Истории про выходные для взрослых для парней

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Нам с подругой было лет по 18, люби...

Нам с подругой было лет по 18, любили по выходным тусить. Однажды мы, будучи под пивом, познакомились с мужчиной на дорогом авто, ему было лет 50. Он предложил нам выпить вина. Я еще обратила внимание, что бутылка открыта. Думаю, ну и фиг с ним. Выпили мы с подругой по глотку, а после капец: в глазах потемнело, чувствовалось дикое возбуждение. Разместились втроем на заднем сиденье, и этот мужик начал надрачивать нам двоим. Такой был кайф — не передать, текли обе нереально, потом отвез нас по домам. Через пару часов отошли от помутнения и были в жестком шоке, ведь обе были еще девственницами. До сих пор не знаем, что было подсыпано в вино, и одни ли мы такие.

комментарии: 0

Взяла выходной, дети - у бабушки, с...

Взяла выходной, дети - у бабушки, сижу голая, пью пиво и играю онлайн. Шикарно.

комментарии: 0

Когда мой парень пошёл в отпуск, я ...

Когда мой парень пошёл в отпуск, я простыла и взяла больничный. Целый месяц мы были не разлей вода, много секса(хотя обычно его не хватало) под вечер вместе работали на машине (каждый день зарабатывали на еду на завтра, понимая, что его отпускные закончатся, а моя зп будет очень маленькой из-за больничного). По выходным ездили на природу. В больнице удивлялись почему так долго не могу выздороветь. Было стыдно на работе.. Но это было счастье. Вот бы хоть на день вернуться в то время...

комментарии: 0

Часто давала свою машину лучшей под...

Часто давала свою машину лучшей подруге, то на выходные с парнем на дачу поедут, то ещё по каким-то делам, и стоит у меня внутри авторегистратор. Подруга с парнем видимо не знали, что он пишет ещё и звук в салоне, а недавно я решила послушать запись после их очередных покатушек. Нет, там не было ничего прошлого и в машине они не трахались, но столько гадостей я давно о себе не слышала. В общем, нет у меня больше подруги и машина теперь в выходные стоит на паркинге.

комментарии: 0

Поражают родители моего мужа, эдаки...

Поражают родители моего мужа, эдакие чистоплюи: стиральная машина работает постоянно, час вещь поносил, уже стирать, утюг работает без продыху - носки, трусы, постельное белье, все гладится с утра до вечера. Приедешь к ним в гости, тебе предоставят тысячи полотенец для одной руки, для другой, для лица, после душа и т. д. И все строго гигиеничное, но в этой семье у всех грибок, причем, уже лет пять, но они делают вид, что у них такой проблемы нет, и с нашего двухлетнего ребенка постоянно снимаю носки, сколько бы я просила этого не делать. А потом муж спрашиваю, почему я так не хочу к ним ездить. Да, потому что, блядь, съездили на выходные, а лечиться теперь еще полгода.

комментарии: 0