. В начале войны ее муж ушёл на фронт, оставив жену с двумя маленькими детьми. Вскоре на него пришла похоронка. Осталась она с сыном и дочерью в блокадном Ленинграде. Город регулярно бомбили. Бабушка работала в прачечной. И вот, она на работе, а ей говорят: "Сходи домой, вроде в твоём крыле бомбануло". Идёт она домой, и видит, что в её доме в открытое окно влетел снаряд, ударил в стену и она осыпалась, а с другой стороны в кроватке спали ее дети 2 и 4 лет. Оба погибли. В ту войну бабушка встретила и ещё одного мужчину, ставшего ей мужем - моего дедушку. Он был на 10 лет младше, и внешне они были очень схожи, как брат и сестра, у них даже отчество одинаковое было. Но и на него пришла похоронка. Бабушка в тот момент была уже беременна моим отцом. Пошла с горя делать аборт, но женщина, к которой она пришла для этого, накормила ее пирогами и отговорила. Папа родился за 10 дней до победы. А вскоре и дедушка вернулся с войны...
Показать полностью
комментарии: 0

Считается, что хороший брак – тот, ...

Считается, что хороший брак – тот, где муж – это голова, а жена – сердце, без которого голове не обойтись. За то, чтобы наших сегодняшних молодоженов ни сердечные, ни головные боли не беспокоили в жизни!

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! От всего ...

Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица — семейный очаг. Солнце — источник жизни на земле, семейный очаг — источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье. Я поднимаю свой бокал за неугасимый свет и тепло вашего семейного очага! Существует довольно эффективное средство сделать брак крепким и счастливым. Муж и жена берут по листу бумаги и, каждый по отдельности, начинают их заполнять. На левой половине листа жена пишет все хорошее, что есть в муже, на правой — все, что в нем не нравится. Точно также заполняет свой лист и муж. Далее муж и жена отрывают правые половинки листов, аккуратно их склеивают и... выбрасывают! А левую половинку каждый из супругов заучивает и повторяет каждый день. Нет человека, про которого не нашлось бы что написать на левой половинке страницы, тем более, если речь идет о наших молодоженах. Предлагаю выпить за все хорошее, что есть в нашем женихе и нашей невесте!

комментарии: 0

Муж любимый и родной! Пуст...

Муж любимый и родной!
Пусть мечты все сбудутся!
От спиртного пусть тебе
Кошмары не чудятся!
Не болит пусть голова,
Не будет похмелья,
Чтобы в сердце и душе
Царило веселье!

комментарии: 0